Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Ник Вуйчич - Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Aivengo

Aivengo
  • Platinum
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 97

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:51

Ссылка на сайт

 

vuichichZhizn.jpg

 

 

Ник Вуйчич родился без рук и ног, но он вполне независим и живет полноценной и насыщенной жизнью: получил два высших образования, самостоятельно печатает на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду. Его книга - это вдохновляющий, эмоциональный рассказ о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым. Ник откровенно рассказывает о своих физических проблемах и переживаниях, о том, как ему было нелегко смириться со своим состоянием, - был момент, когда он хотел покончить жизнь самоубийством. Ему потребовалось немало лет, чтобы научиться видеть в своих проблемах не препятствие, а возможность роста, ставить перед собой большие цели и всегда добиваться желаемого. Без рук и ног, он научился подниматься во всех смыслах этого слова. В своей книге Ник сформулировал правила жизни, которые помогли ему, и теперь он делится ими с читателями.

 

О чем эта книга
«Я верю в то, что в моей жизни нет ограничений. И хочу, чтобы вы относились к своей жизни так же, какие бы проблемы вас ни угнетали. Начиная наше совместное путешествие, пожалуйста, задумайтесь об ограничениях, которые создали для себя вы сами или позволили создать другим людям. А теперь подумайте, каково бы было, если бы эти ограничения неожиданно исчезли? Какой была бы ваша жизнь, если бы для вас было возможно все, что угодно?»

Отзывы о книге
«Очень светлая, оптимистичная, вдохновляющая книга. Она учит преодолевать трудности и превращать плохое в хорошее. Ее должен прочитать каждый».
Леонид Рошаль, детский доктор мира

«Ник Вуйчич – человек невероятной силы духа. Его жизнь – доказательство того, что для человека нет ничего невозможного. На то он и человек!»
Гоша Куценко, актер, режиссер, музыкант, учредитель благотворительного фонда «Шаг вместе»

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 841 руб.
Репутация: 10 173

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:58

Паблик, да ещё и с рекламой чужого сайта...


  • 1

#3 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 841 руб.
Репутация: 10 173

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2015 - 08:55

Книга в разных форматах (epub, fb2, html, pdf, rtf):

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 5

#4 Mariana

Mariana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 138

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2015 - 23:09

У него все через Бога и через упование на него,  но с другой стороны он достигает нереальных результатов и достаточно успешен в этом мире, и живет в удовольствие, сильная личность!


  • 0

#5 Babayka

Babayka
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 135 руб.
Репутация: 508

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 00:04

Книга заставляет о многом задуматься, несет позитивный настрой и правильно расставляет жизненные приоритеты!


  • 0

#6 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 841 руб.
Репутация: 10 173

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 00:15

Книга заставляет о многом задуматься, несет позитивный настрой и правильно расставляет жизненные приоритеты!

Что-то мне подсказывает, одарят вас модераторы "подарками" за накрутку постов... При заявленных специализациях поверхностность и шаблонность ваших комментариев/отзывов откровенно удручают :(


  • 0

#7 Babayka

Babayka
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 135 руб.
Репутация: 508

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 00:32

Что-то мне подсказывает, одарят вас модераторы "подарками" за накрутку постов... При заявленных специализациях поверхностность и шаблонность ваших комментариев/отзывов откровенно удручают :(

А какое отношение имеют "заявленые мной специализации" к тому, что книга мне действительно понравилась?

 

Но каждый имеет право на собственное мнение.  Я живу по принцыпу "Не судите, да не судимы будете" чего и Вам желаю.


Сообщение отредактировал Babayka: 05 Май 2015 - 00:32

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!