Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Татьяна Румянцева] Дом мечты (2021)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 597
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 123 руб.
Репутация: 12 508

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2021 - 18:18

Название: Дом мечты (2021)

Автор: Татьяна Румянцева


Мастер-класс «Дом мечты»
(.....)
Потом я вышла замуж. Все то же съемное жилье каждые пол года. Квартиры на цокольном этаже без света и отопления. Соседи индусы с вонючим кари. Каждый месяц ищешь деньги на аренду.
 
Но однажды все изменилось. После развода, когда 5/6 зарплаты уходило на квартиру, но я точно знала КАКУЮ, чтобы она принесла мне процветание и успех. Я точно знала КАК найти именно ее. И у меня начался новый путь!
 
Я находила лучшие квартиры за смешную для них цену. Я загадывала все: от цвета штор до расположения комнат по сторонам света и все сбывалось в точности. Каждое новое жилье было моим продолжением. Я чувствовала дома. Какие мои, какие нет. Что мне делать и как их менять.
 
А через 2 года с развода и полного безденежья я купила свой первый дом в 1150кв м, в элитном поселке Москвы, с гектаром земли, озером и лесом. Который тоже искала больше года, но применив 1 единственную практику нашла за день.
 
Знаю ли я что-то, как притянуть в свою жизнь жилье, которое будто создано для тебя? Да!
 
ТЕБЯ ЖДЕТ:
 
✓ Лекция о том ЧТО такое дом (с энергетической стороны) и почему мы имеем то, что имеем
 
✓ Подробный план как изменить свое местоположение, даже если денег на это нет
 
✓ Медитация на притяжение своего жилья
 
✓ Методы исцеления того пространства, которое ты имеешь сейчас
 

Anonymous poster hash: 8f245...63b


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 Master83

Master83
  • Platinum
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 184

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2021 - 17:18

как же угарно она херососит своих участниц. =)))))))) большую часть эфира она кроет матом тех, кто пишет ей как ей кажется гадости. вспыхивает как спичка, мне показалось что люди ее уже просто тролили и выводили из себя. вебинар ооочень ржачный!!!!


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!