Перейти к содержимому













Фотография
Блог

[Блог] Рефлексия комара или из "минуса в плюс"...



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:20

Небольшое введение...

 

Всем привет и огромное спасибо http://slivup.top/ !

Блог...Чессное слово, впервые начинаю вести подобную страницу в силу того, что (не покажись вам странным) вел когда-то свой ежедневник, как полагается, бумажный, так что не судите строго...Хотя хз, наверно блог и для того, чтобы истолковать себя самому себе больше, ну тут уж кому как)...

 

Цель ведения блога: выйти из рефлексии (кто знает, что это, тот поймёт, а тот кто не знает - спросите тех, кто знает (с) и наконец вылезти из минуса, как морального, так и материального, в чём, мне уже достаточно помогает http://slivup.top/

 

cf5b2c87de6d2df9d7453dba28ad4ee4.jpg

 


  • 0

#2 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:42

Поздравляю с благим начинанием. Как собираешься и минуса выбираться?


  • 1

#3 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:01

Поздравляю с благим начинанием. Как собираешься и минуса выбираться?

Спасибо!) Каждый день буду отписывать сюда, где вы, дорогие зрители, и возможно, кто-то больше, сможете видеть то что было, то что сейчас и то что будет)... ;)


  • 0

#4 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 274
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 303 руб.
Репутация: 964

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:03

С почином. 

Репу накинул  :)


  • 1

#5 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:14

С почином. 

Репу накинул  :)

Благодарствую!  :)


  • 0

#6 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:43

z8iOFRW2DFw.jpg

 

                    Доброй ночи, дорогие читатели и посетители, а также сливаперы и заядлые скачиватели! Слышали ли вы такую фразу: "Вселенная гениальна!" ?...А в это столько смысла...Всю её математичность и продуманность мы замечаем в некоторые моменты, она как пламя всколыхивает сильным осознанием на секунды, что "а вот оно как всё..." (обычно в конце долго протягивается "ё"). А когда ложишься спать и думаешь: "Всё, завтра я это и это и это...!" И нескончаемый поток инноваций врывается в плоть твоей серой жидкости, заставляя её невольно бурлить до 3-4 утра...

RQpZ0n72Tcs.jpg

 

                   Как сильно каждый из нас чувствовал что-то в определённые моменты..."Абстрактный бред!" -, скажет технарь, но этот алгоритм заставит вас поразмыслить и прочувствовать то, что вы должны понять. Есть причина и следствие, то о чем мы думали, чего мы хотели и что мы сделали и то, что получили в итоге...Жизнь устроена таким образом, что мы действительно получаем то, чего хотим...Даже когда мы орём, с пеной у рта: "Я ненавижу это делать!!!", на самом деле мы просто сами этого хотим - хотим ненавидеть это делать...Вроде бы простой, но очень крутой и полезный чит-код.

-hF_Hqik49c.jpg

 

                   Я начал затрагивать такие темы, потому что изначально любой бизнес...да, что там, любое действие человека, как будущее, так и настоящее зависит от того, насколько он сможет далеко копнуть в себя, доберётся ли он до глубин своего разума и подсознания, чтобы увидеть настоящие корни текущего дерева реальности, которую он сам себе создал. Метафизика - есть основа всего, но скорее не сама метафизика, а то, как каждый из нас возьмёт управление в свои руки, как с энергетической, мыслительной, действительной, точек зрения...

                  Тебя что-то гложет? У тебя какие-то проблемы? Что-то не так, а что-то так? Дак, а зачем ты сам создаёшь себе такую ситуацию? Зачем ты этого хочешь......

TLJh2jnqbPg.jpg

 

                  Просто посмотри на этот мир, он просто есть, с тобой или без, с деревьями или без них, с машинами или...Он просто есть, он просто существует по своим законам, по своей гениальной системе, и его гениальность и главное преимущество в том, что можно пользоваться и достигать того, чего ты хочешь легко и играючи, просто приняв этот мир...Метахрень...Всё гораздо проще...Нам самим хочется усложнить всё...

ih4IF0mEgv0.jpg

                  Я создал комара, мой комар - это моя и только моя идея и мысль, никому её не навязываю. Почему мысль - это комар, а всё просто...Когда ты в полной мере залез в задницу и тебе там тепло и уютно, ты начинаешь попросту дуреть и сходить с ума, и вот наступает долгожданное лето, и от жары становится просто невыносимо!!! Ты еле ложишься спать...ворочаешься...

...

...

... и вдруг...ты слышишь этот писк...в твоей голове проносится весь словарь мата...с красными глазами ты поднимаешься, включаешь свет и пытаешься найти комара...

...эта маленькая сволочь в твоей квартире-бардаке, под названием "голова" - и есть та мысль, которая не даёт спать...и эта маленькая сволочь и есть то, за что ты действительно хочешь "зацепиться", "убить", "сделать", это - мысль о том, что хватит сидеть в этой жопе...

3RsFRu2NvP0.jpg

                  Не открыв форточку, комары не залетят...Не открыв свою голову для новых знаний и не видя людей, которым сейчас уж получше, чем тебе, ты не впустишь в себя мысли о том, что ты можешь жить хорошо...


Сообщение отредактировал Neemia: 28 Февраль 2014 - 23:46

  • 1

#7 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2014 - 12:18

Абстрактный бред!

Без обид. Твоими же словами.

Картинок еще непонятных для чего то.

Блог шизофреника получается.


  • 0

#8 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2014 - 18:10

Абстрактный бред!

Без обид. Твоими же словами.

Картинок еще непонятных для чего то.

Блог шизофреника получается.

Тебя это так сильно задело?


  • -1

#9 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2014 - 18:47

Тебя это так сильно задело?

 

Ничуть. Всем мир.

Ну а минус в ответ на минус.


  • 1

#10 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2014 - 22:02

Ничуть. Всем мир.

Ну а минус в ответ на минус.

Ну раз мир, тогда плюс =)


  • 3

#11 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2014 - 16:35

Ну раз мир, тогда плюс =)

 

Взаимно :)


  • 0

#12 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2014 - 17:43

Ну, вот и помирились)


  • 1

#13 mustangxxx

mustangxxx
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Март 2014 - 21:43

Neemia, продолжай! Какие успехи?


  • 0

#14 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:54

Готовлю вторую главу истории) Она будет по-информативнее)... B)


  • 0

#15 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2014 - 21:43

Снова Всем привет! Начну коротко и по порядку!)
 
1. Начал заниматься пошивом одежды, продолжаю пилить сайты)...лэндос показал 9% CV по поиску в Яндексе), настроил директ (разбирался долго и муторно, но теперь я могу считать себя уже наверно из 100 на 65 =) Этот сайт мы сделали с партнёром для себя) У моего партнёра есть свой магазин одежды, и он частично шьёт в цехе для себя и для магазина. Как его нашёл говорить не буду) Позавчера отправили первый экспериментальный образец юбки в Москву, на днях покажу её) Она реально крутая) Заказала девушка для своего бренда, у неё разрабатывается интернет-бутик элитной одежки для девушек. Честно скажу 5 клиентов я слил, так как был некомпетентен в разговоре, за что мне и минус и плюс)...
PS - Ребята, писать сообщения: "Какие действия ты предпринял"..."А как сделать правильно"..."А что конкретно и когда"...согласен, иногда можно, но сидя на этом замечательном ресурсе и спрашивать такие вещи - как минимум странно!!! И я думаю, что многие, кто прочел эти строки - со мною согласятся...
1.1 Какие камни могут возникнуть при таком партнёрстве скажу: четко разделите и разделите обязанности сразу - кто что будет делать, иначе возникнут тянучки по времени и расклад ответственности, потому как изначально не решили. Если ты работаешь с крупным поставщиком/производителем - сначала познакомься, покажи, что ты делал(сколько бабла и клиентосов ты можешь привлечь), что сделаешь(сколько лидов и баблосов ты сделаешь ему и себе) - это всё в одну встречу. Потом блин сделай клиентов, реальных, которые хотят у тебя что-то приобрести (это ж логично - так строятся почти все бизнесы)...Ну а дальше начинается великое поле неопределённости, под названием специфика бизнеса - и чем больше ты не понимаешь и не хочешь понять - тем больше ты дибил (не воспринимай близко к сердцу - это факт, ибо нахера тогда ты этим занимаешься?). Если обещаешь что-то клиенту - делай так как обещал, если не можешь выполнить обещание - выкручивайся - но!!!! дай клиенту знать, что немного опаздываешь, или задерживаешься...Причину лучше назвать уважительную, серьёзную, но никак не то, что у тебя идёт дождь, кошак нассал в кроссовки, а мама не помыла и идти не в чем...Вообщем, тут понятно...
PS Ребята, срочно нужна помощь в плане поиска сотрудников, у кого есть доступ к базам ХэдХунтера?


Сообщение отредактировал Neemia: 04 Май 2014 - 22:35

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!