Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Вечно работающая белая тема заработка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#31 jendrjuh

jendrjuh
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 02.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2015 - 09:30

Кому нелень покупать, смешивать.

За такое предпринимательство вас не посадят. Не смешите) 

А так, если домов в городе много с такой проблемой - почему бы и не заняться темой. 


Сообщение отредактировал jendrjuh: 29 Март 2015 - 09:30

  • 0

#32 alexandrlink

alexandrlink
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 05.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2015 - 09:33

эта каустическая сода очень вредная.почитайте http://otvety.google...8a65da02cb84f84

Вы не правильно поняли, ее не надо употреблять внутрь. Ее надо высыпать, и не мешками, а граммами)


  • 0

#33 gitarist

gitarist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2015 - 19:00

Вы не правильно поняли, ее не надо употреблять внутрь. Ее надо высыпать, и не мешками, а граммами)

))) вы походу разобрались с граммами, сможете может подсказать схему приготовления пробивного средства)? 


  • 0

#34 2pizza

2pizza
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2015 - 20:01

))) вы походу разобрались с граммами, сможете может подсказать схему приготовления пробивного средства)? 

если вы внимательно читали курс, то наверняка обратили внимание на пропорции смешивания 1.5 к 1 в двести граммовый пакетик)


  • 1

#35 alexandrlink

alexandrlink
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 05.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2015 - 22:10

))) вы походу разобрались с граммами, сможете может подсказать схему приготовления пробивного средства)? 

Вот вам уже и ответили до меня))


  • 1

#36 Распутин

Распутин
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:15

В свое время приобрел такую "вечно работающую тему" и успел даже поработать по ней. Но! Мануал изначально не полный, очень много подводных камней! Magnus (он же Кирилл) толи в больнице, толи в тюрьме, вообщем слился) не оставив после себя никаких ответов) В итоге мне все же удалось доработать смесь, и она реально работает! Засор вылетает со свистом!

Скажу так- серость в плане закона конечно есть, но она настолько ничтожна, что никому нафиг вы с ней не сдались) В тоже время при грамотном подходе заработать можно, рентабельность просто бешеная! На данный момент бегает у меня один студент с этой чудо-смесью по заказам, на поддержку штанов хватает!)

Если кому что интересно или хочет поделиться опытом- пишите)


Сообщение отредактировал Распутин: 17 Апрель 2015 - 22:18

  • 0

#37 butuz1976

butuz1976
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Май 2015 - 21:58

Заработок белый но с желтинкой. Кризис на него никак не повлияет! Для начинающих бизнесменов, которые устали от неудачных попыток поднять бабла, самое то. Если, вдруг, вас за это и посадят, то даже если поселят возле параши - вам не страшно. Вы, с помощью своего чудо-средства, быстро приведете её в божеский вид и это место станет почетным. 

А вы приятный , вежливый и культурный как посмотрю . Только не думаю что мне светит оказаться быть на вашем любимом месте и приводить его в порядок тем , чем у вас получилось 


  • 0

#38 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 17:10

А вы приятный , вежливый и культурный как посмотрю . Только не думаю что мне светит оказаться быть на вашем любимом месте и приводить его в порядок тем , чем у вас получилось 

Вообще не понял этот высер. Тема вроде под хайдом, ты даже не можешь её скачать и посмотреть предмет обсуждения. Я тебя чем-то обидел? 

"Вы" - пиши с большой буквы...


Сообщение отредактировал Gott: 05 Май 2015 - 17:24

  • 0

#39 Andreich_kms

Andreich_kms
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 31.01.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 301

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2015 - 17:40

Скажу так- серость в плане закона конечно есть, но она настолько ничтожна, что никому нафиг вы с ней не сдались) В тоже время при грамотном подходе заработать можно, рентабельность просто бешеная! На данный момент бегает у меня один студент с этой чудо-смесью по заказам, на поддержку штанов хватает!)

Если кому что интересно или хочет поделиться опытом- пишите)

 

Согласен с коментом. За какой хер тут посадят.Незаконная предпринимательская деятельность - пи*дец. Ребят  мы в России живем.Да кому вы нужны с порошком с этим.В моём городе не нашел каустика,заказал - жду..буду пробовать.


Сообщение отредактировал Andreich_kms: 05 Май 2015 - 17:41

  • 0

#40 Andreich_kms

Andreich_kms
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 31.01.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 301

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2015 - 04:48

Незаконная предпринимательская деятельность. Плюс ты продаешь неведомую хрень, которая никак не сертифицирована (по поводу наказаний за это я не особо в курсе). Плюс, если из-за этой хрени, у покупателей начнутся какие нить траблы со здоровьем то вполне могут засудить.

Кто в России будет тебе это предъявлять?"Незаконная предпринимательская деятельность" - 

Кому ты нужен с каустиком?В промышленных масштабах - этим заниматься бессысленно..так на пивко.У нас незаконной деятельностью занимаются все,кому не лень.А траблы со здоровьем?Ты кормить их этим собираешься?

Бред.


  • 0

#41 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2015 - 21:47

Кто в России будет тебе это предъявлять?"Незаконная предпринимательская деятельность" - 

Кому ты нужен с каустиком?В промышленных масштабах - этим заниматься бессысленно..так на пивко.У нас незаконной деятельностью занимаются все,кому не лень.А траблы со здоровьем?Ты кормить их этим собираешься?

Бред.

Кому нужен? Кому угодно нужен. Ну вот прижмут тебя за другую хуйню, не будет че предъявить, предъявят за это. То шо тысячи людей занимаются незаконной хуйней не показатель. Важно понимать, что за любую незаконную хуйню тебе могут предъявить в любой момент.  Унитазы незаконно чистить тупо. Если уж законы преступать то не так позорно. Если уж решил отойти от закона то надо отходить за бабло большее чем ты можешь получить работая законно. 


  • -2

#42 Andreich_kms

Andreich_kms
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 31.01.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 301

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 01:50

Кому нужен? Кому угодно нужен. Ну вот прижмут тебя за другую хуйню, не будет че предъявить, предъявят за это. То шо тысячи людей занимаются незаконной хуйней не показатель. Важно понимать, что за любую незаконную хуйню тебе могут предъявить в любой момент.  Унитазы незаконно чистить тупо. Если уж законы преступать то не так позорно. Если уж решил отойти от закона то надо отходить за бабло большее чем ты можешь получить работая законно. 

я не буду с тобой спорить..это выбор каждого.Просто ты врядли выйдешь на объёмы,чтобы оформлять всё закконно.


Сообщение отредактировал Andreich_kms: 09 Июнь 2015 - 01:51

  • 0

#43 Распутин

Распутин
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:43

Вообщем народ, вот мои небольшие наработки! http://my-files.ru/i4dec5#codes

Налетай)


Сообщение отредактировал Распутин: 05 Август 2015 - 14:56

  • 4

#44 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:42

У меня этот pdf не открывает, хотя другие файлы такого же формата открываются :с
Попробуйте перезалить, пожалуйста!


  • 0

#45 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2015 - 19:29

Вообщем народ, вот мои небольшие наработки! http://my-files.ru/akgbip#codes

Налетай)

плюсанул, доработка важная


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!