Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по рынку США. Глобальный (Ноябрь 2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 771
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 315 руб.
Репутация: 12 700

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 17:18

Название: Стратегический вебинар по рынку США. Глобальный (Ноябрь 2020)

Автор: Дмитрий Черемушкин


Описание:
 
На встрече клуба Wall Street Pro будут рассмотрены основные инвестиционные идеи, новости и фундаментальные показатели по акциям, торгующимся на NYSE, NASDAQ, LSE, SGX/HKSE и ASX. Регулярная встреча для инвесторов и управляющих активами, которые хотят быть в курсе последних тенденций.
 

Anonymous poster hash: a8b02...c8f


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:45

Я видела довольно много разных вебинаров, посвящённых рынку акций и на мой взгляд Черёмушкин в этом плане как минимум в тройке самых адекватных лекторов.
Качество вебинара отличное, всё видно-слышно, длительность видео почти 5 часов. После 4-го часа были кое-какие проблемы со звуком, но терпимо.
Вебинар не зря называется "глобальным", Дмитрий действительно затрагивает практически все сферы, которые могут быть интересны инвесторам. Сразу хочу сказать, что лектор делает упор на проверенные компании. Возможно, они не такие высокодоходные, зато надёжные: Coca cola, "Макдональдс", JP Morgan и др.
Чем мне нравятся лекции Дмитрия, так это тем, что он прекрасно разбирается в теме и говорит только по сути, но при этом его лекции очень живые и интересные, потому что где-то он может поделиться своим опытом, где-то пошутить и поэтому слушать очень интересно, для меня пять часов лекции пролетели абсолютно незаметно (правда, я разделили просмотр на два раза).
Минусов лично я не увидела.
Что в итоге. Мегаполезный вебинар, в котором статистика и аналитические данные удачно сочетаются с рассказами из жизни. причём, Дмитрий не просто говорит "покупайте те или эти акции", но и объясняет почему. Так что всем, кто интересуется этой темой, смотреть обязательно.

  • 2

#3 dummc

dummc
  • Premium
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 21.03.2015
  • Заработано: 70 руб.
Репутация: 354

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 00:45

высидел все 5+ часов . вебом доволен.

с фидбэком выше согласен


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!