Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как быстро начать зарабатывать от 3000 тысяч рублей в сутки в автомате



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Dimm

Dimm
  • Premium
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2015 - 23:28

header_02.png

 

zag.png

Наверняка подобных заголовков вы уже видели сотни, и уже успели разочароваться в заработке в Интернете. Вы уже купили кучу курсов, но до сих пор ничего не заработали? Я вас отлично понимаю, так как до недавнего времени я была на вашем месте..Но все изменилось, и я докажу вам, что заработать в Интернете можно! И я научу вас этому!

Чтобы не быть голословной, посмотрите реальное видео, на котором я на ваших глазах буду зарабатывать деньги. Все это в режиме реального времени!

                                                                               cover.png

Здравствуйте, Мой Дорогой друг!

Сегодня: 11 марта 2015 года.

Меня зовут Ольга Аринина.

Мой блог: runet-business.ru
Скайп:olgaarinina80

Уже на протяжении 1 года я зарабатываю в Интернет приличные деньги. Обо мне и моих результатах вы можете узнать на моем блоге RUNET-BUSINESS.ru
Я не от кого не прячусь и веду свой бизнес открыто.

 

Продажник: 

 

Скачать:   

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

P.S Поиском пользовался, не нашел. Если повтор , то удалите пожалуйста.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 19

#2 arsanal

arsanal
  • Platinum
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2015 - 23:46

Вообщем в курсе идет речь как заработать на сервисе Grattis.ru, который занимается поздравлениями и дает партнерам за привлечение клиентов 70%. Трафик льют с Яндекс директ.


  • 1

#3 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 02:53

Довольно грамотно и что важно очень доходчиво описан запуск рекламной кампании в ЯДиректе. Для новичков просто находка. Молодец Автор. ТСу +


  • 3

#4 Vita13

Vita13
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 12:43

Удивительно! =))) Пробую, но могу сказать, что уже что-то новое для себя нашёл) Например вот расширение для браузеров, для работы с вордстатом:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Ну вообще есть и нюансы с которыми не согласен, зачем размещать объявления со словами бесплатно, когда рекламируем платную услугу? Но решил посмотреть, что получится =)) Позже отпишусь) Ещё в курсе полезные шаблончики эксель для директа. Сервис Grattis очень ориентирован на партнёрские отношения, и первое впечатление очень хорошее) Посмотрим, что дальше будет =) Вообщем на текущий момент советую обратить внимание на курс)))) 

Upd: первую кампанию отклонили..


Сообщение отредактировал Vita13: 12 Март 2015 - 13:17

  • 1

#5 Assur

Assur
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 11.01.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 116

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 22:40

Upd: первую кампанию отклонили..

ни одну компанию не одобрили, запускал несколько раз, с разных аков и виртуалок, фиг знает че еще надо сделать...


  • 0

#6 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 23:19

Удивительно! =))) Пробую, но могу сказать, что уже что-то новое для себя нашёл) Например вот расширение для браузеров, для работы с вордстатом:

Ну вообще есть и нюансы с которыми не согласен, зачем размещать объявления со словами бесплатно, когда рекламируем платную услугу? Но решил посмотреть, что получится =)) Позже отпишусь) Ещё в курсе полезные шаблончики эксель для директа. Сервис Grattis очень ориентирован на партнёрские отношения, и первое впечатление очень хорошее) Посмотрим, что дальше будет =) Вообщем на текущий момент советую обратить внимание на курс)))) 

Upd: первую кампанию отклонили..

 

 

ни одну компанию не одобрили, запускал несколько раз, с разных аков и виртуалок, фиг знает че еще надо сделать...

Мое мнение такое: 

1) Курс достаточно хорош, все детально и понятно даже ребенку.

2) Зачем автору давать эту схему кому то, с подробным описанием как работать, если таим образом он сделает себе конкуренцию??? В реале, все действительно так, партнерка -  та же, рекламная площадка - та же, тематика - та же!!!  Потому я и думаю что тема накрылась, перестала давать доход, или что то не так с директом, или что то автор скрыл от всех своих покупателей.  Лично я сомневаюсь, что кто то из людей, которые зарабатывают деньги, хотят писать курсы о том как заработать на том, на чем они зарабатывают, складывая таким образом себе конкуренцию...

 

Но возможно, не все так плохо, и если подумать немного в другом направлении, то получится тоже что то прибыльное.... но это уже кто до чего додумается)

 

 

ТСу однозначно +


  • 1

#7 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2015 - 00:20

Мое мнение такое: 

1) Курс достаточно хорош, все детально и понятно даже ребенку.

2) Зачем автору давать эту схему кому то, с подробным описанием как работать, если таим образом он сделает себе конкуренцию??? В реале, все действительно так, партнерка -  та же, рекламная площадка - та же, тематика - та же!!!  Потому я и думаю что тема накрылась, перестала давать доход, или что то не так с директом, или что то автор скрыл от всех своих покупателей.  Лично я сомневаюсь, что кто то из людей, которые зарабатывают деньги, хотят писать курсы о том как заработать на том, на чем они зарабатывают, складывая таким образом себе конкуренцию...

 

Но возможно, не все так плохо, и если подумать немного в другом направлении, то получится тоже что то прибыльное.... но это уже кто до чего додумается)

 

 

ТСу однозначно +

Не согласен. Автор не палит тему, а дает достаточно удобные инструменты для работы в ЯДиректе. Партнерку Grattis автор преподносит как пример, а не как панацею для заработка. Ценность курса именно в предоставленных инструментах  и системе работы с ЯДиректом. Конечно это не Грааль, но эти знания спасут многих новичков от слива рекламного бюджета впустую. Особо порадовало как автор построил курс - без воды и все доходчиво. За такой курс не жалко денег отдать, честно...в отличии от большинства говно-курсов от псевдо-инфобизов.


Сообщение отредактировал Monstro: 13 Март 2015 - 00:23

  • 0

#8 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2015 - 01:27

Не согласен. Автор не палит тему, а дает достаточно удобные инструменты для работы в ЯДиректе. Партнерку Grattis автор преподносит как пример, а не как панацею для заработка. Ценность курса именно в предоставленных инструментах  и системе работы с ЯДиректом. Конечно это не Грааль, но эти знания спасут многих новичков от слива рекламного бюджета впустую. Особо порадовало как автор построил курс - без воды и все доходчиво. За такой курс не жалко денег отдать, честно...в отличии от большинства говно-курсов от псевдо-инфобизов.

Ну я же написал, что курс хорош, не спорю с этим) Что касается  темы, наверно автор привел пример на Граттис...

Я не говорю что курс га**о, только пишу о том что тема с граттис, только на парочку человек.... А автор молодец..


  • 0

#9 piligrim12

piligrim12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2015 - 02:54

курс реально больше по директу а то что модерацию не проходят те кто пробуют просто яндекс щас строго модерирует,лейте с тизерок на оффер если он живой 


Сообщение отредактировал piligrim12: 13 Март 2015 - 02:55

  • 0

#10 hoper_Jay

hoper_Jay
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2015 - 11:53

Пришлите пожалуйста ссылку вличку, у меня репутации не хватает увидеть ссылки, очень интересует моменты на счёт директа, заранее благодарен


  • 0

#11 ComZ

ComZ
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 02.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2015 - 19:23

А между тем на складчике идет складчина на этот курс.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#12 wertex

wertex
  • Premium
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 10:10

"Наверняка подобных заголовков вы уже видели сотни, и уже успели разочароваться в заработке в Интернете. Вы уже купили кучу курсов, но до сих пор ничего не заработали? Я вас отлично понимаю"

 

И таких тоже заголовков я видел сотню...

 

Шляпа все это, рабочую тему никто не выложит, согласен с одним из комментаторов  выше. "Зачем автору давать эту схему кому то, с подробным описанием как работать, если таим образом он сделает себе конкуренцию???"

Больше чем уверен, что на директ денег в итоге будет уходить больше чем зарабатываешь, ну или будет выходить в лучшем случаи  жалкие копейки или 0.

Grattis.ru сам бы мог покупать рекламу в директе и сливать на себя, зачем еще делится с партнерами? Да потому-что в минус легко уйти, а если партнеров привлечь к этому делу, тот минуса не будет, минус будет у партнеров. :)

 

В общем полезно только в целях общего образования, знать какие темы есть и на основе этого, может быть если повезет придумать что-то свое.


Сообщение отредактировал wertex: 14 Март 2015 - 10:31

  • 1

#13 alex339

alex339
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 16:55

На gratis люди заходят но ничего не заказывают 

а на директе можно крутить любые другие партнёрки

и без курса  насчёт 3000 тыс руб в сутки это ерунда


  • 0

#14 natachka86

natachka86
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 105

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2015 - 07:29

Удивительно! =))) Пробую, но могу сказать, что уже что-то новое для себя нашёл) Например вот расширение для браузеров, для работы с вордстатом:

Ну вообще есть и нюансы с которыми не согласен, зачем размещать объявления со словами бесплатно, когда рекламируем платную услугу? Но решил посмотреть, что получится =)) Позже отпишусь) Ещё в курсе полезные шаблончики эксель для директа. Сервис Grattis очень ориентирован на партнёрские отношения, и первое впечатление очень хорошее) Посмотрим, что дальше будет =) Вообщем на текущий момент советую обратить внимание на курс)))) 

Upd: первую кампанию отклонили..

Отпишитесь о ваших успеха, ваше мнение интересно))


  • 0

#15 Vita13

Vita13
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2015 - 07:46

Отпишитесь о ваших успеха, ваше мнение интересно))

Пока никак, Яндекс не пропускает сайт. Чтобы пройти по всей видимости придётся сделать свой сайт с их скриптом на поздравления и указать там цену более явно. Вот только думаю - стоит оно того или нет?! Если сделаю, по результатам отпишусь)

Почему думаю стоит оно того или нет? Потому что с одной продажи прибыль ~25 рублей. Если даже покупать трафик на директе по центу, то получается 10кликов*0.1 = 1 у.е. (30 рублей). Итого имеем, что для окупаемости конверсия посетителей в продажи должна быть >10%! Какая конская конверсия!))))) Вообщем пробовать, тестить и ещё раз тестить))))

Блин вот я посчитал((((( там же минимальная цена за клик 0.01 - значит конверсии достаточно >1%  :D Есть смысл делать)))))

Вообщем попробую - с РСЯ. По результатам отпишусь) Пишу - всё таки решил не пробовать))) 

1. Судя по форуму. Вечно проблемы с оплатами, с подтверждением конверсий.

2. Лично у меня не получилось отправить поздравление, так и не пришла смс..

3. Вообщем ощущение, что проект забросили, хотя грозятся выпустить граттис 2.

=)


Сообщение отредактировал Vita13: 20 Март 2015 - 13:38

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!