Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Большая Коллекция Хемесинк(Все проверенное мной)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:12

я например себя настраиваю , если надо просто на теелфоне поговорить, но..опять же не всегда)

иногда такде не могу слова сказать.. и чуть ли не мычание происходит.. не могу понять вообще с чем это свящано.. буквально год назад начал серьезно заикатса на букве Р.. чо к чему так и не понял ))))...
тем не менее с девочками общаюсь нормально.. НО.. если послушаю себя в записи то конечно замечаю легкие задержечки, но они легкие, и собеседник к ним просто привыкает и не замечает..а вот крупные да.. тут уже жесче))..

итак.. как я понял,  надо включить в наушниках..лечь.. и  выполнять команды да ?))

 

Все верно понял) Ну самое главное в заикание это положительный настрой) Даже когда в маршрутке на пары едешь,говоришь"на остановке остановите" ,порой заикаясь,важно улыбаться когда люди смотрят на тебя) хоть и ощущаешь дискомфорт.Когда я заикаюсь(а это почти всегда) люди слушают меня более активнее,не отводят взгляд и улыбаются.Это тебе тоже советую делать, радуйся при общение,будь выше того,что имеешь. Чаще улыбайся) Особенно когда гуляешь с девушками. Ни одна моя девушка не жаловалась на мое заикание.Когда не получалось что либо сказать,она дополняла фразы) и говорила ничего страшного. И так было с каждой) Так что наша жизнь шикарна)


  • 1

#32 monika

monika

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 267

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:15

Полностью согласен.Там частоты имеют важную роль.Но больше по моему имеет слова диктора.Так как когда просто слушал аудио других курсов без диктора,то эффекта почти не 

 

Опишите что нам нужно сделать для того чтобы быть как ты) Говорить свободно и без лишнего напряжения) Мы будем безгранично благодарны)

было


Поддерживаю.Но порой бывает ,что вопросы не можешь задать,из-за неуверенности в разговоре) И еще одна пагубная привычка появилась.Когда волнуюсь поднимать руку и говорить. И еще один тараканчик,часто слово короче ;DD

Могу только рассказать о собственном опыте. Я интроверт, очень многое держу в себе, часто мне было неинтересно общаться со сверстниками, потому что общих интересов было мало. Моими друзьями были книги и люди постарше.

Проблему я осозновала только когда пыталась выступать с докладами перед одноклассниками на уроках, или когда нужно было контактировать с незнакомыми людьми, а так же, когда количество людей было больше 1-ого))) Сначала я копила все в себе, плакала по ночам и мечтала, что когда-нибудь смогу изъясняться так же легко, как в своей голове.

Потом я узнала, что У многих заик есть проблема, что перед тем как что-то сказать они мысленно проговаривают ответ, а потом при извлечении звуков запинаются и теряются.

За один день здесь ничего не поменять. Как я и писала выше сначала я настроила себя на уверенность и пофигизм, то есть мне стало неважно, что подумают о моей речи люди. (Как я настраивалась, к сожалению не помню, наверное самовнушение). Еще я помню, что очень много читала в слух, прогаваривала какие то вещи, еще скороговорки. и как ты стала сама первая обращаться к незнакомым людям на улице. (до сих пор кайф получаю от этого) Далее я решила бороться со страхами кардинально и устроилась в колл-центр известной кампании, где работало много людей. (у меня теперь девиз по жизни, если я что-то боюсь делать - то иду и делаю, а думаю и боюсь потом)) Там постоянно по 12 часов на телефоне нужно было разговаривать с разными людьми, выслушивать претензии, помогать настроить интернет и тп. Заикание прошло на 2 или третий день после этого) Потом было очень редко и я не парилась особо)

Так что я считаю, если это не гормональная проблема или сильный страх(испуг) - травма, с которым самостоятельно без психолога не справиться, то в остальных случаях реально исправить свою речь. Важным считаю именно проработку уверенности - а уверенность берется из НАШИХ ДЕйСТВИЙ за гранью точки комфорта.


А чтобы не чуствовать дискомфорта с девушками или кем-то еще просто помните, что все они такие же люди со своими комплексами и страхами:)


  • 3

#33 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:16

Могу только рассказать о собственном опыте. Я интроверт, очень многое держу в себе, часто мне было неинтересно общаться со сверстниками, потому что общих интересов было мало. Моими друзьями были книги и люди постарше.

Проблему я осозновала только когда пыталась выступать с докладами перед одноклассниками на уроках, или когда нужно было контактировать с незнакомыми людьми, а так же, когда количество людей было больше 1-ого))) Сначала я копила все в себе, плакала по ночам и мечтала, что когда-нибудь смогу изъясняться так же легко, как в своей голове.

Потом я узнала, что У многих заик есть проблема, что перед тем как что-то сказать они мысленно проговаривают ответ, а потом при извлечении звуков запинаются и теряются.

За один день здесь ничего не поменять. Как я и писала выше сначала я настроила себя на уверенность и пофигизм, то есть мне стало неважно, что подумают о моей речи люди. (Как я настраивалась, к сожалению не помню, наверное самовнушение). Еще я помню, что очень много читала в слух, прогаваривала какие то вещи, еще скороговорки. и как ты стала сама первая обращаться к незнакомым людям на улице. (до сих пор кайф получаю от этого) Далее я решила бороться со страхами кардинально и устроилась в колл-центр известной кампании, где работало много людей. (у меня теперь девиз по жизни, если я что-то боюсь делать - то иду и делаю, а думаю и боюсь потом)) Там постоянно по 12 часов на телефоне нужно было разговаривать с разными людьми, выслушивать претензии, помогать настроить интернет и тп. Заикание прошло на 2 или третий день после этого) Потом было очень редко и я не парилась особо)

Так что я считаю, если это не гормональная проблема или сильный страх(испуг) - травма, с которым самостоятельно без психолога не справиться, то в остальных случаях реально исправить свою речь. Важным считаю именно проработку уверенности - а уверенность берется из НАШИХ ДЕйСТВИЙ за гранью точки комфорта.

Я с тобой полностью согласен. Наши истории похожи) Мои друзья тоже это книги и люди которые старше и умнее. Я не могу найти ничего общего с моими одногруппниками. Им лишь бы выпить и погулять) Страх людей у меня пропал, я с удовольствием подхожу к людям и спрашиваю время) Когда заикаюсь,то улыбаюсь) И люди это понимают. Я очень рад,что ты дала ценный совет.  С данного момента начну читать вслух и чаще разговаривать по скайпу( так как это тоже боюсь ;D) Какие можешь тренинги посоветовать для прокачки уверенности?)

 

И да.Признаюсь я раньше тоже часто плакал.Хоть и был силен.В итоге легче было)


Сообщение отредактировал LexFlout: 21 Февраль 2015 - 23:17

  • 1

#34 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:25

Ссылки разные) Зайди еще раз

одинаковые ссылки ввидут на Курс осознанного сновидения - MP3.rar


одинаковые ссылки ввидут на Курс осознанного сновидения - MP3.rar

 

а все разобрался ссылка была вшита в навание темы, а под хайдом они одинаковые


  • 0

#35 monika

monika

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 267

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:30

Я с тобой полностью согласен. Наши истории похожи) Мои друзья тоже это книги и люди которые старше и умнее. Я не могу найти ничего общего с моими одногруппниками. Им лишь бы выпить и погулять) Страх людей у меня пропал, я с удовольствием подхожу к людям и спрашиваю время) Когда заикаюсь,то улыбаюсь) И люди это понимают. Я очень рад,что ты дала ценный совет.  С данного момента начну читать вслух и чаще разговаривать по скайпу( так как это тоже боюсь ;D) Какие можешь тренинги посоветовать для прокачки уверенности?)

 

И да.Признаюсь я раньше тоже часто плакал.Хоть и был силен.В итоге легче было)

Именно по уверенности я не проходила ничего особо, слушай просто тренеров, которые тебе нравятся, на которых можно равняться. На мой вкус тот же Колесов, Ковалев мне нравятся, господин Парабеллум зажигает. По ораторскому еще Павел Багрянцев хорош. Колесов - это ученик Гагина Тимура, послушай и его курсы.

Но мне кажется уверенность  курсами не прокачаешь, надо иметь делать что-то, чем ты будешь гордиться, заниматься любимыми делами, становится мастером в чем-то, преодолевать себя. То есть это внутреннее состояние. Не знаю как еще объяснить. 

Мне еще помогает взгляд на мир ,что все это большой квест, игра и свою роль в ней ты выбираешь сам. Ты сам решаешь каким тебе быть, уверенным или нет, богатым или бедным, общительным или не очень. Наши страхи задевают за живое только когда мы подчиняемся им и не двигаемся против них:)  Жизнь - просто отражение нашего внутреннего состояния(мыслей) и наших действий.


Сообщение отредактировал monika: 21 Февраль 2015 - 23:36

  • 3

#36 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:43

Я с тобой полностью согласен. Наши истории похожи) Мои друзья тоже это книги и люди которые старше и умнее. Я не могу найти ничего общего с моими одногруппниками. Им лишь бы выпить и погулять) Страх людей у меня пропал, я с удовольствием подхожу к людям и спрашиваю время) Когда заикаюсь,то улыбаюсь) И люди это понимают. Я очень рад,что ты дала ценный совет.  С данного момента начну читать вслух и чаще разговаривать по скайпу( так как это тоже боюсь ;D) Какие можешь тренинги посоветовать для прокачки уверенности?)

 

И да.Признаюсь я раньше тоже часто плакал.Хоть и был силен.В итоге легче было)

 

)) вот и у меня все так же)) больше одиночества, книг.. и вообще знаниями увлекался..
мало друзей).. походы на улицу по вечерам вообще скукота.. 
.. в целом могу сказать, что в скайпе нормально получаетса.. И смысл в том, что ты то по любому больше знаешь. и будешь вести разговор- тут еще от собседницы зависит))
мои обычно редко что то знали о том что я знаю)... Но это для начала.. потом жизнь..
очень важно на начальном этапе переписки чтоб ты  понял- что девушка добра и так далее) - это дает ту самую уверенность..
+ неспеши..успеешь)..сразу предупреди что заикаешься, но не всегда.. как волунешься тока...))

 

 


Все верно понял) Ну самое главное в заикание это положительный настрой) Даже когда в маршрутке на пары едешь,говоришь"на остановке остановите" ,порой заикаясь,важно улыбаться когда люди смотрят на тебя) хоть и ощущаешь дискомфорт.Когда я заикаюсь(а это почти всегда) люди слушают меня более активнее,не отводят взгляд и улыбаются.Это тебе тоже советую делать, радуйся при общение,будь выше того,что имеешь. Чаще улыбайся) Особенно когда гуляешь с девушками. Ни одна моя девушка не жаловалась на мое заикание.Когда не получалось что либо сказать,она дополняла фразы) и говорила ничего страшного. И так было с каждой) Так что наша жизнь шикарна)

 

 

вот бывает что сижу в маршрутке и понимаю, что не могу сказать остановите)..в итоге ка кто дышать начинаю ..но чаще просто другие слова подбираю).. Как это объяснить ?))..факт что это волнение- но оно то есть то нету...)

И да, так же иногда улыбаюсь когда  не получаетса чисто сказать)).. Но все таки пока что больше стыд, что не такой как все).. но это уже отдельная тема).. Частично я её понимаю, но наверно все таки не могу принять полностью)- тут уже надо глубже работать)

 

С дополнениями фразами так же )... на счет этого я не парюсь.. 
а вот то что иногда слово не получаетса сказать- это блин проблема))


  • 0

#37 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:18

)) вот и у меня все так же)) больше одиночества, книг.. и вообще знаниями увлекался..
мало друзей).. походы на улицу по вечерам вообще скукота.. 
.. в целом могу сказать, что в скайпе нормально получаетса.. И смысл в том, что ты то по любому больше знаешь. и будешь вести разговор- тут еще от собседницы зависит))
мои обычно редко что то знали о том что я знаю)... Но это для начала.. потом жизнь..
очень важно на начальном этапе переписки чтоб ты  понял- что девушка добра и так далее) - это дает ту самую уверенность..
+ неспеши..успеешь)..сразу предупреди что заикаешься, но не всегда.. как волунешься тока...))

 

 


 

 

вот бывает что сижу в маршрутке и понимаю, что не могу сказать остановите)..в итоге ка кто дышать начинаю ..но чаще просто другие слова подбираю).. Как это объяснить ?))..факт что это волнение- но оно то есть то нету...)

И да, так же иногда улыбаюсь когда  не получаетса чисто сказать)).. Но все таки пока что больше стыд, что не такой как все).. но это уже отдельная тема).. Частично я её понимаю, но наверно все таки не могу принять полностью)- тут уже надо глубже работать)

 

С дополнениями фразами так же )... на счет этого я не парюсь.. 
а вот то что иногда слово не получаетса сказать- это блин проблема))

Одинаковая ситуация) Когда пониманию что надо говорить"остановите" начинаю дышать не как обычно.Все тело сжимает.особенно горло)  Просто включаешь пофигизм,смотришь на мир как будто ты играешь в свою игру и все становится легче) А стыд просто принятием решается) прими то,что ты заикаешься и пойми то,что ты многое можешь сделать)


  • 0

#38 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:44

Если почувствую что состояние ухудшается,сразу перестану.Но на данном этапе вполне все радует) Но спасибо за заботу)

Героин вначале тоже дает только положительное состояние, а потом 99% умирают. Решать конечно вам, просто лучше не быть невежой в отношении своего здоровья, его вы уже не сможете потом вернуть. Если уж вас тянет в такие дела, то учить и познавать вам придётся годами, а вы прочитали инфобизнесменов и сразу применяете.

 

P.S. Мне вот интересно у них (инфобизнесменах) на сайте есть отказ от ответственности? Хотя попробуй докажи, что ты рехнулся по их вине))

P.S.S. А вопрос с депрессией решается за пару сеансов у психолога. И никакого риска для здоровья.

P.S.S.S. И если уж на то пошло, то подобные вещи слушают не в формате mp3 и даже не в lossless. Кстати многие подобные вещи считают плацебо (из разряда 25 кадра).


Сообщение отредактировал William Drake: 22 Февраль 2015 - 00:51

  • 0

#39 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:47

Героин вначале тоже дает только положительное состояние, а потом 99% умирают. Решать конечно вам, просто лучше не быть невежой в отношении своего здоровья, его вы уже не сможете потом вернуть. Если уж вас тянет в такие дела, то учить и познавать вам придётся годами, а вы прочитали инфобизнесменов и сразу применяете.

 

P.S. Мне вот интересно у них (инфобизнесменах) на сайте есть отказ от ответственности? Хотя попробуй докажи, что ты рехнулся по их вине))

P.S. А вопрос с депрессией решается за пару сеансов у психолога. И никакого риска для здоровья.

Депрессия была из-за отсутствия новых целей) Решил ее быстро,поставив новые)


  • 0

#40 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:54

 

P.S.S. А вопрос с депрессией решается за пару сеансов у психолога. И никакого риска для здоровья.

P.S.S.S. И если уж на то пошло, то подобные вещи слушают не в формате mp3 и даже не в lossless. Кстати многие подобные вещи считают плацебо (из разряда 25 кадра).

 

)) не знаю)) 1000 герц и обычные мп3 тянет).... 

если есть прецендеьны что тема рабочая почему и нет)..я например не пробывал это.. в целом говорят что миф.. 
позже проверю)


  • 0

#41 stivmak

stivmak
  • Premium
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 16.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 04:01

Вот здесь много Хемисинк
http://ariom.ru/foru...-0-asc-195.html


  • 3

#42 blondinka

blondinka
  • Platinum
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 16.12.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 7

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 09:28

Подскажите, в каком плеере воспроизводится формат .ape


  • 0

#43 users56

users56
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 826

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 10:12


Первая и вторая ссылка одинаковые, поправьте
  • 0

#44 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:34

Первая и вторая ссылка одинаковые, поправьте

Исправил) 

Вчера практиковал ос-по файлу номер 3) Когда спал и не спал ос вообще легко появляется. Теперь в состояние когда просто лежишь представляешь что либо и после подсознание включается и происходит ос) Я доволен этой техникой)+ Полностью запомнил что в ос было),а было много мистики) Вообщем сегодня день 4,отпишу что и как


Подскажите, в каком плеере воспроизводится формат .ape

В телефоне воспроизводи)


Сейчас все кто проснулся.Пройдите курс медитация хемсинк сон за 30 минут. Ее в данной теме нет,но есть в другой. И ощутите результаты) Они у вас будут сразу


  • 1

#45 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:36

Исправил) 

Вчера практиковал ос-по файлу номер 3) Когда спал и не спал ос вообще легко появляется. Теперь в состояние когда просто лежишь представляешь что либо и после подсознание включается и происходит ос) Я доволен этой техникой)+ Полностью запомнил что в ос было),а было много мистики) Вообщем сегодня день 4,отпишу что и как


В телефоне воспроизводи)


Сейчас все кто проснулся.Пройдите курс медитация хемсинк сон за 30 минут. Ее в данной теме нет,но есть в другой. И ощутите результаты) Они у вас будут сразу

 

привет)

я вот не могу понять, если  1-ый курс в мпЗ формате, и он получасовой, как он может 450 метров то весть ?)).. там поток что ли в 2 метра ?))

у  менЯ просто трафик ограниченный((...


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!