Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Приват] CPA 2.0-2015 Обновленный Тренинг Андрея Золотарева!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Очаровашка

Очаровашка
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.04.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 405

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 06:19

*
Мегаслив!

Представляю вашему вниманию обновленный и дополненный тренинг Андрея Золотарева по CPA сетям! Еще больше возможностей фишек и секретов 2015 года по СРА!

 

 

Пакет VIP!

Продажник:

http://2015cpa.ru/

 

Сам курс

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 43

#2 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 11:00

На лэндинге-продажнике отзывы скринами и со Сливапа и с Сэоксы и даже с подобного Складчику ресурса.  :) 

Золотарёв среди нас))  :ph34r:


Сообщение отредактировал Marik: 11 Апрель 2015 - 11:00

  • 0

#3 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:14

Действительно ты Очаровашка, ТС))


  • 0

#4 retto

retto
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 379

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:40

Спасибо))). Быстро и операвно не пришлось выкупать курс со складчины


  • 0

#5 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:28

13 ГИГОВ? Да вы издеваетесь?

Скачал первую часть. Ну да. Всё наглядно и по полочкам!, Я прям как  Агния Огонек :)

Но... подолью масло в огонь. Курс - ГАВНО! И объясню почему:

- куча публичной информации в красивой упаковке.

- нет ни одного дельного совета, который бы я не знал

- оооочень много воды. афтар уверен, что все кругом идиоты.

Скачал первую часть. В ней 3 папки: Введение, контекстная реклама, тизерный трафик.

 

Введение: Лучше бы афтар ввел себе страпон в задницу. Зайдите на любой сайт про CPA, там тоже самое написано. Теми же словами.

Вода, разжевывание простых (а лучше сказать элементарных) вещей. Раздел для детсадовского ребенка. И это в 8-и уроках.

 

Контекстная реклама: Тут обратная ситуация, чел со старта начинает обучать тому, в чем не разбираются даже маститые арбитражники. Народ, он реально думает, что чел, не создавший ни одной кампании в ЯД может переходить сразу к автоматизации процесса!!! И что за 6ть уроков можно обучить чела работы с директом! Сразу в трэш.

 

Тизерный трафик: ВОДА! ПАБЛИК! МУТЬ! Ребят, я профессионально рисую тизеры, прокладки и лендинги. Даже успешно продавал их. И поверьте мне, если у вас скаченные тизеры, а прокладка и ленд от CPA, то лить в плюс вы точно не будете. И даже если вы сделали свои тизеры и ленды, то не факт, что они конвертят. И не факт, что не сольют вам 85% ботов. А в курсе об этом ноль инфы. Едем дальше. Где про сезонность товара? Где про "мертвые" товары? Хоть про BL рассказал. И то, метод борьбы с ботами с помощью скрипта - прошлый век. Боты умные стали - обходят на раз-два-три. Никакой полезной инфы.

 

Дальше я скачивать не стал, ибо нафиг. И так понятно, что это не курс, а очередной развод лохов.

Совет: Забейте. Ищите свои источники трафа. Я, например, работаю по своей эксклюзивной технологии. И уже давно не лью с ЯД и тизеров. У меня 5-ть магазинов и более 100 лендингов. Работает всё на полном автомате и не требует вложений. Вот за такую технологию можно отдать те деньги, что просит афтар за своё гавнище -  17 000 рублей. Можно и 170 000 руб. отдать.  Но понятно, что она не продается. А то, что предлагает афтар - галимый паблик.

Не ведитесь на лохотрон.


  • 10

#6 pro1rok

pro1rok
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:29

странно , там репа 50 стоит ,а почему для меня открыто ??? я я я ИЗБРАННЫЙ УРЯЯЯЯ ,Морфеус ты где  :D  :lol:  :D


Сообщение отредактировал pro1rok: 11 Апрель 2015 - 13:36

  • 0

#7 olofmasters

olofmasters
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 253

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:38

13 ГИГОВ? Да вы издеваетесь?

Скачал первую часть. Ну да. Всё наглядно и по полочкам!, Я прям как  Агния Огонек :)

Но... подолью масло в огонь. Курс - ГАВНО! И объясню почему:

- куча публичной информации в красивой упаковке.

- нет ни одного дельного совета, который бы я не знал

- оооочень много воды. афтар уверен, что все кругом идиоты.

Скачал первую часть. В ней 3 папки: Введение, контекстная реклама, тизерный трафик.

 

Введение: Лучше бы афтар ввел себе страпон в задницу. Зайдите на любой сайт про CPA, там тоже самое написано. Теми же словами.

Вода, разжевывание простых (а лучше сказать элементарных) вещей. Раздел для детсадовского ребенка. И это в 8-и уроках.

 

Контекстная реклама: Тут обратная ситуация, чел со старта начинает обучать тому, в чем не разбираются даже маститые арбитражники. Народ, он реально думает, что чел, не создавший ни одной кампании в ЯД может переходить сразу к автоматизации процесса!!! И что за 6ть уроков можно обучить чела работы с директом! Сразу в трэш.

 

Тизерный трафик: ВОДА! ПАБЛИК! МУТЬ! Ребят, я профессионально рисую тизеры, прокладки и лендинги. Даже успешно продавал их. И поверьте мне, если у вас скаченные тизеры, а прокладка и ленд от CPA, то лить в плюс вы точно не будете. И даже если вы сделали свои тизеры и ленды, то не факт, что они конвертят. И не факт, что не сольют вам 85% ботов. А в курсе об этом ноль инфы. Едем дальше. Где про сезонность товара? Где про "мертвые" товары? Хоть про BL рассказал. И то, метод борьбы с ботами с помощью скрипта - прошлый век. Боты умные стали - обходят на раз-два-три. Никакой полезной инфы.

 

Дальше я скачивать не стал, ибо нафиг. И так понятно, что это не курс, а очередной развод лохов.

Совет: Забейте. Ищите свои источники трафа. Я, например, работаю по своей эксклюзивной технологии. И уже давно не лью с ЯД и тизеров. У меня 5-ть магазинов и более 100 лендингов. Работает всё на полном автомате и не требует вложений. Вот за такую технологию можно отдать те деньги, что просит афтар за своё гавнище -  17 000 рублей. Можно и 170 000 руб. отдать.  Но понятно, что она не продается. А то, что предлагает афтар - галимый паблик.

Не ведитесь на лохотрон.

Что ты за бред написал про тизери, и ленды которые скопированы?! 

Ты думаешь топ-арбитражникам совсем делать не чего рисовать за свои деньги ленды? И к тому же тизеры в фотошопе юзать? Это все прекрасно уже автоматизировано, AdvanceTS, и копирование прокладки! И все кто при больших бюджетах крутится отрабатываються в плюс.


  • 4

#8 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:54


Что ты за бред написал про тизери, и ленды которые скопированы?!

Ты думаешь топ-арбитражникам совсем делать не чего рисовать за свои деньги ленды? И к тому же тизеры в фотошопе юзать? Это все прекрасно уже автоматизировано, AdvanceTS, и копирование прокладки! И все кто при больших бюджетах крутится отрабатываються в плюс.

1. Дядя, ты с какой планеты???

2. Со сколькими топовыми арбитражниками ты знаком лично?

3. Где ты видел, что бы нормальный арбитражник лил:

а) с говонотизерами из AdvanceTS или R-teaser.

б) на прокладки и лендинги CPA сетей.

в) на товары CPA сетей.

 

Я лично знаком с человеком, кто льет на тизерные сети больше 2 лямов в месяц. И поверь мне, все материалы у него исключительно ручной работы. И ахриненно высокого качества. Никакой автоматики. Только свои товары. Своя служба доставки. Никаких CPA.

 


И все кто при больших бюджетах крутится отрабатываються в плюс.

Ага. Но курс написан для начинающих :)


  • 1

#9 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:57

13 ГИГОВ? Да вы издеваетесь?

Скачал первую часть. Ну да. Всё наглядно и по полочкам!, Я прям как  Агния Огонек :)

Но... подолью масло в огонь. Курс - ГАВНО! И объясню почему:

- куча публичной информации в красивой упаковке.

- нет ни одного дельного совета, который бы я не знал

- оооочень много воды. афтар уверен, что все кругом идиоты.

Скачал первую часть. В ней 3 папки: Введение, контекстная реклама, тизерный трафик.

 

Введение: Лучше бы афтар ввел себе страпон в задницу. Зайдите на любой сайт про CPA, там тоже самое написано. Теми же словами.

Вода, разжевывание простых (а лучше сказать элементарных) вещей. Раздел для детсадовского ребенка. И это в 8-и уроках.

 

Контекстная реклама: Тут обратная ситуация, чел со старта начинает обучать тому, в чем не разбираются даже маститые арбитражники. Народ, он реально думает, что чел, не создавший ни одной кампании в ЯД может переходить сразу к автоматизации процесса!!! И что за 6ть уроков можно обучить чела работы с директом! Сразу в трэш.

 

Тизерный трафик: ВОДА! ПАБЛИК! МУТЬ! Ребят, я профессионально рисую тизеры, прокладки и лендинги. Даже успешно продавал их. И поверьте мне, если у вас скаченные тизеры, а прокладка и ленд от CPA, то лить в плюс вы точно не будете. И даже если вы сделали свои тизеры и ленды, то не факт, что они конвертят. И не факт, что не сольют вам 85% ботов. А в курсе об этом ноль инфы. Едем дальше. Где про сезонность товара? Где про "мертвые" товары? Хоть про BL рассказал. И то, метод борьбы с ботами с помощью скрипта - прошлый век. Боты умные стали - обходят на раз-два-три. Никакой полезной инфы.

 

Дальше я скачивать не стал, ибо нафиг. И так понятно, что это не курс, а очередной развод лохов.

Совет: Забейте. Ищите свои источники трафа. Я, например, работаю по своей эксклюзивной технологии. И уже давно не лью с ЯД и тизеров. У меня 5-ть магазинов и более 100 лендингов. Работает всё на полном автомате и не требует вложений. Вот за такую технологию можно отдать те деньги, что просит афтар за своё гавнище -  17 000 рублей. Можно и 170 000 руб. отдать.  Но понятно, что она не продается. А то, что предлагает афтар - галимый паблик.

Не ведитесь на лохотрон.

Да нормально всё , явно преувеличиваете , Если вы такой"молодец" покажите как надо ,а мы купим),покажите свои результаты ,свои работы ,ну а схему добычи трафика продайте нам , Золотарёв известный мужик ,фуфло не гонит , Золотарём ,Котэ и Ковпак люди разбирающие в  своих темах и не гонят фуфло , А если вы говорите что там гавно ,покажите нам как надо) естественно за деньги 


  • 0

#10 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 14:13

имхо, для начинающего курс - то что надо. для продвинутых тут наверное мало что нового. 


  • 0

#11 olofmasters

olofmasters
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 253

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 14:19

1. Дядя, ты с какой планеты???

2. Со сколькими топовыми арбитражниками ты знаком лично?

3. Где ты видел, что бы нормальный арбитражник лил:

а) с говонотизерами из AdvanceTS или R-teaser.

б) на прокладки и лендинги CPA сетей.

в) на товары CPA сетей.

 

Я лично знаком с человеком, кто льет на тизерные сети больше 2 лямов в месяц. И поверь мне, все материалы у него исключительно ручной работы. И ахриненно высокого качества. Никакой автоматики. Только свои товары. Своя служба доставки. Никаких CPA.

 

 

 

Ага. Но курс написан для начинающих :)

Ясно, не чего не могу добавить к инфе который ты написал....

Курс все сделаны для новичков, нету курса которые сделаны от самих профи для профи и т.д Ты знаешь базовую составляющие добычи трафик каждом курсе есть свои ценности. И к тому же твой дядя с планеты ЗЕМЛЯ.


  • 0

#12 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 14:22


Если вы такой"молодец" покажите как надо ,а мы купим),покажите свои результаты ,свои работы ,ну а схему добычи трафика продайте нам

А ключи от квартиры, где деньги лежат не нада? Могу еще поеб...ся завернуть! :)

Ладно, Пошутили и буде... Мальчик, а у тебя на схему денежек хватит?


Золотарёв известный мужик ,фуфло не гонит , Золотарём ,Котэ и Ковпак люди разбирающие в своих темах и не гонят фуфло

Курсы для лошариков они гонят. Кто из них хоть одну приватную тему спалил? Сплошной паблик и фуфло.


А если вы говорите что там гавно ,покажите нам как надо) естественно за деньги

А я и показываю. И условно-бесплатно. По моим схемам тут пол-форума работает. Почитай в подписи.


  • 0

#13 Trolyash

Trolyash
  • Premium
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 140

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2015 - 10:52

Вчера для меня было открыто. Скачал, пасс заранее не сохранил.
Сегодня зашел - высокий хайд.
Ну уж поделитесь пожалуйста пассом, ибо вчера было открыто.


  • 0

#14 Aexone

Aexone
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2015 - 11:55

Вчера для меня было открыто. Скачал, пасс заранее не сохранил.
Сегодня зашел - высокий хайд.
Ну уж поделитесь пожалуйста пассом, ибо вчера было открыто.

Подозреваю, что пароль вот такой

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 4 очков репутации (вам не хватает 4)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Aexone: 12 Апрель 2015 - 11:58

  • 2

#15 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:00

Золотарев использует тот же хостинг, что и я... )


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!