Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[МИФ] Лиэнн Кэмпбелл - Рецепты здоровья и долголетия. Кулинарная книга «Китайского исследования» (2015)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mr_Black

Mr_Black
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 31.01.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 307

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:54

Ссылка на сайт:

 

recepty_big.png
 
Доктор Лиэнн Кэмпбелл Дизла готовит блюда из цельных растительных продуктов уже почти двадцать лет. На этой диете, исключающей продукты животного происхождения и добавление жира, Лиэнн вырастила двух своих сыновей — Стивена и Нельсона. Сейчас им восемнадцать и семнадцать лет. Работающая жена и мама, Лиэнн нашла способ готовить вкусную, полезную еду быстро и просто.
 
О чем эта книга?
 
В этой книге список самых важных рецептов для вашего здоровья. Предваряющая ее книга, «Китайское исследование» считается одной из наиболее важных из когда-либо написанных книг о здоровье. На основе значительных исследований она отвечает на вопрос — как правильно питаться, чтобы жить дольше.
 
Этот сборник рецептов помогает составить сбалансированную диету вкусной и полезной еды. В книге представлено более 120 здоровых рецептов — без сахара, с минимальным количеством соли, в основе которых свежие овощи. Каждый рецепт снабжен подробной инструкцией и иллюстрациями. Готовя по этой книге вы проживете дольше и будете болеть меньше.
 
В книге вы найдёте ответы на вопросы:
- Как самому перейти к растительной диете и приучить к ней детей?
- Чем заменить продукты животного происхождения, а также соль и сахар?
- Как правильно хранить и готовить продукты, чтобы сохранить пищевую ценность?
 
Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

P.S. Если Вам понравилась данная книга, тогда, будьте так любезны, поставьте плюсы. Благодарю.


Сообщение отредактировал Mr_Black: 11 Февраль 2015 - 11:55


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 12

#2 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:27

хорошая книга. кто интересуется темой - поищите тут семинары Фролова. много пищи для размышлений


  • 0

#3 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:27

Чутка не то о чём я подумал изначально. Тут и выпечки есть. В общем, была тема со схожим названием. Тока там сыроедение, а не чисто вегетарианство.

Касательно Фролова... Спорный момент. Раньше мне он больше всех из популяризаторов данного движение симпатизировал. Но через некоторое время я заметил, что у него не всё верно излагается. Например, изначально критикует употребление молока и молочных продуктов, а потом приводит в качестве аргумента Веды, типа как авторитетный источник в некоторых моментах. Но если уже опираться на Веды, то молоко пить нужно и даже типа необходимо. А если не альтернативные источники, то молочные продукты - не видовое питание для человека. Тут первое заблуждение и противоречие Фролова. Есть ещё моменты.

Хотя ничего против я не имею т.к. у него есть достаточно толковые материалы, но не всё так гладко. Поэтому, я, например, до сих пор в поисках инфы, которая будет непротиворечива по этому поводу. Т.к. сыроедение меня интересует очень. Но слишком много клоунов развелось рубящих деньги на курсах и обучениях не понимающих базовых моментов биохимии. Один из клоунов-разводил Терентьев. Этот тип вообше не понимает, что несёт. Из адекватных я б сказал, Бутенко. По крайне мере, она, действительно, является 100% какой-то главной в центре реабилитации. А самопровозглашённые гуру типа Фролова или Доброздравина являются таковыми или нет .. хз. На сайтах то написано, но... я не особо доверяю подобным источникам, если они не закреплены чем-либо ещё.


  • 0

#4 Boris271191

Boris271191
  • Premium
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 138

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:00

Чутка не то о чём я подумал изначально. Тут и выпечки есть. В общем, была тема со схожим названием. Тока там сыроедение, а не чисто вегетарианство.

Касательно Фролова... Спорный момент. Раньше мне он больше всех из популяризаторов данного движение симпатизировал. Но через некоторое время я заметил, что у него не всё верно излагается. Например, изначально критикует употребление молока и молочных продуктов, а потом приводит в качестве аргумента Веды, типа как авторитетный источник в некоторых моментах. Но если уже опираться на Веды, то молоко пить нужно и даже типа необходимо. А если не альтернативные источники, то молочные продукты - не видовое питание для человека. Тут первое заблуждение и противоречие Фролова. Есть ещё моменты.

Хотя ничего против я не имею т.к. у него есть достаточно толковые материалы, но не всё так гладко. Поэтому, я, например, до сих пор в поисках инфы, которая будет непротиворечива по этому поводу. Т.к. сыроедение меня интересует очень. Но слишком много клоунов развелось рубящих деньги на курсах и обучениях не понимающих базовых моментов биохимии. Один из клоунов-разводил Терентьев. Этот тип вообше не понимает, что несёт. Из адекватных я б сказал, Бутенко. По крайне мере, она, действительно, является 100% какой-то главной в центре реабилитации. А самопровозглашённые гуру типа Фролова или Доброздравина являются таковыми или нет .. хз. На сайтах то написано, но... я не особо доверяю подобным источникам, если они не закреплены чем-либо ещё.

Борис Увайдова поищи. Дядька сильный.


Ссылка на сайт:

 

recepty_big.png
 
Доктор Лиэнн Кэмпбелл Дизла готовит блюда из цельных растительных продуктов уже почти двадцать лет. На этой диете, исключающей продукты животного происхождения и добавление жира, Лиэнн вырастила двух своих сыновей — Стивена и Нельсона. Сейчас им восемнадцать и семнадцать лет. Работающая жена и мама, Лиэнн нашла способ готовить вкусную, полезную еду быстро и просто.
 
О чем эта книга?
 
В этой книге список самых важных рецептов для вашего здоровья. Предваряющая ее книга, «Китайское исследование» считается одной из наиболее важных из когда-либо написанных книг о здоровье. На основе значительных исследований она отвечает на вопрос — как правильно питаться, чтобы жить дольше.
 
Этот сборник рецептов помогает составить сбалансированную диету вкусной и полезной еды. В книге представлено более 120 здоровых рецептов — без сахара, с минимальным количеством соли, в основе которых свежие овощи. Каждый рецепт снабжен подробной инструкцией и иллюстрациями. Готовя по этой книге вы проживете дольше и будете болеть меньше.
 
В книге вы найдёте ответы на вопросы:
- Как самому перейти к растительной диете и приучить к ней детей?
- Чем заменить продукты животного происхождения, а также соль и сахар?
- Как правильно хранить и готовить продукты, чтобы сохранить пищевую ценность?
 
Скачать:
{C}
 

P.S. Если Вам понравилась данная книга, тогда, будьте так любезны, поставьте плюсы. Благодарю.

 

 

хорошая книга. кто интересуется темой - поищите тут семинары Фролова. много пищи для размышлений

 

 

Чутка не то о чём я подумал изначально. Тут и выпечки есть. В общем, была тема со схожим названием. Тока там сыроедение, а не чисто вегетарианство.

Касательно Фролова... Спорный момент. Раньше мне он больше всех из популяризаторов данного движение симпатизировал. Но через некоторое время я заметил, что у него не всё верно излагается. Например, изначально критикует употребление молока и молочных продуктов, а потом приводит в качестве аргумента Веды, типа как авторитетный источник в некоторых моментах. Но если уже опираться на Веды, то молоко пить нужно и даже типа необходимо. А если не альтернативные источники, то молочные продукты - не видовое питание для человека. Тут первое заблуждение и противоречие Фролова. Есть ещё моменты.

Хотя ничего против я не имею т.к. у него есть достаточно толковые материалы, но не всё так гладко. Поэтому, я, например, до сих пор в поисках инфы, которая будет непротиворечива по этому поводу. Т.к. сыроедение меня интересует очень. Но слишком много клоунов развелось рубящих деньги на курсах и обучениях не понимающих базовых моментов биохимии. Один из клоунов-разводил Терентьев. Этот тип вообше не понимает, что несёт. Из адекватных я б сказал, Бутенко. По крайне мере, она, действительно, является 100% какой-то главной в центре реабилитации. А самопровозглашённые гуру типа Фролова или Доброздравина являются таковыми или нет .. хз. На сайтах то написано, но... я не особо доверяю подобным источникам, если они не закреплены чем-либо ещё.

Ссылку обновите пожалуйста


  • 0

#5 Странник

Странник
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 377
  • Регистрация: 22.10.2015
  • Заработано: 10 384 руб.
Репутация: 11 686

Награды: 44

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2016 - 18:37


Ссылку обновите пожалуйста

Нашел в двух вариантах формата pdf:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2

#6 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2016 - 00:00

Борис Увайдова поищи. Дядька сильный.

Я смотрел кой-какие лекции его. Вроде бы и толковые вещи говорит. Но есть один момент. Он какой-то страшноватый сам по себе. Толи от природы, то ли от не правильного образа жизни. Вот и стремает меня его тщательно изучать.

Хотя, может и стоит. Я, в этом плане, не особо уверен.

Кстати, вот вспмонил. Я тут помню начитался. И после того, у меня скептическое отношение появилось к этому человеку. Правда там или нет, не скажу. Как-то не было желания проанализировать


Сообщение отредактировал hoz: 25 Январь 2016 - 00:03

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!