Перейти к содержимому













Фотография
Предложении складчин

[Предложение] AvitoS - эффективная программа рассылки по объявлениям.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#16 diamanto

diamanto
  • Platinum
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 21

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:09

ну на счет шаблона, то в случае изменений на Авито я смогу его подправить оперативно, а как быть с макросом для Мозилы - кто его подправит? :)

по прокси согласен - они в работе с Авито очень важный элемент

 

в целом да, но пока все работает. 

 

А прокси - это ключевой. Даже в Вконтакте с этим не так жестко...



#17 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:21

в целом да, но пока все работает. 

 

А прокси - это ключевой. Даже в Вконтакте с этим не так жестко...

Ну я шаблон по Авито сделаю, кто захочет - тот купит + будут ссылки на сервисы для покупки прокси (проверенные) + может еще что добавлю к функционалу, исходя из пожеланий потенциальных покупателей.

 

А на счет IMacros - пользовался я им как-то для накрутки одного сервиса (лайки, подписчики и так далее), так забанили через пару дней. Через Зеннопостер не банят и все гладко. Может, потому, что там можно максимально реалистично эмулировать действия реального человека + подставлять случайный браузер, ОС, расширение экрана и другие параметры, чего в IMacros никогда не будет?

 

И такой еще вопрос: чем Авито хуже (по параметрам вычисления ботов) от сервисов по накрутке лайков?

Думаю, намек вы поняли :)


Сообщение отредактировал plakha88: 18 Февраль 2015 - 19:22


#18 diamanto

diamanto
  • Platinum
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 21

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:37

Ну я шаблон по Авито сделаю, кто захочет - тот купит + будут ссылки на сервисы для покупки прокси (проверенные) + может еще что добавлю к функционалу, исходя из пожеланий потенциальных покупателей.

 

А на счет IMacros - пользовался я им как-то для накрутки одного сервиса (лайки, подписчики и так далее), так забанили через пару дней. Через Зеннопостер не банят и все гладко. Может, потому, что там можно максимально реалистично эмулировать действия реального человека + подставлять случайный браузер, ОС, расширение экрана и другие параметры, чего в IMacros никогда не будет?

 

И такой еще вопрос: чем Авито хуже (по параметрам вычисления ботов) от сервисов по накрутке лайков?

Думаю, намек вы поняли :)

 

Зенка это круто - вопросов нет

 

Но проблема здесь не в шаблоне и не в эмуляции пользователя, а в проксях главным образом.

 

Популярные сервисы прокси типа файнпрокси или проксиэлит не катят.



#19 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:44

Зенка это круто - вопросов нет

 

Но проблема здесь не в шаблоне и не в эмуляции пользователя, а в проксях главным образом.

 

Популярные сервисы прокси типа файнпрокси или проксиэлит не катят.

А откуда у вас информация, что проблема в банах от Авито - исключительно в прокси? (или вы работаете в Авито?)

 

Просто если бы у меня на сервисе кто-то рассылал бы сообщения, пусть даже с супер прокси, которые никто раньше никогда не использовал, но делал рассылку с одной и той же ОС, одного и того же браузера, то я бы банил еще до отправки первого сообщения :)



#20 diamanto

diamanto
  • Platinum
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 21

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:03

А откуда у вас информация, что проблема в банах от Авито - исключительно в прокси? (или вы работаете в Авито?)

 

Просто если бы у меня на сервисе кто-то рассылал бы сообщения, пусть даже с супер прокси, которые никто раньше никогда не использовал, но делал рассылку с одной и той же ОС, одного и того же браузера, то я бы банил еще до отправки первого сообщения :)

 

У меня лежит шаблончик по постингу на авито. Я его писал, но там внедрили на нужные мне рубрики подтверждение по телефону и стало не актуально.

 

Недавно на одном из форумов тема поднималась и там жаловались как раз на прокси.

 

Хотя, если сейчас у Вас получится - будет круто.

 

Выставите на продажу - пойму, что можно и с обычными проксями без ВДСки ... тогда, глядишь, и сам такой накатаю себе... 



#21 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:05

У меня лежит шаблончик по постингу на авито. Я его писал, но там внедрили на нужные мне рубрики подтверждение по телефону и стало не актуально.

 

Недавно на одном из форумов тема поднималась и там жаловались как раз на прокси.

 

Хотя, если сейчас у Вас получится - будет круто.

 

Выставите на продажу - пойму, что можно и с обычными проксями без ВДСки ... тогда, глядишь, и сам такой накатаю себе... 

Хорошо :)



#22 gitarist

gitarist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:49

Ну я шаблон по Авито сделаю, кто захочет - тот купит + будут ссылки на сервисы для покупки прокси (проверенные) + может еще что добавлю к функционалу, исходя из пожеланий потенциальных покупателей.

 

А на счет IMacros - пользовался я им как-то для накрутки одного сервиса (лайки, подписчики и так далее), так забанили через пару дней. Через Зеннопостер не банят и все гладко. Может, потому, что там можно максимально реалистично эмулировать действия реального человека + подставлять случайный браузер, ОС, расширение экрана и другие параметры, чего в IMacros никогда не будет?

 

И такой еще вопрос: чем Авито хуже (по параметрам вычисления ботов) от сервисов по накрутке лайков?

Думаю, намек вы поняли :)

Долго делать будете и какая цена вопроса будет ? По подаче объявлений на авито тоже можете шаблон сделать? 



#23 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:56

Долго делать будете и какая цена вопроса будет ? По подаче объявлений на авито тоже можете шаблон сделать? 

1-2 дня уйдет на создание и тестирование. Цена - примерно будет 10 долларов (или в рублях по курсу).

По постингу объявлений тоже можно сделать, но там уже будут нужны аккаунты на Авито (тут два варианта: исрользовать уже имеющиеся, или регистрировать новые).



#24 gitarist

gitarist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:54

1-2 дня уйдет на создание и тестирование. Цена - примерно будет 10 долларов (или в рублях по курсу).

По постингу объявлений тоже можно сделать, но там уже будут нужны аккаунты на Авито (тут два варианта: исрользовать уже имеющиеся, или регистрировать новые).

С Зеннопостером не работал, в этой теме холодный ) С вашей стороны , как пользоваться программой с шаблоном сможете объяснить ? Было бы интересно с вами пообщаться, по тексту видно, что вы в теме.

Есть возможность подробнее обсудить моменты по функционалу в скайпе.



#25 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2015 - 00:08

С Зеннопостером не работал, в этой теме холодный ) С вашей стороны , как пользоваться программой с шаблоном сможете объяснить ? Было бы интересно с вами пообщаться, по тексту видно, что вы в теме.

Есть возможность подробнее обсудить моменты по функционалу в скайпе.

Отписал в ЛС.



#26 stribog101

stribog101
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:22

Приобрел лицуху, один раз только затестил, лил по мужикам в разделе "знакомства".
Рукаптчи слил 210р, вот, что получилось: http://joxi.ru/J2b3VJZsvR9bA6



#27 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:01

Приобрел лицуху, один раз только затестил, лил по мужикам в разделе "знакомства".
Рукаптчи слил 210р, вот, что получилось: http://joxi.ru/J2b3VJZsvR9bA6

значит, шаблон делать стоит - направление хорошее :)



#28 derik

derik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 201

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:09

Приобрел лицуху, один раз только затестил, лил по мужикам в разделе "знакомства".
Рукаптчи слил 210р, вот, что получилось: http://joxi.ru/J2b3VJZsvR9bA6

Вы ссылку сразу кидали им, или они сначала Вам на почту писали?

Прокси использовали?



#29 stribog101

stribog101
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:52

Вы ссылку сразу кидали им, или они сначала Вам на почту писали?

Прокси использовали?

не понял... кому ссылку кидал? я там 3 ссылки перебором ставил, чтобы не забанили)

делал рассылку якобы от девушки, мол хочет провести выходные и просит прихватить эту жваку)))

 

прокси не использовал) рассылал в 30 потоков)



#30 Bugor

Bugor
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 1 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:34

plakha88, Вы решили? Шаблон писать будете?





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!