Перейти к содержимому













Фотография

купля\ продажа акаунтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 04:55

Всем привет, хотел бы получить ваш совет\мнение по таким двум вопросам. 

Имея акаунт который что то стоит, Вы решаете его продать. 1) Как лучше всего продать?

Вы решили, купить у кого то  акаунт, который что то стоит. 2) Как лучше всего купить?

Тут интересует  как учесть\избежать кидков, какихто стрёмов, мозгоёбов и других сказочных чудаков через букву  М.... 

Просто и понятно получить профит или качественный ак, типа в зависимости от зависимости


  • 0

#2 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 07:16

1. не продавала

2. покупала и не раз.. акки для инстаграма. как избежать кидков? никак.. можно конечно через гаранта.. но на сайтах так не работает никто на продающих акки.. просто платишь тебе высылают доступ.. если не работает как правило меняют..

но менять можно долго.. 

 

мое мнение не стоит покупать дорогие аккаунты... одно дело потерять 100 рублей.. другое 5000.... если кинут


  • 1

#3 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 12:22

 

мое мнение не стоит покупать дорогие аккаунты... одно дело потерять 100 рублей.. другое 5000.... если кинут

Это смотря о каких аках еще речь идет. Есть продают свой ак на каком-то сайте за ненадобностью, а есть специально рскручивают аки с целью дальнейшей продажи, например группы тех-же соцсетях. Ведь группа у которой тысяч под тридцать подписчиков таки- чего-то стоит...

По-поводу кидков, тут все элементарно - не покупать аки у проходимцев, а отдавать предпочтение людям с репой, а так-то конечно 100% гарантии не даст никто, ибо на то она и "паутина"...


  • 0

#4 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 17:35

Это смотря о каких аках еще речь идет. Есть продают свой ак на каком-то сайте за ненадобностью, а есть специально рскручивают аки с целью дальнейшей продажи, например группы тех-же соцсетях. Ведь группа у которой тысяч под тридцать подписчиков таки- чего-то стоит...

По-поводу кидков, тут все элементарно - не покупать аки у проходимцев, а отдавать предпочтение людям с репой, а так-то конечно 100% гарантии не даст никто, ибо на то она и "паутина"...

тогда работать только через гаранта!


  • 1

#5 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 01:11



тогда работать только через гаранта!

Да, ты совершенно права. Я задал этот вопрос (купля\ продажа акаунтов)гаранту Короче Я не самый внимательный читатель правил и т.д.  Эта услуга есть в теме Гарант-сервис Slivup.Biz и она вполне понятно прописана. Конечно можно докулапаться, а что если? и кто тогда?  Но вообщем, стоимость услуги ,сама процедура и её идея понятна .

 

 

Так что с большим удовольствием, жму стрелочку на шестисотый + :)


Сообщение отредактировал evgen_sorgin: 12 Март 2015 - 01:25

  • 2

#6 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 09:00

Да, ты совершенно права. Я задал этот вопрос (купля\ продажа акаунтов)гаранту Короче Я не самый внимательный читатель правил и т.д.  Эта услуга есть в теме Гарант-сервис Slivup.Biz и она вполне понятно прописана. Конечно можно докулапаться, а что если? и кто тогда?  Но вообщем, стоимость услуги ,сама процедура и её идея понятна .

 

 

Так что с большим удовольствием, жму стрелочку на шестисотый + :)

взаимно :)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!