Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Реальный метод заработка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Roman7

Roman7
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 07:35

Видео с продажника:

 

Проверял эту систему на mmgp, есть отзывы и скрины выплат.

 

Продажник был: http://credit.excellent-product.ru/

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 xatinko

xatinko
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 16.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 10:38

Неужели трудно описание написать?


  • 2

#3 DarkTiger

DarkTiger
  • Platinum +
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 221

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 11:42

Неужели трудно описание написать?

Из видио на youtobe понятно, что заработок идёт с помощью кредитования людей.


  • 0

#4 Allex

Allex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 239

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 11:55

Это заработок на выдаче кредитов webtransfer-finance.com  ОТЗЫВЫ в нете по этой схеме- ,,Я так и не смог вывести, и те что дали бонусом - никак не получалось! Что то там с лимитами и верификацией аккаунта. Получается что webransfer finance тупо зарабатывает деньги на том, что кто то ей приводит людей. А люди что приводят ей людей - получают кукиш с маслом. Так как заработат даже 50 долларов в данной системе - невероятно сложно! И не каждый вытерпит, особенно если он не вкладывал что то свое, а тупо привел реферала и ему дали бонус. Да и проблемы с выводом очевыдны. Тонны людей кто не смог вывести свои кровные - потому что там какие то лимиты и проценты. Да и вообще webransfer finance - это обычная пирамида, просто масштабы ее потрясают.,,


Ну и как же без этого в мануале естественно рефка на  webtransfer-finance.com :)


  • 2

#5 alexcam73

alexcam73
  • Platinum
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 109

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 12:03

Из видио на youtobe понятно, что заработок идёт с помощью кредитования людей.

 

Неужели трудно описание написать?

Друзья, - это webtransfer!!!


Это заработок на выдаче кредитов webtransfer-finance.com  ОТЗЫВЫ в нете по этой схеме- ,,Я так и не смог вывести, и те что дали бонусом - никак не получалось! Что то там с лимитами и верификацией аккаунта. Получается что webransfer finance тупо зарабатывает деньги на том, что кто то ей приводит людей. А люди что приводят ей людей - получают кукиш с маслом. Так как заработат даже 50 долларов в данной системе - невероятно сложно! И не каждый вытерпит, особенно если он не вкладывал что то свое, а тупо привел реферала и ему дали бонус. Да и проблемы с выводом очевыдны. Тонны людей кто не смог вывести свои кровные - потому что там какие то лимиты и проценты. Да и вообще webransfer finance - это обычная пирамида, просто масштабы ее потрясают.,,


Ну и как же без этого в мануале естественно рефка на  webtransfer-finance.com :)

Выводил раз 10, никаких проблем, и на Payeer и на WM, главное честно работать, чтобы не забанили! Два моих рефа тоже работают безпроблем, уже вывели по-несколько тысяч $!


  • 1

#6 Allex

Allex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 239

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 12:45

 ,,Выводил раз 10, никаких проблем, и на Payeer и на WM, главное честно работать, чтобы не забанили! Два моих рефа тоже работают безпроблем, уже вывели по-несколько тысяч $!,, - Значит врут завистники :)!!! Ты свои давал в кредит? Как с невозвратом кредитов ?


Сообщение отредактировал Allex: 10 Март 2015 - 12:47

  • 1

#7 alexcam73

alexcam73
  • Platinum
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 109

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 13:17

У меня рефералов было 21 человек, за каждого получил бонус 50$, после возврата уже своих заработанных было около 100$, с них и разгонял дальше, плюс появился кредит на арбитраж! Правда осталось реально работающих 3 реферала (думаю ушли от меня создав мультиаккаунты сами под себя, так намного выгоднее-главное,чтобы не забанили). Два товарища влаживали свои, один 200$, второй 1000$, за 2 месяца вернули и теперь работают с прибыли. С августа 2014 не было ни одного невозврата кредита, хотя если давать только под гарант, то деньги никуда не денутся, только с них практически ничего не заработаешь!


  • 1

#8 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 18:57

Подтверждаю - контора платит, сам не работаю, племянник там тусуется, выводит без проблем... правда как долго это продлится хз


  • 0

#9 mozer1

mozer1
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 10.01.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 73

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2015 - 09:40

Больше на хайп похоже, 36% в месяц прибыли... :D Много плохих отзывов. Высокий процент говорит о том, что хайп долго не протянет. Даже печально известная gamma investment corporation давала от 9 до 12 % продержалась около 3 лет.


Сообщение отредактировал mozer1: 11 Март 2015 - 09:45

  • 0

#10 Uxe

Uxe
  • Premium
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 165

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 14:31

Больше на хайп похоже, 36% в месяц прибыли... :D Много плохих отзывов. Высокий процент говорит о том, что хайп долго не протянет. Даже печально известная gamma investment corporation давала от 9 до 12 % продержалась около 3 лет.

Кстати с гаммой работал) Все платилось, жалко что прикрыли, говорят было распределение средств под доверительное управление. Разве это хайп был? Мне кажется скоро работать снова будут. Суд удовлетворил требование гаммы) http://gamma-ic.com/


Сообщение отредактировал Uxe: 12 Март 2015 - 14:36

  • 0

#11 Barsuk5

Barsuk5
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 31.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 76

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2015 - 18:15

Кстати с гаммой работал) Все платилось, жалко что прикрыли, говорят было распределение средств под доверительное управление. Разве это хайп был? Мне кажется скоро работать снова будут. Суд удовлетворил требование гаммы) http://gamma-ic.com/

вот именно только говорят!!! может работать и будут но вклады не вернут, это не первая аналогичная компания , не велась там никакая торговля, доказательств не было, сам тоже там годик продержал, пока не понял что это галимый развод.


  • 0

#12 Grin777

Grin777
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2015 - 19:57

Кстати с гаммой работал) Все платилось, жалко что прикрыли, говорят было распределение средств под доверительное управление. Разве это хайп был? Мне кажется скоро работать снова будут. Суд удовлетворил требование гаммы) http://gamma-ic.com/


gamma заработает???Очень глубоко сомневаюсь...((Во-первых-слишком много народа все же кинули(невозврат),во-вторых-громкая и нехорошая слава на финише...((в третьих-процесс разве закончен до конца???Я сам учавствовал в этом проекте и потерял по тем временам ну скажем штук 6-7 средних зарплат)))тем паче вы ссылаетесь на данные этого кидка за 2013 год))а что ни еще должны были сказать ???)))воз-то и ныне там...я получаю изредка сообщения из арбитражного суда,в них лишь одно всегда-о переносе заседания суда)))вот такие пироги...с котятами)))

Сообщение отредактировал Grin777: 16 Март 2015 - 20:05

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!