Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Миллион рублей за 30 дней



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 name

name
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 313

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:40

Это курс новый, который быстро поднялся в лидеры недели на глопарте, буквально за 5-6 часов. 

 

 

Заработайте МИЛЛИОН ЗА МЕСЯЦ на Глопарте.
 
Без создания своего продукта и сайта!
 
Без БАЗЫ подписчиков!
 
Без ПРИГЛАШЕНИЙ и БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
 
 
Видеокурс "кнопка бабло" настоящий. Если судить по продажнику.

 

 

 

Продажник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

Скачать: 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 4 очков репутации (вам не хватает 4)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 wekze

wekze
  • Platinum
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 14.03.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 17

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:04

Короч псаны. Вот сам аффтар http://prntscr.com/6td0am
Бабуля ебашит миллионы и за 9к рассказывает как загерать почту, зарегать партнёрку, загераться в гугле и залить видео на ютуб с видео отзывом о продукте из партнёрки, всё! 


Сообщение отредактировал wekze: 13 Апрель 2015 - 23:12

  • 2

#3 MacTraider

MacTraider
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:05

Ну наконец то выложили! 


Сообщение отредактировал MacTraider: 13 Апрель 2015 - 23:06

  • 0

#4 name

name
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 313

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:28

Короч псаны. Вот сам аффтар http://prntscr.com/6td0am
Бабуля ебашит миллионы и за 9к рассказывает как загерать почту, зарегать партнёрку, загераться в гугле и залить видео на ютуб с видео отзывом о продукте из партнёрки, всё! 

 

я сам удивляюсь и как этот вообще продукт за такой короткий промежуток времени попал в лидеры недели. я не имею ввиду не про трафик (рассылки и.т.д.), если учитывать, что продукт должен пройти ещё качественную проверку, чтобы попасть в каталог проверенные товары. 


  • 0

#5 gaget007

gaget007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 195

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:42

я сам удивляюсь и как этот вообще продукт за такой короткий промежуток времени попал в лидеры недели. я не имею ввиду не про трафик (рассылки и.т.д.), если учитывать, что продукт должен пройти ещё качественную проверку, чтобы попасть в каталог проверенные товары. 

Всё просто. Мария Каримова, преподнесла этот курс как свой, под псевдонимом Вероника Менг, не знаю для чего конечно. Так вот сама Каримова недавно висела в топе глопарта недели 3 и набрала порядка 5000 партнеров. И запуская этот курс, сделала рассылку по своим партнерам. Так как предыдущий курс продавался хорошо, партнеры стали моментально лить трафик на новый курс. Вот вам и моментальный выход в лидеры недели.


  • 0

#6 name

name
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 313

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:54

Всё просто. Мария Каримова, преподнесла этот курс как свой, под псевдонимом Вероника Менг, не знаю для чего конечно. Так вот сама Каримова недавно висела в топе глопарта недели 3 и набрала порядка 5000 партнеров. И запуская этот курс, сделала рассылку по своим партнерам. Так как предыдущий курс продавался хорошо, партнеры стали моментально лить трафик на новый курс. Вот вам и моментальный выход в лидеры недели.

Насчет того, что Каримова в прошлый раз удачно продвинула свой курс я в курсе. Кстати эта Каримова - это жена Леонида Ангельчева (на его странице вк, есть фотки, где они вместе), который тоже продает свои курсы на глопарте, он ей и помог и с раскруткой. 


  • 0

#7 AIRone

AIRone
  • Premium
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 68

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2015 - 00:22

пипец, сидишь, думаешь как бы записать действительно стоящий продукт, который будет полезен обществу, а люди такую помойку продают...(


  • 0

#8 ispirato

ispirato
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 08.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 295

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2015 - 01:28

Короч псаны. Вот сам аффтар http://prntscr.com/6td0am
Бабуля ебашит миллионы и за 9к рассказывает как загерать почту, зарегать партнёрку, загераться в гугле и залить видео на ютуб с видео отзывом о продукте из партнёрки, всё! 

 

Но это не совсем ведь так. По голосу слышно, что запись ведет женщина, а не бабуля. + чтобы бабуля смогла разобраться в MacOS, да ну брось.

Простой курс, ужасен, ибо глопарт, да ещё в придачу сделанный женщиной. А вот суть, да, большую часть видео занимает регистрации в сервисах.

 

По мне, так давно поры бы на сливапе запретить выкладывать курсы с глопарта. Ибо там вовсе не курсы, а голимый паблик.


  • 0

#9 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2015 - 03:40

Насчет того, что Каримова в прошлый раз удачно продвинула свой курс я в курсе. Кстати эта Каримова - это жена Леонида Ангельчева (на его странице вк, есть фотки, где они вместе), который тоже продает свои курсы на глопарте, он ей и помог и с раскруткой. 

Ну если Каримова жена Ангельчева, то они, пля, 2 сапога - пара...просто бароны инфоцыган. Им ведь посрать, что продавать...Как их не прокляли еще "благодарные" ученики. А Глупарт - это биржа продающих названий и не более. На то народ и ведется...


  • 0

#10 ДенисКеллер

ДенисКеллер
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2015 - 09:30

Насчет того, что Каримова в прошлый раз удачно продвинула свой курс я в курсе. Кстати эта Каримова - это жена Леонида Ангельчева (на его странице вк, есть фотки, где они вместе), который тоже продает свои курсы на глопарте, он ей и помог и с раскруткой. 

А Вы приобрели Курс? В чем суть курса? И каковы Ваши результат?


  • 0

#11 lentjay

lentjay
  • Platinum
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 92

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:00

Люди читают название и думают: " Пусть не миллион, но хоть тысяч 30 я смогу заработать, ведь не совсем идиот"  Копирайтинг рулит, а содержание большинства курсов откровенное дерьмо.


  • 0

#12 Wetal2000

Wetal2000

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 120

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Апрель 2015 - 10:57

пипец, сидишь, думаешь как бы записать действительно стоящий продукт, который будет полезен обществу, а люди такую помойку продают...(

Ага. А сами эти долбаные инфобизнесмены в своих курсах типа "Как зарабатывать стабильный пассивный доход на автопилоте сидя за компом и подрачивая на обложку инфокурса под ключ не напрягаясь" говорят что всегда нужно создавать качественные инфопродукты и.т.п.


  • 0

#13 jastreb

jastreb
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 30.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:26

Пробовал курс Ангельчева полный сдох называется вложи деньги и останься в лохах, коротче я тут посмотрел курсы, помозговал  нужно 3 человека которые могут склепать классный сайт функциональный, и я им подкину идею на которой они создадут курс 21 века реклама сама на себя будет работать бабла можно подорвать с этого способа стопятсот мильёнов))))))))))) и не один раз коротче этаки такая идея))) ну в принципе  вечная и походу глопард и строит эти курсы на этой системе по другому быть не может. Коротче секрет века открыт)))


  • 0

#14 Siopnet

Siopnet
  • Platinum
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 22.10.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 22

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:23

Что то не открывает ссылку, где скачать можно


  • 0

#15 Zorkij

Zorkij
  • Premium
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 08.04.2015
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 70

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:23

Что то не открывает ссылку, где скачать можно

... походу все, отжил курс, забанили)). если общественности нужно, могу слить на файлообменник архив


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!