Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

YouTube - Создаём. Продвигаем. Зарабатываем (2015)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bugor

Bugor
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 1 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:07

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

vgjvj323232.jpg

 

YouTube - Создаём. Продвигаем. Зарабатываем (2015)

2-хдневный интенсив - практикум по созданию и настройке продающего канала YouTube (в записи).
Вы - автор собственного проекта в интернете?
И вас безумно интересует - КАК и ГДЕ найти ЦЕЛЕВЫХ ПОДПИСЧИКОВ для вашего проекта, причем БЕСПЛАТНО?
Как заявить всему миру о своем проекте, найти единомышленников, партнёров и клиентов и при этом не тратя сумасшедшие деньги на рекламу и продвижение?
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна Холомьева.
Я - автор методики быстрого набора подписчиков с канала YouTube.
В месяц я стабильно получаю ОТ 1000 и выше подписчиков с YouTube при помощи своей авторской технологии, не заворачивая на это много времени, сил и - что самое приятное - денег.

НО при этом я получаю доход от 50 тысяч рублей только на продвижении своего проекта через YouTube!

hjgjh3333.png

Как YouTube может помочь вам найти подписчиков, партнёров и клиентов?

Вряд ли кому-то нужно объяснять, что такое YouTube. Наверняка, вы каждый день и скорее всего не однажды, смотрите различные ролики через этот сервис. Но тем не менее, приведу несколько фактов из жизни YouTube

YouTube. Зарабатываем.png YouTube – это платформа для распространения видео, на которой пользователи могут комментировать ролики, оценивать их и делиться ими друг с другом. YouTube можно назвать также крупнейшей социальной сетью.
YouTube. Зарабатываем.png Кроме того, YouTube – это третий по посещаемости сайт и вторая поисковая система в мире!
YouTube. Зарабатываем.png Согласно официальной статистике YouTube:

YouTube. Зарабатываем2.png Каждый месяц YouTube посещают более миллиарда уникальных пользователей.
YouTube. Зарабатываем2.png Пользователи YouTube каждый месяц просматривают более 6 миллиардов часов видео, то есть на каждого жителя Земли приходится почти час видео.
YouTube. Зарабатываем2.png Каждую минуту на YouTube добавляется 100 часов видео.
YouTube. Зарабатываем2.png Сайт YouTube локализован в 61 стране на 61 языке.
YouTube. Зарабатываем2.png Ежедневно появляются миллионы новых подписчиков. По сравнению с прошлым годом число пользователей, оформляющих не менее одной подписки в день, утроилось, а количество ежедневных подписок выросло более чем в четыре раза.
YouTube. Зарабатываем2.png Видео YouTube можно смотреть на сотнях миллионов устройств.

Более миллиона авторов из 30 с лишним стран получают доход от своих видео на YouTube.

Тысячи наших каналов получают ежегодный доход, который исчисляется шестизначными числами.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 hbi1206

hbi1206
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 17:38

Стоит смотреть? Или так себе?
  • 1

#3 frAiz

frAiz
  • Platinum
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:31

Расскажите плиз коротко стоит ли смотреть и чём там?


  • 1

#4 gogilmogil

gogilmogil
  • Platinum
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 80

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:16

Посмотрел первую часть первого дня, ну вообще как то не оч. Коротко пересказываю первое видео:

 1. Определяемся с темой видео.

 2. В конце видео обязательно говорим "поставьте лайк и подписывайтесь на канал"
 3. Правило 9 секунд. В начале видео замотивировать зрителя, пример: "приветствую вас, в этом видео вы узнаете как продвинуть свой канал в топ-10". Потом через несколько секунд она говорит: пытаться использовать правило 9 секунд до конца видео, для удержания зрителя(может я что то не понимаю, но для меня такой бред)

 4.  Если ты записал видео, не спеши выкладывать, пересмотри его и перезапиши, если тебя что то не устроило.

 5. Записывай видео с помощью камеры, звука, света, фона.

 6. Монтаж видео: Перечисляет программы для монтажа, предлагает в каждое видео ставить заставку, что то рекламировать и накладывать музыку.
И в конце она открывает киностудию Windows :huh:  и учит монтажу. Но монтаж состоит в соединении фотографий :mellow:  и как правильно сохранять "фильм" на компьютер.  :rolleyes: 
Ну и конец урока, для себя ничего нового. Может там дальше и будет что то, но судя по первому видео думаю смотреть дальше лучше не стоит.

 Но если хотите чтоб я продолжил смотреть курс и писать дальнейшие отзывы по этой теме тогда отпишите мне(желательное в личку). В свободное время займусь обзором.


  • 8

#5 silveruper

silveruper
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 167

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:03

Фигня фигней, в 1 дне действительно туфта, надо то, надо се, не особо вдаваясь в детали, как именно делать, да и не то что многих, практически никаких секретов не открывает.

Во 2 дне уже немного интереснее, показала несколько партнерок (с акцентом на AIR, судя по всему она на ней работает и о других только слышала), "спалила" фишку про оверлей. Да и все.

За слив спасибо. Покупать не советую.


  • 1

#6 Kammarro

Kammarro
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:19

Спасибо за отзывы, а то хотел качнуть


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!