Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Скрываемая Истина Посмотри и проснись!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 jessijonson

jessijonson
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 01:12

 

Просто просмотрите видео и все! особенно вторую ссылку

 

 

 

вот еще видео посмотрите! 


Сообщение отредактировал jessijonson: 10 Март 2015 - 13:49


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 01:20

Пунктуация и грамотность! Посмотри и проснись!
А вы не задумывались, что мы стали забывать родной язык? Всякие авторы инфокурсов пудрят нам мозги и отвлекают нас от дальнейшего изучения русского языка! Доверяйте своей интуиции, но когда не уверены, сверяйтесь со словарём! То, что написано в орфографических словарях, это далеко не фантазия системы! Мы можем с этим что-то поделать, мы можем изменить мир степень грамотности пользователей Сливапа!

P.S. Вы можете считать это бредом, но Никогда, Повторяю, Никогда не пишите много слов подряд с прописной буквы и не забывайте ставить знаки препинания хотя бы в заголовке темы.


  • 1

#3 jessijonson

jessijonson
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 01:30

Пунктуация и грамотность! Посмотри и проснись!
А вы не задумывались, что мы стали забывать родной язык? Всякие авторы инфокурсов пудрят нам мозги и отвлекают нас от дальнейшего изучения русского языка! Доверяйте своей интуиции, но когда не уверены, сверяйтесь со словарём! То, что написано в орфографических словарях, это далеко не фантазия системы! Мы можем с этим что-то поделать, мы можем изменить мир степень грамотности пользователей Сливапа!

P.S. Вы можете считать это бредом, но Никогда, Повторяю, Никогда не пишите много слов подряд с прописной буквы и не забывайте ставить знаки препинания хотя бы в заголовке темы.

для чего эти запятые? для чего пунктуация? если скажешь что без правил русского языка я стану обычным приматом? который не знает своего родного языка, который делает ошибки, да лучше я буду таким, чем попугаем, который повторяет все за обычными людьми которые придумали всю эту систему, придумали ту же самую орфографию, придумали закон, придумали правила,  что бы всегда был хаос! извини если обидел, эмоции!


  • 0

#4 r00ft1h

r00ft1h
  • Platinum +
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 315

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 02:29

а зачем тебе..это.. всё знать? =)

Знай, что в интернете 96% открытой инфы это уже лужа грязи, а когда-то может быть была золотой горой.

Если, что-то хочешь понять иди к первоисточнику, а не "Курс, как разбогатеть (2015)" =) 


  • 0

#5 Murat

Murat
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 09:35

Скрываемая истина состоит в том, что в обилии путей и информации, большинство из нас не может выбрать правильное направление, т.к. основной метод зомбирования масс на сегодняшний век - информационная перегрузка.

 

Найти в тонне навоза бриллиант достаточно проблематично, но можно, если Вы думаете собственными мозгами и задаете себе неудобные вопросы: кто я, что я, и куда иду.

 

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу

Дъяволу служить или Богу

Каждый выбирает для себя...


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!