Перейти к содержимому













Фотография

Вопрос к тем кому стукнуло 200 реп!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#46 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 14:42

покажи на что ты способен, предложи и ты идею, трепаться языком можно сколько угодно

Администраторы этого форума ничего мне не должны и я им тоже ничего не должен.

На форуме происходит обмен "товарами" между пользователями. Администратор - человек создавший этот "рынок", он лишь дал людям возможность обмениваться товарами. И этот "рынок" сейчас прекрасно функционирует. Зачем что-то менять?

 

И вообще, тебе предоставлен бесплатный доступ к террабайтам платной инфы. Чего тебе еще надо?


Сообщение отредактировал DEFCON: 14 Февраль 2015 - 14:43

  • 0

#47 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 14:57

У меня появилась такая идея - ставиться 200 очков под хайд напр. со сроком на месяц и после завершения срока т.е. месяца хайд автоматически должен снизиться хотя бы на такой уровень чтобы была тема доступна новичкам. И никто не должен внутри этой темы выложить хайд под низким репом до наступления уговоренного срока, а про повторов не говорю так как и так на форуме запрешены. Лучше бы это правило косалось бы и премиум участников тоже.

Я за. Только не 200, а 400 или 1000. Срака с Дроном посмотрят, а через месяц ты. А то у них тоже может стимул пропасть. 


  • 0

#48 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:04

Администраторы этого форума ничего мне не должны и я им тоже ничего не должен.

На форуме происходит обмен "товарами" между пользователями. Администратор - человек создавший этот "рынок", он лишь дал людям возможность обмениваться товарами. И этот "рынок" сейчас прекрасно функционирует. Зачем что-то менять?

 

И вообще, тебе предоставлен бесплатный доступ к террабайтам платной инфы. Чего тебе еще надо?

Ты еще не дорос до 200, чтобы понять что мне надо


Я за. Только не 200, а 400 или 1000. Срака с Дроном посмотрят, а через месяц ты. А то у них тоже может стимул пропасть. 

это было моя идея, предложи свой


  • 0

#49 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:00

придумывать нужно а то развиваться дальше уже не охота)). Именно поэтому здесь радуются новичкам, а старики с высоким репом выглядят как вампиры на новую кровь))

Натиг Я не понимаю, тебе заняться нечем? Ты можешь увидеть почти любой хайд на этом ресурсе и ты чем-то недоволен? Тебе хочется добавить себе проблем и сделать так, чтобы ты не видел все хайды, а то тебе скучно? Сам себе палки в колёса вставляешь. "Cтарики с высоким репом" заслужили эту репу тем, что выкладывали курсы - они на таком же основании могут видеть хайды на форуме, как и премы.

Или ты хочешь превратить Сливап в очередной levup, в котором каждый месяц необходимо что-то выкладывать или ты не сможешь скачать? Если в Сливапе появятся такие правила, я первый кто отсюда сбежит.


Сообщение отредактировал Artemka: 14 Февраль 2015 - 17:03

  • 0

#50 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:46

Натиг Я не понимаю, тебе заняться нечем? Ты можешь увидеть почти любой хайд на этом ресурсе и ты чем-то недоволен? Тебе хочется добавить себе проблем и сделать так, чтобы ты не видел все хайды, а то тебе скучно? Сам себе палки в колёса вставляешь. "Cтарики с высоким репом" заслужили эту репу тем, что выкладывали курсы - они на таком же основании могут видеть хайды на форуме, как и премы.

Или ты хочешь превратить Сливап в очередной levup, в котором каждый месяц необходимо что-то выкладывать или ты не сможешь скачать? Если в Сливапе появятся такие правила, я первый кто отсюда сбежит.

Я понимаю тебя хорошо. Просто смысла не вижу в бесконечном нарашивании реп. Поэтому спросил Вас может подкинете какую-нибудь стоящую идею для исправления этого или оставить как -есть. Но мне видится если нашлась бы стоящая идея это повлияло бы на форум  очень сильно в развитии. 


  • 0

#51 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:51

Просто смысла не вижу в бесконечном нарашивании реп.

Ну так не наращивай, кто тебя заставляет то?


  • 0

#52 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:53

Ну так не наращивай, кто тебя заставляет то?

В твоем мнении не нуждаюсь пока 


  • 0

#53 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 289
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:11

Понимаю ТС по поводу отсутствия мотивации. В качестве временного решения проблемы в сентябре прошлого года была введена новая группа пользователей - LVL5 с порогом вступления репы 100+. По наблюдениям было замечено, что "старички" проснулись и продолжили выкладывать курсы aka копить репу.

 

Но времена прошли и на форуме соточка уже не круто, а те, у кого over 200 - потеряли смысл активной жизни на Сливапе, хотя есть мемберы, которые продолжают выкладывать курсы и копить репу ради фана :)

 

В качестве решения предлагаю такие варианты:

- повысить порог вступления в группу lvl 5 с репой 250-300

- Добавить новую группу lvl 6 с репой 350-400, у которой будет свой приватный раздел


  • 0

#54 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:12

а вот это классная идейка. Давай! :)) Не много конечно нас таких наберется, но в этом и вся соль


  • 0

#55 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:49

Понимаю ТС по поводу отсутствия мотивации. В качестве временного решения проблемы в сентябре прошлого года была введена новая группа пользователей - LVL5 с порогом вступления репы 100+. По наблюдениям было замечено, что "старички" проснулись и продолжили выкладывать курсы aka копить репу.

 

Но времена прошли и на форуме соточка уже не круто, а те, у кого over 200 - потеряли смысл активной жизни на Сливапе, хотя есть мемберы, которые продолжают выкладывать курсы и копить репу ради фана :)

 

В качестве решения предлагаю такие варианты:

- повысить порог вступления в группу lvl 5 с репой 250-300

- Добавить новую группу lvl 6 с репой 350-400, у которой будет свой приватный раздел

Я за то чтобы добавить новую группу 6, но как будет выглядеть правильно это группа пока не понимаю


Сообщение отредактировал Натиг: 14 Февраль 2015 - 22:17

  • 0

#56 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:07

а вот это классная идейка. Давай! :)) Не много конечно нас таких наберется, но в этом и вся соль

Ну соберетесь вы  семером в новом разделе и дальше что? Если там появятся новые курсы со складчика, то многие просто станут их получать на других форумах и постепенно народ разбежится. Форумов сейчас наплодилось видимо-невидимо и доступ там к курсам получить полегче - это типа бонус для набора новых клиентов. Надо понимать, что старые идеи когда-то перестают работать и продолжение их эксплуатации ничего кроме вреда не принесет. Это знает любой бизнесмен. А вот складчик пока непобедим - потому что там тупо число народа дает низкие цены на курсы и никто это перебить не может.


  • 0

#57 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:18

Ну соберетесь вы  семером в новом разделе и дальше что? Если там появятся новые курсы со складчика, то многие просто станут их получать на других форумах и постепенно народ разбежится. Форумов сейчас наплодилось видимо-невидимо и доступ там к курсам получить полегче - это типа бонус для набора новых клиентов. Надо понимать, что старые идеи когда-то перестают работать и продолжение их эксплуатации ничего кроме вреда не принесет. Это знает любой бизнесмен. А вот складчик пока непобедим - потому что там тупо число народа дает низкие цены на курсы и никто это перебить не может.

согласен , но группу 6 нужно ввести в форум, но каким будет это группа- вот в этом зарыто собака!


Сообщение отредактировал Натиг: 14 Февраль 2015 - 22:23

  • 0

#58 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:25


В качестве решения предлагаю такие варианты:
- повысить порог вступления в группу lvl 5 с репой 250-300
- Добавить новую группу lvl 6 с репой 350-400, у которой будет свой приватный раздел

Этот раздел будут видеть премы? Тут палка о двух концах. Создадите lvl 6 и приват раздел без доступа премам - недовольные премы. Создадите lvl 6 и приват раздел с доступом премам - недовольные lvl 1-5.


Сообщение отредактировал Бродяга: 14 Февраль 2015 - 23:26

  • 0

#59 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:32

Так можно бесконечно этим заниматься, через год появится подобная тема, в которой очередной инициатор будет плакать, что у него 1000 очков репутации, а хочется расти дальше и администрация введёт ещё один левел: lvl 7, для 650+ очков. Поймите это глупо! Баал правильно написал, народ разбежится. Ну станут 5-6 человек выкладывать какие-то материалы для своей групки и что? Эти же материалы можно будет скачать у "соседей".

Как я уже писал - Натиг палки в колёса втыкает себе и другим.


Сообщение отредактировал Artemka: 14 Февраль 2015 - 23:33

  • 0

#60 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:13

может подкинете какую-нибудь стоящую идею для исправления этого или оставить как -есть

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 250 очков репутации (вам не хватает 250)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

теперь у тебя есть смысл поднимать репу, как минимум до 250

 

 

- Добавить новую группу lvl 6 с репой 350-400, у которой будет свой приватный раздел

+

и можно каким-нибудь цветом выделить lvl 6


Сообщение отредактировал jaguar: 15 Февраль 2015 - 00:17

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!