Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[ecomof] ECOMOFFICIAL 0-100K$ SHOPIFY DROPSHIPPING (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 729
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 267 руб.
Репутация: 12 652

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2021 - 08:52

Название: ECOMOFFICIAL 0-100K$ SHOPIFY DROPSHIPPING (2020)

Автор: ecomof


ECOMOFFICIAL Dropshipping 0-100K$ School - LIVE школа, где будет вся информация для старта в деле на примере моего магазина, который меньше чем за 2 месяца достиг оборота в 100.000$.
 
Поток будет длиться 14 дней. 2 недели. 2 занятия в неделю по 60-120 минут (+ 10-15 минут).
 
Какая программа второго потока? По сравнению с первым мы немного переработали программу и убрали пункты в которых, по-факту, нечего рассказывать, но мы их осветим - их просто нет в программе.
 
Ввод в тему. Как работает весь механизм.
Принципы работы Shopify.
Построение магазина in-action.
Создание дизайна для магазина.
Критерии подбора продуктов.
Поиск поставщиков.
Полезные приложения и плагины для Шопифай.
Автоматизация процесса отправки товара.
Разбор платежных систем.
Как подключить платежную систему.
Создание брендированного магазина, работающего по системе дропшиппинг.
Ведение соц. сетей вашего шопа.
Работа с рекламой. Настройка кабинета.
Создание прибыльного креатива (видео рекламы).
Процесс масштабирования.
SMS/E-mail Marketing
Платные темы для Shopify.
Текстовый файл со всеми полезными ссылками.
Чат с участниками потока.
После прохождения потока можно задавать любые вопросы по ходу дела (работы) если что-либо не понятно либо не было этому вопросу уделено внимание на потоке. Т.е. поддержка присутствует. Нас двое: не успел ответить один - ответит второй.
 
Это будет LIVE обучение. 2 лектора.
 
Движ в канале остается неизменным - я всегда ЗА то, чтобы пообщаться и писать для вас посты, отвечать на вопросы, смотреть шопы.
 
FAQ (Часто задаваемые вопросы)
 
В: Сколько будет занятий каждую неделю?
 
О: Будет 2 занятия в неделю. Итого: 2 недели по 2 занятия. В случае каких-то фейлов - возможно одно дополнительное.
 
 
 
В: Сколько времени после школы нужно уделять в день?
 
О: В самом начале я рекомендую уделять 3-4 часа на изучение информации и практику.
 
 
 
В: В чем суть?
 
О: Мы работаем с иностранными поставщиками, продавая их товар на Европу и США, имея разницу.
 
 
 
В: На сколько это сложно?
 
О: Не так сложно, как может показаться изначально, но не и не так просто, как хотелось бы. Простая тема не может сгенерировать такое количество продаж и заработок, так что настраивайтесь на полноценную работу. Это ведь хорошо, правда?
 
 
 
В: Это белая тема?
 
О: Да, тема абсолютно белая, но уверен, что найдутся умельцы, которые смогут что-то придумать.
 
 
 
В: Через сколько я смогу окупить свои вложения и начать зарабатывать?
 
О: Все индивидуально. После окончания курса, вы сможете полноценно запустить свой магазин и начать продавать. Далее все зависит от вашего товара и вашего трудолюбия.
 
 
 
В: Что если я не смогу присутствовать на занятии?
 
О: Вы получите запись урока. Все вопросы вы сможете задать в телеграм чате потока.
 

Anonymous poster hash: 69331...f5c


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 300 очков репутации (вам не хватает 300)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2021 - 15:32

Слабо верится, что автор данного курса заработал такие деньги на продаже товаров. Создает плюшевый магазин, берет товар наобум, без аналитики, без выявления спроса. Формат подачи обучения непонятный совсем, то ученики вопросы задают, то толпой орут все тренера, нет пошагового алгоритма. Еще и курс 2019 года, у автора на экране на панели пуска меню видно. За такое обучения я бы в жизни не заплатил. Спасибо слившему курс. 

 

Не знаю кому как, мне такое обучение не подходит. Так как оно больше в заблуждение вводит. 


  • 4



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!