Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

[Sapien Medicine] Растворение границ подсознания - Subconscious Limits Dissolver



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 880 руб.
Репутация: 5 337

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 19:24

*
Мегаслив!

Название: Растворение границ подсознания - Subconscious Limits Dissolver

Автор: Sapien Medicine


Растворение границ подсознания - Subconscious Limits Dissolver [Sapien Medicine] скачать бесплатно

                                                  32303037.jpg

32302743.jpg

 

Аудио программа, продолжительностью 11 мин., размер 19 мб.

Описание:

"Сочетание супралиминального и энергетического программирования будет работать вместе,
чтобы помочь растворить большое количество подсознательных блоков / ограничений,

это может оказать глубокое влияние на ваше психическое состояние и ваши ежедневные взаимодействия с миром,
представьте себе, как это было бы, чтобы обнаружить, что у вас есть целый мир возможностей, открытых для вас.

Вероятно, у вас есть какие-то ограничивающие убеждения, которые мешают вам делать то, что вы всегда хотели делать:
- Я не могу разговаривать с красивыми женщинами.
- Я не очень хорошо выгляжу.
- Я не умею петь. Мой голос ужасен.

- Я не могу похудеть. Я просто не могу этого сделать."
Хорошо...

Причина, по которой вы не можете, заключается в том, что вы верите, что вы не можете!
Без вашего ведома у вас, вероятно, есть десятки ограничивающих убеждений, которые держат вас закрытыми в вашей оболочке,
которая закрывает все другие возможности.

Когда вы были ребенком, у вас было безграничное воображение, которое заставляло вас верить, что все возможно.
Ты чувствовал себя свободным. А теперь представьте себе эту степень ментальной свободы,
когда вы уже взрослый человек и действительно стремитесь к тому, чего хотите, и действительно достигаете этого.
Это то, что эта область делает возможным, удаляя ограничивающие убеждения из вашего подсознания и открывая ваш ум,
чтобы снова поверить во что-либо.

*Это аудио также устраняет ограничивающие убеждения, такие как: " sapienmed audios может не работать",
" это не может работать. его единственный звук", "он не работает, я ничего не чувствую" и другие ограничивающие убеждения,
которые фактически блокируют эффективность полей.
Слушая это, вы гарантируете, что другие звуковые поля работают мощно для вас."

Отзыв одного из слушателей
эта программа является основным базисом, для тех кто идет по пути Sapien Medicine. Я ее давненько выкупал самостоятельно- и она до сих пор стоит на 1 месте в моих основных плейлистах (утренний, вечерний, ночной). Подсознанию будет намного легче принять другие поля автора- если будут разрушены ограничения, внутренние препятствия, сопротивление..
Сам автор рекомендует это аудио если у вас ничего "не работает"- это поле будет работать как сброс, чтобы очистить негативные шаблоны мышления и вернуть ваш ум/мышление в базовое состояние, из которого вы можете работать, изменяя себя.
очень рекомендую

 

Рекомендовано для тех у кого ничего не получалось с другими программами.

Стоимость 400р

Растворение границ подсознания - Subconscious Limits Dissolver [Sapien Medicine] скачать бесплатно

 


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 33 очков репутации (вам не хватает 33)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 26



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!