Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Андрей Цыганков] Денежный подъем! [Лекция 1]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 620
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 153 руб.
Репутация: 12 538

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2021 - 17:51

Название: Денежный подъем! [Лекция 1]

Автор: Андрей Цыганков


ИЗ ДОЛГОВ, ФИНАНСОВЫХ КАЧЕЛЕЙ И ДЕНЕЖНОГО ЗАСТОЯ - К РОСТУ ДОХОДА!
 
Денежный подъем!
 
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОДЕЛЕЙ МЫШЛЕНИЯ, БЛОКИРУЮЩИХ ФИНАНСОВЫЙ ПОДЪЕМ!​
 
Любой человек, который родился в Советском Союзе или на постсоветском пространстве, раздираем двумя прямо противоположными стремлениями.​
Прежде чем я расскажу вам, что это за стремления, позвольте рассказать откуда они взялись.​
Мы, а так же наши родители, бабушки и дедушки, чьи гены и привычки мышления мы унаследовали, родились в стране вся идеологическая мощь которой была направлена на то, чтобы донести простую идею: быть богатым - плохо!​
О том, что богатые плохие, и что они виноваты во всех наших бедах доносилось из каждого утюга.​
Более того, богатые люди подвергались гонениям: раскулачивание, отбор и разделение имущества и даже насильственная смерть за то, что у тебя больше, чем у других.​
Это повторялось настолько часто, что у наших предков выработалась и закрепилась подсознательная модель поведения - избегать больших денег. Жить как все. Не высовываться.​
Сам факт получения и наличия денег напрочь связался со страхом быть наказанным, сосланным или убитым.​
НО, КАК ГОВОРИТСЯ, И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ...​
Более 7000 лет истории приучили нас к тому, что богатый человек и хороший человек - это две большие разницы.​
Человека приучили к мысли, что я не могу быть хорошим, если я не отдам свое. Духовность стала идентифицироваться с бедностью, потому что хороший человек живет для других, он со всеми делится - он ЖЕРТВУЕТ СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ во благо других.​
Получается, что в общественном сознании богатый человек плохой, порочный, неэтичный и он заслуживает смерти.​
Подсознательно мы такими становиться не хотим, мы бежим от этого, а если вдруг становимся - то чувствуем подсознательную вину за то, что что-то у кого-то отобрали.​
Это с одной стороны, а с другой стороны...​
Нам нужно зарабатывать на жизнь, чтобы кормить свою семью, чтобы позволять себе все то, что мы видим с экранов телевизоров и лент социальный сетей... Чтобы жить достойной жизнью, а не существовать.​
И в этот самый момент у человека подсознательно КЛИНИТ МОЗГ!​
Человек попадает в проклятый замкнутый круг:​
Подсознательно человек считает, что неестественно иметь много денег, что это плохо, что в этом скрывается угроза жизни - но одновременно с этим он должен зарабатывать.​
Но ведь я стану плохим, и мне страшно - поэтому я бегу от денег и возможностей. И это приводит человека к долгам, нехватке, депрессии, раздраю.​
"Я бегу от возможностей - поэтому должен заработать. Я должен заработать - поэтому бегу от возможностей".​
Возникает желание заработать - и возникает страх заработать.​
Человек попадает в ТУПИК: я хочу денег, но чтобы я ни делал, у меня не получается!​
Находясь в таком тупике люди зарабатывают минимум, они живут от зарплаты до зарплаты, если это найм, или у них постоянные финансовые качели и "пожары", если это предприниматели.​
Вот так выглядит подсознательный ПАРАЛИЧ страха больших денег. Естественно, мы этого не осознаем, но это, ой, как портит нашу жизнь.​
Еще есть низкая самооценка, запрет не реализацию своих хотелок и желаний, критика, оправдания, скрытые и явные формы жертвенности, перекладывание ответственности, обвинения родителей, стремление к халяве, наследственность, окружающая среда, незавершенность, отсутствие цельности, непонимание природы денег, вера в волшебников на голубом вертолете, отсутствие любимого дела и куча других паттернов (привычек) мышления и поведения, таких как:​
- паттерн нехватки​
- паттерн прерывания​
- паттерн неадекватности​
- паттерн несоответствия расходам (о! это настолько глубокий и простой принцип, что поняв только его, можно здорово поднять свой доход)​
- паттерн финансовой зависимости​
- паттерн недостижения цели​
- паттерн тайного пожелания смерти​
и множество других.​
Хорошая новость заключается в том, что из всех ментальных тупиков есть выход...​
Здесь видимо стоит рассказать мой путь, как я пришел к тому методу, которым хочу с вами поделиться.​
Чтобы не рассказывать здесь долгих и душещипательных историй, как я пытался решить свой финансовый вопрос (и сколько мне это стоило), давайте вкратце:​
Я ПРОБОВАЛ ВСЕ!​
Погружение в прошлые жизни, НЛП, психология (различные направления), Тета-Хиллинг, Рейки, фильм "Секрет", Зеланд, различные тренинги по финансам, Мастер-Кит, Тони, Дианетика Рона Хаббарда, коучинг, эннеаграмма и проч. проч. проч. название чего я даже не помню.​
Я не буду говорить, что все вышеперечисленное не работает - работает, но по моему скромному мнению - не так быстро, не так качественно, не так эффективно, не с такими удивительными результатами, как ИДЕАЛ-метод Тойчей, который и лег в основу этого тренинга.​
Убедившись на сколько данный метод эффективен, я загорелся идей поделиться им с как можно большим количеством людей.​
Для меня вообще был удивительным тот факт, что столь эффективная система массовой аудитории практически неизвестна. Я решил стать одним из популяризаторов метода.​
Так и родился тренинг "Денежный подъем", который я вам с радостью и гордостью представляю!​
ПАРУ СЛОВ О ТОМ, ЧЕМ ДАННЫЙ ТРЕНИНГ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ:​
Это НЕ тренинг про финансовую грамотность, управление финансами и инвестиции.​
Это НЕ тренинг про визуализации, аффирмации и прочее позитивное мышление.​
Это НЕ психологический тренинг, не коучинг, не эннеаграмма и прочие психотипы.​
Это НЕ эзотерика, НЕ закон притяжения, НЕ фильм "Секрет" и прочие подобные штуки.​
Это НЕ бизнес тренинг, где обучают правильному ведению бизнеса.​
Это НЕ мотивационный тренинг, НЕ тренинг про секреты миллионеров, разбор историй успеха и прочий нон-фикшн...​
Это нечто совершенно другое!​
Программа:​
ЛЕКЦИЯ 1​
ФОРМУЛА РАЗУМА: из каких элементов состоит эта формула, почему очень важна последовательность этих элементов, и почему большинство людей фокусируются только на одном (не ключевом!) элементе, забывая про остальные.​
Зная эту формулу вы самостоятельно сможете диагностировать, почему у вас проблемы с деньгами и над чем нужно работать, чтобы их решить!​
КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕРТВЫ: как происходит так, что мы сами себя загоняем в финансовый тупик, даже не осознавая этого! ​
КОНЦЕПЦИИ БЕДНОГО ЧЕЛОВЕКА И КОНЦЕПЦИИ БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА: и это никак не связано с наличием связей, образованием, позитивным мышлением, дисциплиной, креативностью, удачей и большинством прочих факторов, о которых пишут в книгах про успех.​
КАК ПЕРЕЙТИ ОТ КОНЦЕПЦИЙ БЕДНОСТИ К КОНЦЕПЦИЯМ БОГАТСТВА: простой 5-шаговый чек-лист, опирающийся на формулу разума. ​
ФОКУС ВНИМАНИЯ И ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: как управлять своим вниманием и правильно интерпретировать события, чтобы становиться богаче день ото дня.​
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: 10 специальных упражнений, выполнение которых приведет к вашей денежной трансформации. ​
ЛЕКЦИЯ 2​
ЖАЛОСТЬ И СТРАДАНИЕ ПРОТИВ ДЕНЕГ: почему быть жертвой - это самый короткий путь НЕ иметь деньги в своей жизни.​
Вы узнаете почему большинство людей неосознанно (!) стремятся взять главный приз в соревновании "Жертва года" и как избавиться от этого.​
СКРЫТЫЕ ФОРМЫ ЖЕРТВЕННОСТИ: все начинается с безобидных фраз (бьюсь об заклад вы говорите их ежедневно), а заканчивается огромной дырой в бюджете.​
Скрытые формы - самые опасные. Потому что иногда они выглядят, как наши помощники и друзья. Это волки в овечьей шкуре, которые не дают нам богатеть.​
СТЕПЕНЬ ВИНЫ И ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ: почему мы начинаем испытывать подсознательную вину, когда наш доход становится выше определенного уровня и на что это вину нужно заменить, чтобы был денежный рост без качелей и откатов.​
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ ЖЕРТВЕННЫХ МОДЕЛЕЙ, чтобы доход рос: простая последовательность пониманий и действий по превращению жертвы в благополучателя.​
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: 8 специальных упражнений, выполнение которых приведет к вашей денежной трансформации.​
ЛЕКЦИЯ 3​
РАДИ ЧЕГО НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ: единственная правильная цель, которая не приведет вас к разочарованию.​
Большинство тренингов по росту дохода почему-то об этом забывают, скатываясь в "фишки" и "секреты", которые не работают на долгое плечо.​
ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ: почему стремление к ней это гарантированный провал и разочарование.​
Хотя большинство тренингов по финансам рекомендуют работать только ради этой цели.​
ЧТО ТАКОЕ ДОХОД (ПРАВИЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ) И ПОЧЕМУ НАМ НУЖНО ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ: вы получите новое контринтуитивное понимание, которое заставит вас по новому взглянуть на вашу деятельность, а главное получите "ключ" к росту.​
ЧТО ТАКОЕ ЦЕНТР ОБОРОТА ДЕНЕГ: когда мы из него выпадаем, мы начинаем стремительно терять деньги.​
Вы узнаете, что нужно делать, чтобы оставаться в нем постоянно.​
ЗАВЕРШЕННОСТЬ И ПРЕРЫВАНИЕ В ЦЕНТРЕ ОБОРОТА ДЕНЕГ: вы узнаете неочевидную причину почему у вас не получается завершать сделки, почему от вас уходят клиенты и почему начальник вас не любит и не дает повышение.​
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: 5 специальных упражнений, выполнение которых приведет к вашей денежной трансформации.​
ЛЕКЦИЯ 4​
ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО ДЕНЕГ В ЖИЗНИ: с деньгами нужно делать всего лишь 3 вещи. И если о первых двух говорят постоянно, то о третьей молчок.​
Более того, некоторые тренинги учат, что 3 вещь делать не нужно - в этом кроется ошибка. Отбрасывая 3 вещь - мы лишаемся денег.​
ХАЛЯВА И БОГАТСТВО: если в вашей жизни присутствует стремление к халяве, то на долгое плечо денег не будет.​
Вы увидите неочевидную связь между стремлением к бесплатному (или складчине) и низкой самооценкой (о ней у нас еще будет разговор).​
МОДЕЛЬ ФИНАНСОВОГО МИНИМУМА И МОДЕЛЬ ФИНАНСОВОГО МАКСИМУМА: чем они отличаются друг от друга, вы определите какая у вас и поймете, как перейти к модели максимума.​
ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ БЕЗ ПОПСЫ И ЭЗОТЕРИКИ: вы лично убедитесь, что уже давно плаваете в океане этой энергии, просто ранее из нее вы не черпали, а сейчас станете это делать регулярно.​
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ: вы разберетесь с настоящими корнями почему мы берем кредиты и получите эффективную технику от их избавления.​
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: 4 специальных упражнения, выполнение которых приведет к вашей денежной трансформации.​
ЛЕКЦИЯ 5​
ЧТО ТАКОЕ ПАТТЕРН СООТВЕТСТВИЯ РАСХОДАМ: обратите внимание - не доходам, а расходам!​
Я уже писал выше, что это настолько глубокий и простой принцип, что поняв только его, можно здорово поднять свой доход.​
ДЕНЕЖНОЕ МЛАДЕНЧЕСТВО И ДЕНЕЖНАЯ ЗРЕЛОСТЬ: в первом случае мы "жертвы" и у нас мало денег, во втором мы победители и при деньгах.​
Вы узнаете, как перейти из младенчества в зрелость.​
КАК НАШИ ЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ ВЛИЯЮТ НА НАШ ДОХОД: вы узнаете, как желания наших предков и наши детские желания могут привести нас к разорению или наоборот успеху.​
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕТСКИЙ ОГРАНИЧЕНИЙ, МЕШАЮЩИХ РАСТИ В ДОХОДАХ: и мы не будем во всех бедах винить наших родителей и всю жизнь страдать из-за того, что нам что-то недодали.​
Наоборот, вас ожидает очень классное и приятное задание после которого могут наступить очень быстрые финансовые прорывы.​
МОТИВАЦИЯ И ПАТТЕРН ИЗОБИЛИЯ: как не перерезать горло большим деньгам из-за неправильной мотивации, плюс вы получите доступ к нескончаемому океану мотивации, который ранее вы совершенно не принимали в расчет.​
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: 11 специальных упражнений, выполнение которых приведет к вашей денежной трансформации.​
ЛЕКЦИЯ 6​
ДАННАЯ ЛЕКЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОСВЯЩЕНА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ, РЕАЛИЗАЦИИ ТАЛАНТОВ, ДЕЛАНИЮ ТОГО, ЧТО ХОЧЕТСЯ - ПЛЮС МЫ ЕЩЕ ЗАТРОНЕМ ПАТТЕРН ПОДАВЛЕННОСТИ: потому что предназначение и доход связаны напрямую​
ЧТО ТАКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ: спойлер: это не то, чему обучают в большинстве тренингов по предназначению.​
ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: вы узнаете главную причину, если ее не устранить, то ни один тренинг по поиску предназначения не принесет вам результатов!​
КАК НАЙТИ: вы получите техники, которые работают на трех уровнях, а не только на одном как в «типичном» тренинге по поиску предназначения.​
МОНЕТИЗАЦИЯ: простые и эффективные шаги по быстрой монетизации своего предназначения и почему ранее вы могли их не замечать.​
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: 6 специальных упражнений, выполнение которых приведет к вашей денежной трансформации.​
ЛЕКЦИЯ 7​
ДУХОВНОСТЬ: что такое истинная духовность и почему она никак не противоречит богатству и деньгам, даже наоборот.​
ПАТТЕРН ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ И ПАТТЕРН НЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ: вы узнаете почему мы боимся ставить амбициозные цели и почему цели не достигаются НА САМОМ ДЕЛЕ.​
КАК ВЫРАБОТАТЬ ПАТТЕРН ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ: 12 шаговый чек-лист, первый пункт из которого вы не найдете ни в одной книге по достижению целей - а он самый важный!​
ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЬНОСТЬ И КАК ОНА ВЛИЯЕТ НА ДОХОД: вы узнаете о 5 элементах цельности, не следуя которым стать богатым невозможно.​
РОСТ И МАСШТАБИРОВАНИЕ: вы узнаете на чем основан принцип роста и как расти без откатов и перенапряжения.​
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: 6 специальных упражнений, выполнение которых приведет к вашей денежной трансформации.​
ЛЕКЦИЯ 8​
РЕЧЕВЫЕ И МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ПАТТЕРНЫ: что это такое, как они работают и как влияют на доход.​
Как избавиться от неэффективных речевых паттернов.​
ДОКТРИНА МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ: почему счастливые, уверенные и богатые люди иногда приводят к себя к депрессии и упадку, совершенно не понимая, как это произошло.​
ФИНАНСОВЫЙ ЭГОИЗМ И ФИНАНСОВЫЙ АЛЬТРУИЗМ: что такое эгоизм и альтруизм на самом деле и как стать богатым, оставаясь при этом альтруистом.​
ЭТИКА: почему быть честным выгодно и почему любое мошенничество не сделает вас богаче (даже наоборот)!​
САМООЦЕНКА И ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ: истинные и ложные критерии самооценки, последствия тщеславия и как выстроить долгосрочное процветание.​
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: 8 специальных упражнений, выполнение которых приведет к вашей денежной трансформации.​
ЛЕКЦИЯ 9 (бонусная)​
ОЖИДАЮЩИЙ И ИСПОЛНЯЮЩИЙ ФАКТОР СОЗНАНИЯ ДЕНЕГ: как управлять своим ожиданием и модифицировать окружающую среду, чтобы это приносило рост дохода.​
Звучит сложно, но на самом деле просто и без всякой шизотерики.​
ТАЙНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ СМЕРТИ: что это такое и как влияет на ваш доход.​
БАЗОВОЕ ВНУТРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ (BID): что это такое и как влияет на ваш доход. Как модифицировать свое BID для более полной и успешной жизни.​
ПРЕДСКАЗАНИЕ СВОЕГО ФИНАНСОВОГО БУДУЩЕГО: никакой мистики, только факты, зная которые вы сможете предсказать свое финансовое будущее и скорректировать его.​
СТИМУЛЫ И РЕАКЦИИ: почему мы можем одновременно хотеть денег и бояться их: как это исправить.​
Что такое наслоение и конфликт стимулов и реакций. Как это влияет на доход и как понимание работы стимулов и реакций позволит вам избавиться от ЛЮБЫХ ограничивающих убеждений.​
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: 5 специальных упражнений, выполнение которых приведет к вашей денежной трансформации.​
Важно! Формат прохождения тренинга​
Для того, чтобы вы получили максимальные результаты от тренинга, он будет проходить в особом формате.​
Этот формат не подразумевает прохождение тренинга в стиле "послушать радио" и ничего не сделать.​
Для того, чтобы получить результаты, вам нужно будет делать домашние задания и применять домашки в жизни.​
ИТАК, ФОРМАТ:​
1. Доступ к тренингу осуществляется по лекционно. Это значит, что после приобретения вам будет открыта только 1 лекция.​
2. Доступ к лекции вы получаете сроком на 15 дней. За это время вам нужно будет просмотреть лекцию, сделать домашку, применить ее в жизни и сдать отчет.​
Вы можете вести конспект лекции. Так же вы получите интеллект-карту лекции и примеры выполнения домашек.​
3. Выполнение и проверка домашек. На выполнение домашки у вас будет уходить 2-5 часов, затем применение в жизни и за пару дней до закрытия доступа вам следует сдать домашку.​
Я буду проверять лишь факт сдачи домашки и ее полноту.​
4. Потеря доступа к тренингу. Если вы не успеете в срок сдать домашку или она будет сделана от балды, то вы потеряете доступ к тренингу без возврата денег. Если успеете, то получите ссылку на оплату следующей лекции. И т.д.​
5. 9 лекция бесплатная. Доступ к ней получат лишь те участники, которые успешно сдадут домашки по предыдущим лекциям. Это даст вам дополнительную мотивацию для прохождения тренинга.​
ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НУЖНО?​
Как показывает опыт, такая модель дает наибольшую мотивацию, которая приведет вас к желанным изменениям в жизни. Ведь вы же пришли ради них, а не ради очередного тренинга в копилке?​

Anonymous poster hash: a332d...e90


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2021 - 19:36

Жду продолжения!


  • 1

#3 Василий888

Василий888
  • Platinum
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2021 - 03:32

присоединяюсь к продолжению


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!