Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Заработок на скачках с доходностью 300-600%!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 PlaFuse

PlaFuse
  • Platinum
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 31.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 09:57

К сожалению оригинального описания темы, не сохранилось, так как, продажной страницы уже не существует. Где-то с полгода назад метода продавалась на wwh.su за 700$, и особо не была разрекламирована. Если вкратце то нам предлагается освоить ставки на скачки на Betfair до in-play, а сама система представляет из себя игру на аутсайдерах, которые неплохо показывали себя в последние забеги. Короче ничего прорывного и прогрессивного схема из себя не представляет. Пробовал играть по ней, в итоге околонулевая болтанка, правда дистанция была не такая уж и большая. Но тем не менее, по личным ощущениям положительным мат. ожиданиям там и не пахнет.)) У кого будет, время и желание, можете протестить ее на более длительных дистанциях, авось, и появятся какие-то проблески.))

 

Контент из себя представляет один текстовый файл, с собственно описанием методы и архив с видио иллюстрациями. К сожалению пароль от архива безвозвратно утерян, но особо ничего интересного вы там не увидите, вся идея изложена в тексте.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал PlaFuse: 02 Март 2015 - 10:15


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 Jay_Jay

Jay_Jay
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 227

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 10:30

Жаль конечно, что нет пароля от архива.

Но то что предоставлено - полный бред, который приведет в итоге к сливу депозита.

 

Ставить против - большие обязательства, порой очень большие, чем меньше вероятность проигрыша лошади по кефу, тем больше обязательства, то есть проигранная сумма при победе выбранной нами лошадки.

Очень много кто пробовал и до сих пор пробует, но нет.

Достаточно 9 раз выиграть, 1 раз проиграть и вы в нуле, а то и в минусе. Те критерии, которые описаны в документы ни о чем без статистики, хотя бы в год.

 

Частенько бывало, и статистика это подтверждает, что определенные диапазоны кефов флетом давали хороший результат, но месяц работает и дальше все уже накрывается медным тазом. Для меня лично эффективней будет ставить по стате лошади ЗА на большом кефе, нежели ПРОТИВ.


  • 1

#3 PlaFuse

PlaFuse
  • Platinum
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 31.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 12:32

Если вдруг найду в ближайшее время или пароль или распакованный архив, обязательно перезалью. Вообще считаю, что не владея инсайдерской инфой в любом виде спорта игра до инплей обречена на провал.Стабильных положительных результатов в ставках добивался только на инплей футболе, вплоть до того, что Бетфаеровцы обязали меня платить премиум издержки.)) Скачки так и не раскусил, хотя рынок этот предельно интересен и крайне динамичен. Хотя второе это скорее недостаток для тех кто торгует ориентируясь на лайв трансляцию и гигантское преимущество кто совершает ставки непосредственно находясь на ипподроме.


  • 0

#4 Jay_Jay

Jay_Jay
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 227

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 15:59

Если вдруг найду в ближайшее время или пароль или распакованный архив, обязательно перезалью. Вообще считаю, что не владея инсайдерской инфой в любом виде спорта игра до инплей обречена на провал.Стабильных положительных результатов в ставках добивался только на инплей футболе, вплоть до того, что Бетфаеровцы обязали меня платить премиум издержки.)) Скачки так и не раскусил, хотя рынок этот предельно интересен и крайне динамичен. Хотя второе это скорее недостаток для тех кто торгует ориентируясь на лайв трансляцию и гигантское преимущество кто совершает ставки непосредственно находясь на ипподроме.

Ваши слова меня несколько насмешили.

Риска в несколько раз меньше при торговле до инплей, я торгую и для меня это лучший вариант, инплей захожу редко.

Вы можете подтвердить свои премиум издержки? Какая рентабельность за месяц и сколько рынков?


  • 0

#5 PlaFuse

PlaFuse
  • Platinum
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 31.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 16:24

Ну если в общих чертах, то за период чуть более года и более 1200 рынков, произошло увеличение банка на 1900%. А что именно вызвало улыбку? И почему риска в несколько раз меньше при торговли до инплей, с чем это связано? И что есть риск в вашем понимании? Я просто не фанат этого термина. Торговля может вестись либо с положительным мат ожиданием, либо с отрицательным, ну или нулевым. А что есть риск? Возможно полная потеря депозита? Ну так при игре флетом и размером ставки представляющим собой фиксированный процент от банка, полный слив невозможен, даже теоретически. Так, что я не совсем понял, что вы подразумевали под этим термином. Хотелось бы чуть больше деталей.


  • 0

#6 Jay_Jay

Jay_Jay
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 227

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 18:18

Ну если в общих чертах, то за период чуть более года и более 1200 рынков, произошло увеличение банка на 1900%. А что именно вызвало улыбку? И почему риска в несколько раз меньше при торговли до инплей, с чем это связано? И что есть риск в вашем понимании? Я просто не фанат этого термина. Торговля может вестись либо с положительным мат ожиданием, либо с отрицательным, ну или нулевым. А что есть риск? Возможно полная потеря депозита? Ну так при игре флетом и размером ставки представляющим собой фиксированный процент от банка, полный слив невозможен, даже теоретически. Так, что я не совсем понял, что вы подразумевали под этим термином. Хотелось бы чуть больше деталей.

ПФ, так какая может быть торговля, если у вас ставки?

Риск - рынок инплей футбол, я сижу на рынке, забивается гол, рынок закрывается, естественно моя позиция не закрыта, в итоге тренд просто просел от гола, это большой скачок. Конечно же, предугадать невозможно, либо у нас большой плюс, либо большой минус - это и есть риск.

До инплей, футбол - могут ли быть большие скачки тренда? Нет, только потому это до инплей, тренд движется от информации выходящей в свет и объемов, поступающих на рынок. В итоге риск потерять свои деньги намного меньше.

 

Если вы просто ставите, аналогично бк, то и смысла разговаривать об этой теме нет.

Речь с моей стороны была ТОЛЬКО о торговле.

 

А на счет ПИ, разве расчет идет за год? Вы не подумайте, что я прям копаю под вас, мне самому интересно, так как долго время торгую и успехи радуют, но ПИ не имею.

Скрин можете сделать?


  • 0

#7 PlaFuse

PlaFuse
  • Platinum
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 31.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 18:49

Расчет ПИ идет понедельно, бетфаиром на текущий момент не занимаюсь, соответственно показать мне абсолютно нечего. Да и далеко не каждую неделю я под них попадал, поэтому не считаю это поводом для хвастовства.

 

Вы сказали, что ваш тренд просел от гола, а если гол забила другая команда гол обозначил усиление движения по тренду. Эти два события полностью нивелируют друг друга, а так как мы постоянно имеем дело с неопределенностью, можно представить, что любое событие находится в состоянии "кота Шреденгера". Модель полностью дееспособна при идеально выверенных коэффициентах, иначе говоря, что бы они на 100% отражали реальную расстановку сил на поле. А так как на практике в абсолютном большинстве случаев мы сталкиваемся с погрешностью образования коэффициентов (иногда минимальной, иногда очень значительной), этим и нужно пользоваться, главное своевременно определять величину и направление "перекоса" кэфов.

 

А по поводу ставки/торговля, ну тут все очень условно, если я совершаю ставку и в последствие закрываю позицию, пусть будет это называться торговля. Если я делаю ставку и она остается до конца матча, пусть это будет называться просто ставка.  

 

Вообще я понял в чем причина нашего легкого недопонимания. Мы оперируем одними терминами, но порой придаем им немного разное значение.


  • 0

#8 PlaFuse

PlaFuse
  • Platinum
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 31.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2015 - 09:48

Нашел эти видюшки, сделал архив без пароля, перезалил.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!