Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Публикация отчёта по ПАММ-счетам Альпари декабрь 2013



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sasha

Sasha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 07.02.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 310

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:36

Автор: Дмитрий Жуков

В отчёт вошли счета, от сверхстабильных, до просто прибыльных, с переменным уровнем стабильности.

За всеми счетами я наблюдал на протяжении нескольких месяцев, на протяжении всего этого времени их управляющие показывали положительную динамику с соблюдением ММ.

 

продажник

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 stim644

stim644
  • Premium
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 14

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2014 - 11:25

альпари это же финансовая пирамида ...


  • 0

#3 olvus

olvus
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 10.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2014 - 09:08

никакая нем пирамида. Альпари - авторитетный брокер. Вы сами то с ними работали?


  • 0

#4 qjkx

qjkx
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:53

Держал в Альпари около 1К$ в течение примерно года на ПАММ-счетах. (Несколько лет назад дело было.)

Выбирал с большим сроком жизни, со стабильными показателями, читал обзоры в сети.

В итоге, через год примерно столько же денег и было у меня — ничего не заработал. Зато Альпари и управляющие на мне заработали вполне.

ПАММ-счета так устроены, что доход вы с управляющим делите, а убыток только ваш. Так и выходит, что если очень внимательно не отслеживать ситуацию, не производить еженедельный анализ и перераспределение средств, то заработать очень сложно.


  • 0

#5 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 04 Август 2014 - 21:09

Держал в Альпари около 1К$ в течение примерно года на ПАММ-счетах. (Несколько лет назад дело было.)

Выбирал с большим сроком жизни, со стабильными показателями, читал обзоры в сети.

В итоге, через год примерно столько же денег и было у меня — ничего не заработал. Зато Альпари и управляющие на мне заработали вполне.

ПАММ-счета так устроены, что доход вы с управляющим делите, а убыток только ваш. Так и выходит, что если очень внимательно не отслеживать ситуацию, не производить еженедельный анализ и перераспределение средств, то заработать очень сложно.

Ну так и в ДУ, таковы правила игры. Отслеживать не надо только в банке, где вы за бесплатно даёте банку зарабатывать на ваших деньгах (раздавая кредиты). 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!