Перейти к содержимому













Фотография
Предлагаю работу

Рефералы на Tinkoff Black (дебетовка) и Tinkoff Mobile (симка)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Robirt

Robirt
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07.04.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2021 - 15:07

Предложение от 18 лет, только для тех, у кого никогда не было данных продуктов и кто проживает в местности, где работают представители банка Tinkoff (в деревнях и мелких городках их может не быть - уточняйте самостоятельно). Тинькофф Мобайл работает не во всех регионах РФ! 

При заказе по моей ссылке - либо дебетовой карты, либо сим-карты  - я выплачиваю 500 рублей. Можно заказать оба продукта - 1000 рублей.

 

Обязательные целевые действия (условия) для получения вознаграждения:

- Для дебетовки: любая покупка (не перевод! не снятие! прикладываем карту к терминалу в магазине!) по карте единоразовым платежом от 300 рублей.

- Для сим-карты: пополнение баланса номера на 200 рублей, которые можно тут же вывести обратно на банковскую карту.

 

Дополнительные плюшки (+++)

- По обоим продуктам - бесплатная доставка, куда скажете (домой, в ТЦ напротив дома, на работу и т.п.)

- По дебетовке: одна из лучших дебетовых карт страны с кэшбеком рублями до 30%, 3 месяца бесплатного обслуживания, возможность сделать обслуживание бесплатным навсегда (объясню как , есть специальный тариф).

- По сим-карте: 500 бонусных рублей от банка, неделя бесплатной связи и интернета. А также +1000 бонусных рублей при переносе номера от другого оператора мобильной связи.

 

Ответственность (---)

Вознаграждение не выплачивается, если 1) у вас уже есть или был ранее данный продукт (не пытаемся никого обмануть, все отслеживается!) 2) вы оставили заявку не по моей ссылке. Будьте внимательны: бывает такое, что люди открывают страницу по ссылке, но параллельно открывают другую страницу и заказывают там, рефер при этом не учитывается. Всегда открыто только одно окно по ссылке! 3) не выполнены или выполнены некорректно целевые действия (смотри выше).

 

Гарантии (!!!)

Я пришел сюда немного подзаработать и дать подзаработать вам (напополам, кстати, по чесноку), а не для того, чтобы кинуть кого-то на 500 рублей, я думаю, что вы это понимаете.  От момента вашей заявки до получения вами денег может пройти всего пара дней, и ваши отзывы будут по-любому мне важны. Допускаю работу через гаранта (объясню какие есть варианты), но вознаграждение будет существенно меньшим, и добавится геморроя. 

 

Обращаться за ссылкой и с вопросами (если чего непонятно) только в телегу @Robiirt

Ветку предлагаю оставить для отзывов.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!