Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Target_school] Чек-лист дорогого таргетолога (2021)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 645
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 165 руб.
Репутация: 12 550

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2021 - 17:22

Название: Чек-лист дорогого таргетолога (2021)

Автор: Target_school


Если вы читаете эти строки, значит вам интересна тема достойного заработка.
 
Профессия таргетолога – это ключ к надёжному будущему, как показывает мой опыт и результаты моих учеников. Но не все так радужно, чтобы не разочароваться в работе онлайн нужно быть подготовленным. Поэтому у меня и родилась идея создания такого руководства. Этот материал будет полезен и таргетологам в найме, и фрилансерам. Я пошагово расскажу, как спланировать заработок и добиться этой цели. Здесь я расскажу о нюансах, которые помогут вам изначально правильно выстроить выгодную финансовую коммуникацию с клиентами.
 

Anonymous poster hash: dd3fc...5a6


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:32

 Вот по поводу таких "таргетологов". 1 миллион "подписчиков")

 И самое главное во всех норм тренингах давно говорят о зависимости подписчиков / лайков / коментов , но нет. Герои все равно накрутку делают, и потом курсы выблевуют...

 Тут хороший пример. 1 миллион подписчиков - 50 коментов на пост - 2-5т лайков. Та на акаунтах с 10т подписчиков такая активность...

 Ну ладно такое на 100т подписчиков... Вот тот же Дмитрий Щукин, дядька прикольно рассказывает по инсте, и у него на аке 90т подписчиков такая стата как у этой на миллион, а на том аке что 500т примерно от 10т лайков.

 Мне кажется такая статистика профиля тренера сама за себя говорит. накрученный ак который "учит".


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!