Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

150.000 руб/мес. на Витрине Товаров (специально для Slivup)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2015 - 13:50

*
Мегаслив!

Привет. Создал новый мануал: "Как зарабатывать 150.000 рублей в месяц на Витринах Товаров!".

Никуда не закидывал еще, так что ман горячий. Еще не заезженный.

Это не очередная кнопка "Бабло". Это реальный бизнес, основанный на реальном примере. Если Вы хотите заработать на "паре кликов" - это не для Вас.

Выполнив все инструкции, уже через 2-3 мес. Вы выйдите на запланированный доход.

И да, в данном магазине продавать ничего не нужно. только приводить клиентов.

 

adb8a21e3f2c.jpg

 

В данной инструкции я расскажу:

- Как создать витрину товаров

- Как создать категории и наполнить товарами

- Как выполнить поисковую оптимизацию

- Как подобрать ключевые слова

- Как увеличить конверсию витрины

- Как настроить кампанию в ЯД за 30 минут

 

Весь мануал "разжеван" настолько, что разберется даже 5-и летний ребенок. Все объяснения сопровождаются картинками, ссылками и видео.

Каждый пункт разбирается максимально подробно. Даже если Вы никогда не слышали о некоторых понятиях - разобраться в них будет предельно легко.

Качаем:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 26

#2 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2015 - 14:18

ТС я не понял это твой личный мануал или слив просто?


  • 0

#3 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2015 - 14:31

очередная партнерская лажа


  • 1

#4 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2015 - 14:46


ТС я не понял это твой личный мануал или слив просто?

Да. Я его написал только что.


очередная партнерская лажа

Ну. Каждому своё... Я работаю по этой схеме. Меньше, чем за месяц сделал 27 продаж. Средний чек - 400руб.

Может кто заинтересуется, забьёт на поиск заветной кнопки и начнет, наконец, работать :)


  • 2

#5 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2015 - 14:55

Да. Я его написал только что.

 

 

Ну. Каждому своё... Я работаю по этой схеме. Меньше, чем за месяц сделал 27 продаж. Средний чек - 400руб.

Может кто заинтересуется, забьёт на поиск заветной кнопки и начнет, наконец, работать :)

+ врепу молодец! Пробежался по мануалу вполне рабочая схема особенно если использовать в связки с яндекс-директ, очень полезны ссылки в материале для новичков в директе. А ведь мог продавать это как полноценный материал на глопарте, но не сделал этого за это отдельный +. Товарищ chernyserg видимо просто ищет заветную кнопку, а ты ее не дал. Вот он и негодует))))


Сообщение отредактировал morozoff0683: 23 Март 2015 - 15:13

  • 0

#6 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2015 - 15:33

+ врепу молодец! Пробежался по мануалу вполне рабочая схема особенно если использовать в связки с яндекс-директ, очень полезны ссылки в материале для новичков в директе. А ведь мог продавать это как полноценный материал на глопарте, но не сделал этого за это отдельный +. Товарищ chernyserg видимо просто ищет заветную кнопку, а ты ее просто не дал. Вот он и негодует))))

Товарищ chernyserg делает сайты и зарабатывает на них, и думаю мои доходы многим и не снились. Про то, что бесплатно это выложил -молодец, но по опыту вся партнерская работа это больше гемор чем плюс. Я работал по такому принципу только по продаже шин, переодически продажи проскакивали и на хорошие суммы, получал проценты. Тут как бы зависит все от партнерки, может быть заезженный товар высоконкурентный, может партнерка шейвить, что они делают очень часто, типо покупатель отказался от товара. Чаще всего вот такие мануалы делает сама партнерка, к чему я больше всего и склоняюсь. Каждый сам должен решать работать ему так или нет, я всего лишь высказал свое мнение.

 

p/s Это дополнительный материал, который посоветовал участник, зарабатывающий 150к..........это с мануала, ТС заявил такую сумму а сам столько не ЗАРАБАТЫВАЕТ! зачем вводить людей в заблуждение?? зарабатывать можно и миллион, только это не значит что надо писать как заработать миллион, пишите реалии, сколько слили в директ и сколько при этом заработали, читсую прибыль, сколько выплат получили?


Сообщение отредактировал chernyserg: 23 Март 2015 - 15:37

  • 1

#7 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2015 - 15:40

Товарищ chernyserg делает сайты и зарабатывает на них, и думаю мои доходы многим и не снились. Про то, что бесплатно это выложил -молодец, но по опыту вся партнерская работа это больше гемор чем плюс. Я работал по такому принципу только по продаже шин, переодически продажи проскакивали и на хорошие суммы, получал проценты. Тут как бы зависит все от партнерки, может быть заезженный товар высоконкурентный, может партнерка шейвить, что они делают очень часто, типо покупатель отказался от товара. Чаще всего вот такие мануалы делает сама партнерка, к чему я больше всего и склоняюсь. Каждый сам должен решать работать ему так или нет, я всего лишь высказал свое мнение.

Вау спокойней не хотел вовсе обидеть или зацепить. В мануале по привлечение только одного трафика и использование различных сервисов, можно было запилить отдельный мануал. И вовсе необязательно работать только с этой партнеркой. 


  • 2

#8 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2015 - 16:05


Товарищ chernyserg делает сайты и зарабатывает на них, и думаю мои доходы многим и не снились.

А камрад anspiker зарабатывает на 6-и партнерках, и если мы тут начнем мериться писками доходами, боюсь Вас сильно огорчить ;)

 


работал по такому принципу только по продаже шин, переодически продажи проскакивали и на хорошие суммы, получал проценты.

Нашли, что сравнивать.  Шины и айфоны. Сезонный товар и хит продаж.


может партнерка шейвить, что они делают очень часто, типо покупатель отказался от товара.

для параноиков, в заказах отражаются записи звонков! шейв практически исключен. :)


ТС заявил такую сумму а сам столько не ЗАРАБАТЫВАЕТ! зачем вводить людей в заблуждение??

В мануале есть скрины статистики реального партнера, зарабатывающего более 150К в месяц. При написании мануала, я консультировался с ним. Отсюда и сумма в заголовке.

 

P.S. Сорри, если данный пост получился несколько резким. Я никого не хочу обидеть. Просто я иногда БЯКА :)


  • 3

#9 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2015 - 20:58

Ладно, и меня извините, тут сыграл большой негативный опыт работы с партнерками, почему сейчас перешел только на гугл адсенс. Чето я сразу придрался :D  . 


  • 0

#10 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2015 - 22:50

ХЕХ, решил на ночь прочитать все таки досконально, и тут же в самом начале НАША СИСТЕМА, я думал я тупанул, оказывается как я и сказал ТС имеет прямое отношение к этой партнерке, почему мануал и бесплатен.

Теперь по мануалу, ну как настроить сайт понятно, немного сео, пока ваш сайт от продвижения не в топах работаем с директом. Краткий курс директа, смотрите обучающие видео.

Получается делаете сайт и раскручиваете, партнерка умирает сайт умирает и потраченные деньги впустую. Вы правда думаете так легко продвигать как написали, ключевые слова и покупки ссылок? Вы правда думаете, что новичек не сольет все бабки в директе? Я так думаю вам то все равно, вы свою продажу сделаете...

Думаю мануал подойдет для тех кто занимается арбитражем успешно, новичкам будет сложно.

И


  • 1

#11 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2015 - 00:40

Товарищ chernyserg делает сайты и зарабатывает на них, и думаю мои доходы многим и не снились.

Чисто из интереса. А Вы делаете "сайты под ключ" на фрилансе или как студия, или создаёте, продвигаете и зарабатываете на рекламе с этих сайтов? Я просто не нуб в первом варианте, но много думал о втором, только не знаю с какой стороны к этой теме подойти...


  • 0

#12 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2015 - 08:06

Чисто из интереса. А Вы делаете "сайты под ключ" на фрилансе или как студия, или создаёте, продвигаете и зарабатываете на рекламе с этих сайтов? Я просто не нуб в первом варианте, но много думал о втором, только не знаю с какой стороны к этой теме подойти...

Это немного не та тема, как я люблю говорить кто не умеет тот учит, кто умеет тот зарабатывает. Я сам себе делаю, продвигаю и монетизирую. Во всех конторах горе сеошники работают, так как  если человек умеет, кто ему мешает самому заработать без дяди который заберет львиную часть прибыли


  • 0

#13 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2015 - 08:42

Чувак! А что тут делает такой мегакульный вебмастер? Среди алкающих халявного заработка?

Может форумы попутал? Сёрч по другому адресу. :)


  • 0

#14 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2015 - 10:45

Чувак! А что тут делает такой мегакульный вебмастер? Среди алкающих халявного заработка?

Может форумы попутал? Сёрч по другому адресу. :)

Чувак, я тебя не оскорблял и не наезжал. Я высказал свое мнение, я общаюсь только на этом форуме и ВСЕ! Серч не переваривариваю из-за слишком умных. На этом форуме не все ищут халявного заработка, здесь выкладывают различные темы, в большинстве случаев на халяву. Если есть мозк можно даже в нерабочем методе найти что то новое для себя и интересное. Нельзя стоять на месте , надо развиваться. Я изучаю все методы заработка и пробую их в свободное время, так что мне кажется сарказм тут неуместен.


  • 0

#15 zloy_admin

zloy_admin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2015 - 12:28

Это немного не та тема, как я люблю говорить кто не умеет тот учит, кто умеет тот зарабатывает. Я сам себе делаю, продвигаю и монетизирую. Во всех конторах горе сеошники работают, так как  если человек умеет, кто ему мешает самому заработать без дяди который заберет львиную часть прибыли

И я чуть от темы отойду) А сайты делаешь на определенных CMS или пишишь с нуля?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!