Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Кто чем занимается сидя дома на карантине?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 evgen79

evgen79

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 24.06.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 12:44

 
 
Я читаю книги, смотрю фильмы (в том числе пересматриваю старые и каждый раз открываю для себя, что то новое), бухаю раз в неделю, медитирую,
слушаю музыку, немного спорта.
Короче живу полноценной жизнью.
Подумываю перебираться в небольшой город или ПГТ.
 


#2 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 13:27

Карантина нет и никогда не было. Есть реуомендательный режим самоизоляции. Он добровольный. И эта пандемия фейковая, это просто разновтдность гриппа, который происходит каждый год. А население запугали, чтобы все в очередь на вакцинацию встали. Сейчас уже аэропорты вводят имунные паспорта, без которых вы не сможете пересечь границы. Там будут данные о ваших вакцинах. А в вакцине непонятно что намешано. Но точно ничего хорошего. Через год видно будет,что произошло с добровольцами,кто поставит эту вакцину.

#3 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 15:50

От гриппа до пневмонии не такая короткая дорога как от ковида до пневмонии.
Опасность именно в том, что за короткое время происходит заражение и практически сразу переходит в пневмонию.

От первой температуры, 38, была один раз и ночью, до госпитализации прошло три дня. Причем два дня температуры уже не было, разве что до 37. А по лёгким 20% повреждений и положительные тесты.
(Кашля не было, соплей не было, горло не болело, обоняние на месте)

Причем признаки начала заболевания поже на обычное ОРВИ. А наш авось, самоотверженность и желание быть стойким и продолжать работать зачастую приводит к тому, что теряем время, а лёгкие уже набирают проценты повреждений.

Я всей семьёй (я, супруга и двое детей: 8 и 12лет) переболел ковидом и пневмонией. Я 41 день провёл под капельницами. На счёт вакцин ничего сказать не могу и как сам поступлю тоже пока не знаю, но то, что вирус косит людей, больницы переполнены больными с пневмонией, через это лично прошел.
Ах, да, сейчас при этой "фейковой пандемии" счастливчики те, кто попал в больницу и ещё устроился в палате. А так коридоры или в больницу вэлком, если процент повреждения под 50% (2 стадия)


+++++++++++++++++

Второй месяц каждый день набиваю руку на вёрстке сайтов. Выбрал некоторые ролики с Ютуба, накачал иностранных udemy курсов с торрента и методично повторяю за ведущим.

В каждом последующем проекте стараюсь добавить функционала из предыдущих уроков, по возможности сделать это самостоятельно.

Сообщение отредактировал ray1978: 04 Ноябрь 2020 - 15:58


#4 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:50

ray1978, И раньше все пневмонией болели. Это нормально. Просто вы с семьей так неудачно в этом году заболели. А вот у меня друзья с весны кто простывал, просто все переболевали и Всё. А пневмонмя как была раньше, так и сейчас. Просто вам с телевизора сказали про нее и вы так это воспринимаете. Ешьте хрен огородный и барсучий жир и никакая зараза не пристанет. А лучшее лекарство, это выключить малышеву и телевизор.

#5 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 17:09

У пневмонии есть разные этиологии.
Ковидная пневмонтя отличается от тех к которым мы привыкли (бактериальным).

Со слов лечащих врачей понял, что ковидная пневмонтя вызывает другого вида повреждения в лёгких. Антибиотики колят как предупреждение возникновения на фоне ковидной пневмонии ещё пневмонии бактериальной, возникающей по причине сильного ослабления иммунитета. Плюс, кто хроник, все это усложняет лечение. (Понимаю, что хроника все усложняет).

Так что, повторюсь, считаю что "пандемия" это скорость распространения вируса , зараза цепляется быстро. И от этого вируса заболевание пневмонией происходит в короткие сроки под симптомами ОРВИ.
И телевизор здесь не причем.

++++++

За советьпро барсучий жир, спасибо.
Ранее знакомые охотники уже поделились, начал с молоком пить

Сообщение отредактировал ray1978: 04 Ноябрь 2020 - 17:10


#6 beztsenny

beztsenny
  • Platinum
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 07.10.2017
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 358

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 00:58

igzray1978, ребята, тема называется "Кто чем занимается сидя дома на карантине?" а не "COVID-19 - ФЕЙК, МИРОВОЙ ЗАГОВОР ИЛИ ПРАВДА. Что думаете по этому поводу?". Перестаньте флудить, вы же умные люди.

 

-----------------------------------------------

 

Так уж получилось, что в Беларуси карантина не было, и мы этого не заметили. Но вот я контакт первого уровня, и с 1-го числа посадили на самоизоляцию. Наконец-то начал разгребать ту кучу книг, которую скопил за долгие годы. Думаю у всех такое было, когда прочитал одну книгу, а купил еще пять. А книги все копятся, и копятся. Потихоньку решаю этот вопрос. Так же начал больше времени уделять медитации, не в плане, больше медитировать, а именно узнавать информацию, просвещаюсь, так сказать. Думаю начать изучать полезные привычки, и избавляться от вредных. Уже 7д 1ч 26м 26с не курю, например. Получаю от каждого дня, когда меня не тянет к сигаретам, чистое удовольствие.


Сообщение отредактировал beztsenny: 05 Ноябрь 2020 - 01:00




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!