Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Слушай и богатей! или как переводить аудио-форматы в текст и зарабатывать на этом приличные деньги!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 TonyGun

TonyGun
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2015 - 02:56

 

Что Вы получите после изучения курса?

  • Постоянный источник дохода
  • Абсолютно легально
  • При приобретении опыта и сноровки стабильно получать 1500-2000 рублей за вечер
  • А почему бы и не сделать это основным источником дохода? Работать только на себя, кто этого не хочет!

В заключение хочу добавить, что совсем просто зарабатывать не получится. Взять хотя бы такую немаловажную вещь, как Ваша репутация. Насколько Вы грамотно, четко и в срок оформляете заказ, увеличивается Ваша репутация, и, как следствие, тем более дорогие объявления Вы сможете обрабатывать, не боясь конкуренции. Подходите к работе добросовестно - это напрямую будет отражаться на Вашем заработке.

Я не могу привести Вам отзывов моих клиентов по той простой причине, что их еще нет, так как курс только-только запущен. А придумывать - не имею такой плохой привычки. Как только люди напишут свой отзыв, сразу же размещу его здесь.

Я заинтересован в приличном заработке, поэтому я не буду создавать высокую конкуренцию, вследствие этого будет продано только 50 копий курса. Из них первые 25 людей получают скидку 50% - а это всего 690 рублей! Успейте забрать свою! И помните, "Самое приятное — достигать очередную цель".

 

Продажник

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

За репутацию буду благодарен  "Нажми rep_up.png"


Сообщение отредактировал TonyGun: 07 Апрель 2015 - 02:56


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 842 руб.
Репутация: 10 174

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2015 - 04:32

Пипец... За такую лабуду у кого-то хватает наглости денег просить? Весь курс - 25 страничек текста и картинок, рассказывающих, что транскрибация - выгодный бизнес, что заказы надо искать на work-zilla (о нюансах поиска и ценообразовании - ни слова), о том, как открыть WM-кошелёк и как использовать программу Exspress Scribe. Вся инфа есть в открытом доступе в более подробном виде. При этом сам автор этого гумнокурса, судя по всему, ни в зуб ногой в процессе транскрибации, т. к. ни об одном из важных практических моментов, возникающих в процессе обработки аудио/видео-материалов, при оформлении результатов обработки и при взаимодействии с заказчиками, ничего не сказано. В общем, автор - очередной доморощенный "эксперт"-теоретик, решивший срубить чуток бабла на относительно популярной теме.


Сообщение отредактировал lifepusher: 07 Апрель 2015 - 04:34

  • 7



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!