Перейти к содержимому











Фотография

Белая схема по заработку на покере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 imp

imp
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 21.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:47

1. В продаже схема-мануал, основанная на личном опыте. (есть свои доработки)
2. Схема онлайн.
3. Доходность от 3к до ~50к в день (как обычно всё зависит от уделяемого времени).
4. Сроки до первого профита, грубо говоря через неделю. Уделять времени примерно часов 6-7 в сутки.
5. Затраты от ~3к рублей.
6. Что от вас требуется: хотя бы базовые знания в покере.
7. Жить тема будет достаточно чтобы отбить деньги и выйти в плюс.
8. Готов работать через гаранта. До первого профита и речи не может идти, информацию отдаю очень дёшево.

От себя: тема белая. Очень доходчиво объясню если что-то будет непонятно. Если вы раньше не сталкивались с покером, то не расстраивайтесь, знать нужно не много.

Прошу не засорять тему сообщениями о том что такие схемы лежат в паблике, вы ошибаетесь.

Обмен схемами не интерисует.

Цена: 7000 рублей.
Копий: 10 (первым двум 5000 рублей+бонус и с вас отзыв)
Связь: icq 692035307

 


Сообщение отредактировал imp: 24 Февраль 2015 - 00:34


#2 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:01

Прошу не засорять  тему сообщениями о том что такие схемы лежат в паблике, вы ошибаетесь.[/size]

Просьба не засорять форум подобными сообщениями, которые оформлены в таком ужасном не читабельном виде.
Кстати, многие адекватные  ТС, которых полно в паблике - рабочие. У меня друг играет не первый год в +. У меня лично не хватает желания играть по 6-8 часов в сутки, и, иногда даже больше, потому я предпочёл всё-таки другой вид заработка. А так не нужно вводить никого в заблуждение.


Сообщение отредактировал hoz: 21 Февраль 2015 - 17:04


#3 imp

imp
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 21.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:46

В моей теме именно играть придётся час-два максимум. Я знаю что продаю и не надо мне пожалуйста доказывать что лежат рабочие схемы в паблике. Тема изменена мной и всё обьясняю на пальцах. Будет зарабатывать даже пятиклассник.



#4 Александр_Геренцев

Александр_Геренцев
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:56

За отзыв дайте кому 
 

З.Ы. Можно конечно и мне, но я не напрашиваюсь



#5 rudeman

rudeman
  • Platinum
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 11.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 107

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:06

В моей теме именно играть придётся час-два максимум. Я знаю что продаю и не надо мне пожалуйста доказывать что лежат рабочие схемы в паблике. Тема изменена мной и всё обьясняю на пальцах. Будет зарабатывать даже пятиклассник.

 

1-2 часа играть максимум, а остальные 5-6 часов что делать ? Вы же заявили что временные затраты составляют 6-7 часов/в день.



#6 imp

imp
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 21.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:25

Дам тему авторитетному пользователю за отзыв!

 

1-2 часа играть максимум, а остальные 5-6 часов что делать ? Вы же заявили что временные затраты составляют 6-7 часов/в день.

Можно сказать подготовка



#7 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:02

1. В продаже схема-мануал, основанная на личном опыте. (есть свои доработки)
2. Схема онлайн.
3. Доходность от 3к до ~50к в день (как обычно всё зависит от уделяемого времени).
4. Сроки до первого профита, грубо говоря через неделю. Уделять времени примерно часов 6-7 в сутки.
5. Затраты от ~3к рублей.
6. Что от вас требуется: хотя бы базовые знания в покере.
7. Жить тема будет достаточно чтобы отбить деньги и выйти в плюс.
8. Готов работать через гаранта. До первого профита и речи не может идти, информацию отдаю очень дёшево.

От себя: тема белая. Очень доходчиво объясню если что-то будет непонятно. Если вы раньше не сталкивались с покером, то не расстраивайтесь, знать нужно не много.

Прошу не засорять тему сообщениями о том что такие схемы лежат в паблике, вы ошибаетесь.

Обмен схемами не интерисует.

Цена: 7000 рублей.
Копий: 10 (первым двум 5000 рублей+бонус и с вас отзыв)
Связь: для начала ЛС

Онлаин покер?



#8 imp

imp
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 21.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:05

Онлаин покер?

Покерстарс рассматриваем



#9 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:12

3. Доходность от 3к до ~50к в день (как обычно всё зависит от уделяемого времени).

 

То есть, в среднем в день ты зарабатывашь около 20k, ну и в месяц твой заработок почти пол миллиона - 500K и ты свою белую схему хочешь продать всего то за 5k? Ну с трудом верится, что полумиллинер будет делится такой  информацией практически за дарма.



#10 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:15

Пока мамонт не вымрет, темы будут продаваться  :lol: Сорри за флуд. Но это реальность.



#11 imp

imp
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 21.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:24

То есть, в среднем в день ты зарабатывашь около 20k, ну и в месяц твой заработок почти пол миллиона - 500K и ты свою белую схему хочешь продать всего то за 5k? Ну с трудом верится, что полумиллинер будет делится такой  информацией практически за дарма.

Пока 5 в день идёт, недавно начал. Вот такой я хороший человек.

 

Повторюсь что дам тему за отзыв авторитетному пользователю



#12 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:16

Пока 5 в день идёт, недавно начал. Вот такой я хороший человек.

 

Повторюсь что дам тему за отзыв авторитетному пользователю

 

Вот ты сам себе противоречишь, покеру учатся не один год и не один месяц, и дело не в самой стратегии а еще и в психологии чтении игры и оппонентов. Ты пишешь "недавно начал" - пару дней назад? получилось сорвать куш, еще и в тильте не побывав и уже решил делится со всеми своей гениальной схемой.  Вот ты пакажи свой гафик подъема и уже кое что прояснится. 
ps не проще посадить своих друзей 5-6 штук и пусть херачет тебе банкрол а ты им процент

ps 2: за отзыв авторитетному - смотри у кого рейтинг от 300 тот и авторитете



#13 akali

akali
  • Premium
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 07.02.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 159

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 02:57

Возьму за объективный отзыв.


Вот ты сам себе противоречишь, покеру учатся не один год и не один месяц, и дело не в самой стратегии а еще и в психологии чтении игры и оппонентов. Ты пишешь "недавно начал" - пару дней назад? получилось сорвать куш

Скорее всего там что-нибудь про бонус хантинг... Само собой ни о каком заработке на покере как таковом и речь быть не может ))) это абсурд.



#14 imp

imp
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 21.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:20

Ок, пройду проверку. Цена будет минимум в два раза дороже.



#15 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 00:24

У пацана апсвинг случился, он ща нас научит с 7 2 пушить и выигрывать . "Недавно начал, заработал 50 рублей за 10 минут, посчитал, что это 5000 в день, решил продавать рабочую схему". Я учился играть в покер у серьезных турнирщиков, для которых покер - это основной способ заработка. Учился я около 2 месяцев, покеру посвятил около года своей бесценной жизни. В кратце объясню, что такое заработок на покере:

 

Это 12 часов в день за компом с 15 открытыми столами. И тут можно долбить в минус и 1 и 2 месяца тупо из-за дауна. Простейших знаний о покере , для плюсовой игры, недостаточно. Денег зарабатываем не так много, как хотелось бы. Очень нестабильно. Куча нервов на это уходит. Да и в тильте, за 1 вечер, есть вероятность залить всё заработанное. Через пару недель игры вас будет воротить от вида 15 покерных столов на экране ;)  По этому я и бросил покер. 

 

Советую не отдавать деньги этому школьнику, который даже не предоставил свою статку с покер шарка (если он, вообще, знает, что это). И у вас на сам холдем менеджер уйдет более 5 к. Или автор предлагает играть без стат? 

 

А про повышение цены после проверки - это не серьезный базар уже пошел, который и выдал в авторе школьника. 


Ок, пройду проверку. Цена будет минимум в два раза дороже.

Стату в студию. 





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!