Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Манипуляции и провокации в переговорах (2014)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 r00ft1h

r00ft1h
  • Platinum +
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 315

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:59

Описание:
Часто, в переговорах с партнерами по бизнесу, клиентами, продавцами, друзьями и даже родственниками, возникает ситуация, в которой кто-то оказывается в невыгодных условиях.

Этот тренинг научит вас улавливать в процессе переговоров приемы, которые ведут к проигрышу и успешно реагировать на них, возвращая переговоры в рамку выигрыш-выигрыш.

 

Для кого?

Для всех, кто оказывается в ситуациях:

  • - когда кажется что пытаются "загрузить", и непонятно как адекватно реагировать
  • - когда неудобно отказать и сказать НЕТ
  • - когда улыбаясь, вас уговаривают соглашаться на неудобные условия
  • - когда в переговорах вы чувствуете что ваше внутреннее спокойствие нарушается
  • - когда кто-то пытается зарабатывать себе рейтинги на ваших реакциях "ставит в не удобное положение"
  • - когда ваша реакция и спокойствие могут спасти прибыль компании
  • - когда на вас пытаются оказать давление
  • - когда вопрос стоит о возврате долгов
  • - когда дружеские отношения начинают смешиваться с деньгами, и дружба начинает рушиться
  • - когда просят в долг и вы знаете что не вернут

   Этот тренинг для всех любителей манипулировать и обнаруживать манипуляции в общении
   А еще для тех, кто хочет научиться оказывать такое давление на других, или как минимум эффектно возвращать агрессору его стратегии, изменяя тем самым его поведение.
Для тех, кто желает исследовать и научиться провокативным методикам ведения переговоров.
   Я уверен, что этот тренинг полезен не только людям определенных профессий. Я думаю что жизнь - это пространство где так или иначе, каждый человек хочет взять себе немного больше, и каждый день сталкивается с такими же людьми. Михаил Антончик

 

продажник

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 22 очков репутации (вам не хватает 22)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал r00ft1h: 16 Февраль 2015 - 00:01


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 be_happy

be_happy
  • Platinum
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 226

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:10

Описание:
Часто, в переговорах с партнерами по бизнесу, клиентами, продавцами, друзьями и даже родственниками, возникает ситуация, в которой кто-то оказывается в невыгодных условиях.

Этот тренинг научит вас улавливать в процессе переговоров приемы, которые ведут к проигрышу и успешно реагировать на них, возвращая переговоры в рамку выигрыш-выигрыш.

 

Для кого?

Для всех, кто оказывается в ситуациях:

  • - когда кажется что пытаются "загрузить", и непонятно как адекватно реагировать
  • - когда неудобно отказать и сказать НЕТ
  • - когда улыбаясь, вас уговаривают соглашаться на неудобные условия
  • - когда в переговорах вы чувствуете что ваше внутреннее спокойствие нарушается
  • - когда кто-то пытается зарабатывать себе рейтинги на ваших реакциях "ставит в не удобное положение"
  • - когда ваша реакция и спокойствие могут спасти прибыль компании
  • - когда на вас пытаются оказать давление
  • - когда вопрос стоит о возврате долгов
  • - когда дружеские отношения начинают смешиваться с деньгами, и дружба начинает рушиться
  • - когда просят в долг и вы знаете что не вернут

   Этот тренинг для всех любителей манипулировать и обнаруживать манипуляции в общении
   А еще для тех, кто хочет научиться оказывать такое давление на других, или как минимум эффектно возвращать агрессору его стратегии, изменяя тем самым его поведение.
Для тех, кто желает исследовать и научиться провокативным методикам ведения переговоров.
   Я уверен, что этот тренинг полезен не только людям определенных профессий. Я думаю что жизнь - это пространство где так или иначе, каждый человек хочет взять себе немного больше, и каждый день сталкивается с такими же людьми. Михаил Антончик

 

продажник

 

 

 

повтор:

http://slivup.top/to...il/?hl=антончик


Сообщение отредактировал driven000: 19 Февраль 2015 - 16:13

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!