Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Накликай 5000 $ за месяц!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 09:58

Ссылка на продажник: http://inet-partner.plp7.ru/

 

Описание курса:

Автор даёт гарантии и клятвенно заверяет, что зарегистрировавшись на этом буржуйском буксе, при ежедневной работе 30-40 минут, каждый заработает 5000$ в месяц (3$ за один просмотр рекламы) и выведет деньги на Visa или Mastercard.

Весь курс - это "шедевральное" видео длительностью около 5 минут. Стоимость 960 руб с учётом скидки)))

 

Товар является одним из лидеров недели на Глопарте. Уже пару дней "добрые люди" захламляют мне почтовые ящики ссылкой на сие творение. В конце концов стало интересно. На родном Сливапе не нашел, поискал в Гугле. Попал на одну из веток seoxa. Ниже привожу отрывок диалога участников:

 

- "Заработал" за пару дней 107$ !!!
Самый прикол в том, что вывести ты их не сможешь! А только (якобы) заработав там ровно 5.000 $ (типа минималки для вывода)
Стуканул в скайп Лёньке Ангельчеву (автору курса) и спрашиваю, мол: "Как букс, платит ? И типа, что-то не очень верится..."
Он мне: " Правильно мол, вериться..." 
Выводы делать конечно всем самостоятельно, но как же это прикольно... 100$ за 1.5 дня.... Сказка, да и только!   
А что бы свои деньги платить за это... хммм...
P.S. С детства сказки люблю )))
 
- Вот ведь наглость безграничная(((я конечно понимаю, что цифры в названии курса сильно завышены, но хоть бы сама метода заработка была рабочей(((а тут получается просто наглое вранье, да еще и денег за это гребут!!!
 
- Абсолютно согласен! Я "автору" тоже самое и сказал... простыми словами. Но там походу уже "всё плохо" ... "Ни любви, ни тоски, ни жалости"

 

 

От себя ещё добавлю, что когда был очень мал и глуп, то потратил впустую очень много времени на подобном (итальянском) ресурсе. Если у Вас есть кровные враги - смело рекомендуйте им этот курс)) И спасибо вот таким авторам Глопарта за мою экономию на билеты в цирк.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 lOp4uk

lOp4uk
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 03.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:50

Очередное УГ, автор предлагает кликать на рекламу в буржуйском сервисе, который платит 1$-5$ за клик, как я понял минималка составляет 5000$

 

НО!

 

Ни один человек ещё не получил выплаты с данного сервиса.


  • 0

#3 chashenkov

chashenkov
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 48

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:00

Да уж. Офигеть можно. Минимальная сумма для вывода средств - 5 тыщ баксов. При этом автор ни словом не обмолвился, что он сам выводил деньги с этого сервиса. Повеселился от души, короче. =)))


  • 0

#4 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:26

Да уж. Офигеть можно. Минимальная сумма для вывода средств - 5 тыщ баксов. При этом автор ни словом не обмолвился, что он сам выводил деньги с этого сервиса. Повеселился от души, короче. =)))

Ну почему же? Обмолвился. В продажнике на видео он демонстрирует  6-значные суммы в "Сбербанк онлайн". Года 2 назад я бы обязательно повёлся))


  • 0

#5 chashenkov

chashenkov
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 48

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:28

Так одно дело на продажнике, а другое дело - в самом курсе историю выплат с сервиса показать. =)))


  • 0

#6 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:25

Так одно дело на продажнике, а другое дело - в самом курсе историю выплат с сервиса показать. =)))

Зато он добросовестно объяснил как включить переводчика в Хроме)) Наверное это был ценный бонус. Ох, бАлует он покупателей... :D Добрейшей души человек!


  • 0

#7 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:44

Я когда то наткнулся на примерно такой сайт, там минималка была 10.000 евро, я её собирал 2 или 3 месяца, а потом мне их не выплатили(((


  • 0

#8 jastreb

jastreb
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 30.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:24

Нет никакого буржуйского сайта, этот мануал и есть его заработок, и построено все так как будто буржуа платит по сто баксов в сутки, как только дойдешь до 3 штук сразу обрыв цены торможения. кому интересно могу объяснить популярно по полочкам как он зарабатывает и почему.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!