Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Нейротрансформинг 5, 6 Работа с ресурсами и Техники ИНП



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 518 руб.
Репутация: 1 195

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:46

Антон Ковалевский, ведущий специалист Института Инновационных Психотехнологий.
Нейропрограммирование 5,6 Работа с ресурсами и Техники ИНП

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Работа с Ресурсами

Из базовой модели НС-ЖС изменений мы знаем, что процесс перехода клиента к желаемому состоянию сопровождается использованием техник и ресурсов.

В этом процессе техики похожи на техническое задание, которое составляется для бессознательного с целью получения конкретного результата в контексте работы. Техники — своеобразное послание бессознательному, составленное на его языке и укомплектованное в четкий алгоритм. Например, если мы хотим снять созависимость, мы говорим бессознательному, что отныне и далее хотим получать (на самом деле — пытаться получать) ресурсы не от этого человека (или объекта), а от себя самих. Это сообщение — и есть техника снятия созависимости. А что тогда такое ресурсы?

С ресурсами все несколько сложнее. Переводится слово ресурс, как «соединение с истоком», или «возвращение к истоку (источнику)». Использование ресурсов в интегральном нейропрограммировании похоже на выдачу человеку ключей доступа к безграничному источнику любых качеств, сильных сторон, состояний, способностей и многого другого. Источник такой находится в каждом из нас, и мы можем им пользоваться в любой момент времени, сколько захотим.

Ключи доступа для получения желаемого из нашего внутреннего Истока (коротко — ресурсы), кодируются на языке бессознательного и обладают определенной спецификой применения на разных уровнях работы с клиентом.

Процесс ресурсирования вам хорошо знаком. Понадобилось получить веру в себя? Переводим ресурс в коды бессознательного. Как выглядит вера в себя? Допустим, ярко-желтый шар (неврологический код). Вот и получен ключ доступа. Вводим его в себя, давая бессознательному понять, что мы хотим получить из внутреннего источника веру в себя. Бессознательное по предъявленному ресурсу его выдает.

Все и просто и сложно одновременно. Как мы уже сказали, существует специфика применения ресурсов на разных уровнях и в разных ситуациях работы. Также интересно рассмотреть способы, какими может осуществляться ресурсирование.

Грамотное применение ресурсов в процессе консультирования — это одно из важных умений, которым должен обладать психотерапевт, если он хочет сделать процесс изменений клиента эффективным, творческим, интересным. На вебинаре 30 октябпя рассмотрим различные аспекты применения ресурсов в интегральном нейропрограммировании С.В. Ковалева.


Техники в ИНП

В Москве сотрудниками Института Инновационных Психотехнологий уже не первый год каждую неделю проводятся супервизии, на которых начинающие и практикующие психологи и психотерапевты могут повышать свой уровень квалификации. На этих встречах каждый желающий может задать интересующие его вопросы по Интегральному нейропрограммированию, и получить на них развернутые ответы; освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений по запросу клиента, в своей собственной жизни, или для помощи близким.
Рады сообщить о запуске регулярных вебинаров для слушателей профпереподготовки, посетителей семинаров С.В. Ковалева, а также для всех тех, кто интересуется интегральным нейропрограммированием, и хочет владеть этим методом на высоком, профессиональном уровне!
Независимо от того, являетесь ли вы слушателем профпереподготовки, или изучаете Интегральное нейропрограммирование для себя, приходите. Мы выстроили программу так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с клиентом, исходя из его индивидуального запроса.


скачать
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Zima: 11 Апрель 2015 - 15:49


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 Lara_Larf

Lara_Larf
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:28

У кого-нибудь получилось распаковать архив? Не могу понять, почему после ввода пароля выскакивает вот такая фигня: для продолжения извлечения нужен следующий том и бла-бла-бла....

Извините, если вопрос покажется наивным, но очень нужен вебинар, а вот открыть не могу....


  • 0

#3 dede

dede
  • Premium
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 17.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2015 - 02:58

У кого-нибудь получилось распаковать архив?

 

 

да, получилось конечно.

В архиве два тома другого архива.

Оба тома нужно распаковать в одно место, и соответственно тот второй двухтомный архив уже потребует пароль. 


Сообщение отредактировал dede: 07 Апрель 2015 - 03:17

  • 1

#4 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 840 руб.
Репутация: 10 172

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2015 - 03:34

У кого-нибудь получилось распаковать архив? Не могу понять, почему после ввода пароля выскакивает вот такая фигня: для продолжения извлечения нужен следующий том и бла-бла-бла....

Ради интереса скачал и попробовал распаковать. При распаковке WinRar-ом вначале вылезает сообщение, что невозможно создать папку, т. к. она уже существует, но распаковка содержимого проходит нормально. На выходе получаются 2 части архива. С их распаковкой проблем не возникает.

Аналогичная ситуация со вторым вебинаром.


  • 2

#5 Lara_Larf

Lara_Larf
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2015 - 04:28

Большое спасибо за советы. С меня благодарности, но завтра: на сегодня лимит исчерпан. :( Распаковать распаковала, да вот при вводе пароля облом, вот что выдаёт: Для продолжения извлечения нужен следующий том: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\Rar$DI10.999\resurs.part2.rar  

И вот не знаю, что не так.. Может, пароли не подходят. Ни один, ни второй не подошли.


  • 0

#6 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 840 руб.
Репутация: 10 172

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2015 - 04:49

Большое спасибо за советы. С меня благодарности, но завтра: на сегодня лимит исчерпан. :( Распаковать распаковала, да вот при вводе пароля облом, вот что выдаёт: Для продолжения извлечения нужен следующий том: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\Rar$DI10.999\resurs.part2.rar  

И вот не знаю, что не так.. Может, пароли не подходят. Ни один, ни второй не подошли.

Судя по приведённому пути ко второй части архива, вы ничего не распаковали, а просто открыли первоначальный zip-архив архиватором (либо встроенным виндозовским как папку, либо каким-то другим) и прямо из него пытаетесь распаковать вложенный rar-архив. В этом случае вторую часть rar-архива архиватор не видит, т. к. при таком раскладе во временную папку распаковывается только первая часть. Попробуйте всё же сначала полностью распаковать в любое место zip-архив и только после этого распаковывать rar-архив, состоящий из 2-х частей.


  • 1

#7 Lara_Larf

Lara_Larf
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2015 - 05:15

 

Судя по приведённому пути ко второй части архива, вы ничего не распаковали, а просто открыли первоначальный zip-архив архиватором (либо встроенным виндозовским как папку, либо каким-то другим) и прямо из него пытаетесь распаковать вложенный rar-архив. В этом случае вторую часть rar-архива архиватор не видит, т. к. при таком раскладе во временную папку распаковывается только первая часть. Попробуйте всё же сначала полностью распаковать в любое место zip-архив и только после этого распаковывать rar-архив, состоящий из 2-х частей.

 

Спасибо большое за помощь. Вы оказались правы: распаковала и всё открылось. С меня благодарность!


  • 0

#8 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 518 руб.
Репутация: 1 195

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:49

Спасибо большое за помощь. Вы оказались правы: распаковала и всё открылось. С меня благодарность!

Хорошо, что получилось.

Добавила описание по распаковке в первое сообщение. Посмотрите, не знаю, понятно ли все объяснила. Если есть что - напишите свою инструкцию. А то с этими архивами  и у меня проблемы были. Заколдованные какие-то))))


  • 2

#9 Murat

Murat
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:10

А у кстати меня распоковалось одно и тоже.

Скачал первую часть - папку "Ресурсы". В архиве две папки с одним и тем же содержимым и одним сопроводительным материалом.

 

По содержанию: структурированный материал из книг и семинаров Ковалева, но все равно замечаю, что когда рассказывает Мэтр (сам Ковалев) Бессознательное быстрее действует и интегрирует.

Поэтому если Вы не психолог или не психотерапевт, начните с семинаров самого Ковалева.

 

В любом случае спасибо за материал! 


  • 1

#10 AndreiCC

AndreiCC
  • Premium
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:28

Perezaleite pojaluista


  • 0

#11 rasta1u

rasta1u
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:17

КОвалев хороший лектор. Кстати обратите внимание как он пользуется голосом (резкая смена "высоты голоса") напоминает наведение транса через голос


  • 0

#12 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 518 руб.
Репутация: 1 195

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2015 - 15:48

Perezaleite pojaluista

готово

 

ps/ народ, если чего-то хотите, лучше с цитатой. я так могу никогда не увидеть. за темами не слежу


  • 2

#13 AndreiCC

AndreiCC
  • Premium
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:41

готово

 

ps/ народ, если чего-то хотите, лучше с цитатой. я так могу никогда не увидеть. за темами не слежу

spasibo!


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!