Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения тематичных уникальных текстов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alexxiss

Alexxiss
  • Platinum
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 28.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 263

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:41

*
Мегаслив!

Все знают важность уникального тематического текста для сайта и что услуги написания далеко не копеечные.

Может для кого секрет - но сайты в "буржунете" имеют тонны материала, но машинный перевод зачастую желает лучшего а человеческий предельно дорогой.
Основан мой метод на получении максимально читаемых текстов после перевода, которым если и требуется то минимальная доработка, которую легко поручить
начиняющему фрилансеру по смешной цене, в сравнении с написанием нового текста или даже рерайтом. Либо сделать самому.

 

Процесс максимально автоматизирован и достаточно гибок, каждый может подстроить под себя - я покажу саму систему работы и как это делаю я.

Хочу предупредить: это не кнопка - "получить уникальный текст" - а метод максимального облегчения этого процесса.
Данный метод идеален если у Вас есть ресурс определенной тематики - и все статьи пишутся под эту самую тематику,
но если таковых сайтов как и тематик много - нужно выполнить мои инструкции для каждой из них единожды, а пользоваться постоянно.

Курс из себя представляет документ word с подробным описанием и скриншотами.
Среднее время которое нужно затратить для одной тематики различно, зависит от тематики и качества которое хотите получить (минимум примерно 1 час).
Но теперь, к примеру для тематики "мобильные телефоны" получение уникального читаемого текста занимает минимум времени и средств, которые тратятся только на окончательное
придание читаемости фрилансером, что вполне можно делать самому. Текст я использую на своих СДЛ.

Описание и все что пришло в голову:
- Никакой информации с интернета, метод оттачивался исключительно своими пробами и шишками.
- Вы вполне можете додуматься и сами, но зачем набивать шишки там где это уже сделал я!
- Имея парсер я получаю мегабайты текста с минимумом усилий, затрат по времени и средствам. Но парсер и средства это для промышленных масштабов
- Минимально нужен переводчик для PC(компьютера), вполне хватает демоверсии особенно с торрента
- Текст на выходе отлично индексируется и даже без дополнительной проработки хорошо читается.
- Процесс не сложный и не требует специфических знаний, смотреть и повторять за мной.
- Тема умрет в паблике? Нет.
- Поддержку через тему на складчике организую.
- Расскажу как я дополнительно автоматизировал процесс получения текста для промышленных масштабов
- Свои сайты палить не буду.
- Это не синонимайзинг.
- Выполняя мою инструкцию для своей тематики по окончанию обучения уже сможете делать текст.

Продажник: https://skladchik.co...-текстов.62705/

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 36

#2 monika

monika

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 267

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:25


Спасибо большое! как получу доступ к поднятию репутаций, плюсану вас!))


Сообщение отредактировал monika: 28 Февраль 2015 - 22:25

  • -1

#3 DenShark

DenShark
  • Platinum
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 00:34

очень вовремя - ловите плюсик.


  • 0

#4 DiamondSutra

DiamondSutra
  • Platinum
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 380

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2020 - 18:06

Alexxiss, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#5 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 581 руб.
Репутация: 18 865

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2020 - 18:08

DiamondSutra,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 400 очков репутации (вам не хватает 400)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 5



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!