Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Симорон от Бурланов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lentjay

lentjay
  • Platinum
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 92

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:25

Создатели психотренинговой системы Симорон решили проводить не только очные семинары, но и вебинары.

 

В записи курс не продаётся, поэтому продажника нет

 

Тем, кто не знаком с этим методом, происходящее покажется полным бредом и идиотизмом, тем не менее, 

 

данный метод решения ЛЮБЫХ проблем очень быстр и эффективен.

 

Кое что можно посмотреть здесь:

 

https://skladchik.co...l.com/9825.html

 

https://skladchik.co...de-i-kogda.html

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 13

#2 tatosascha

tatosascha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 250

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:33

Супер !!! Давно искал. А у Вас кроме этого никаких больше материалов по симорону нет?


  • 0

#3 silveruper

silveruper
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 167

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:58

Действительно кому то интересно?

 

Судя по тому что я просмотрел часть первого задания, такая муть. Бред какой то.

1. Все время перебивают друг друга, тараторят вместе, такое ощущение что специально в транс вводят, как шаманы, чтоб сделать перегруз мозга.

2. У чувака все время слова паразиты: "так сказать", "так сказать", "так сказать", "так сказать"... каждых два слова. Очень отвлекает. (Сейчас очень умные могут подсказать, что надо ловить суть и т.д... а не отвлекаться на "мелочи"... Знаю, старался, но над таким, авторам как минимум надо работать....).

3.Такое ощущение сложилось после стенки на заднем фоне и рассказов о полиэтиленовых мешках на ботинки, чтобы ноги не промокли, что они научат жить счастливо... НО БЕДНО. О каком то изобилии я ничего не услышал.

 

п.с. Выводы сделаны после просмотра ~половины первого занятия. НО... увы, желания смотреть дальше нет.


  • 0

#4 lentjay

lentjay
  • Platinum
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 92

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:03

Действительно кому то интересно?

 

Судя по тому что я просмотрел часть первого задания, такая муть. Бред какой то.

1. Все время перебивают друг друга, тараторят вместе, такое ощущение что специально в транс вводят, как шаманы, чтоб сделать перегруз мозга.

2. У чувака все время слова паразиты: "так сказать", "так сказать", "так сказать", "так сказать"... каждых два слова. Очень отвлекает. (Сейчас очень умные могут подсказать, что надо ловить суть и т.д... а не отвлекаться на "мелочи"... Знаю, старался, но над таким, авторам как минимум надо работать....).

3.Такое ощущение сложилось после стенки на заднем фоне и рассказов о полиэтиленовых мешках на ботинки, чтобы ноги не промокли, что они научат жить счастливо... НО БЕДНО. О каком то изобилии я ничего не услышал.

 

п.с. Выводы сделаны после просмотра ~половины первого занятия. НО... увы, желания смотреть дальше нет.

 

С первого раза, видимо, понять это сложно. Попробуйте начать с книг Бурланов. Система существует почти 30 лет и за это время изменилась, появились разные варианты, которые Бурланы не признают. Первоначально, она была сделана для раскрепощения студентов театрального училища. Бурлан хоть и режиссёр, но опыта проведения вебинаров не имеет, так что сделаем ему скидку на первый раз.


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!