Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

[Гэри М. Дуглас, Донниэль Картер] Тело, которое вам подходит: как установить здоровые взаимоотношения со своим телом [две части]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 845
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 390 руб.
Репутация: 12 775

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 17:17

Название: Тело, которое вам подходит: как установить здоровые взаимоотношения со своим телом [две части]

Автор: Гэри М. Дуглас, Донниэль Картер


41ivlyIHt6L._SY346_.jpg

 

 

 

 

 

 

 

«Тело, которое вам подходит» - это книга о том, как признать, что вы сами создаете свое тело. Это книга о том, чтобы узнать, хочет ли ваше тело быть таким, какое оно есть, и что вам нужно сделать, чтобы создать тело таким, каким оно хочет быть.
 
Книга «Тело, которое вам подходит» выходит далеко за рамки обычных рекомендаций в плане питания и изменения образа жизни. Она включает в себя целый ряд инструментов, которые помогут вам изменить то, что не работает в вашем теле.
 
Из книги Вы узнаете:
Как изменить свое тело и свою внешность.
Как похудеть.
Как выти за рамки обыденности и стать совершенно другим человеком.
Как проработать свой характер.
«Любая сфера вашей жизни, в которой нет легкости, радости и великолепия – это та сфера, в которой вам не хватает осознанности», - говорит Гэри.
 
Отзывы о книге:
Эта книга сделала для меня больше, чем любые другие семинары, вместе взятые! Я рекомендую ее всем, кто хочет добиться в своей жизни огромных изменений. Такое ощущение, что поднялись решетки моих собственных суждений – и я смогла освободиться! Мои действия четкие, цели установлены – и все это благодаря книге!
 
***
Удивительная книга! Она мне настолько понравилась, что я заказала и бумажную версию. Я буду обращаться к ней снова и снова. Это книга для работы над собой, которая работает изнутри. Это книга о выборе и о том, как действительно изменить свою жизнь. Что вы хотите изменить?
 
***
Это одна из немногих книг, которые я перечитываю снова и снова, потому что КАЖДЫЙ РАЗ она вызывает в моем теле и моей жизни огромные изменения. Если вы ищете для себя и своего тела что-то новое, вы обязаны прочесть эту книгу – или, в данном случае, должны ПОСЛУШАТЬ, как Донниэль Картер, одна из авторов книги, рассказывает эту историю, полную инструментов и вопросов, которыми будет легко пользоваться любому человеку!
 

Anonymous poster hash: 469b4...05b


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Neo888

Neo888
  • Premium
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 30.10.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 6

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2021 - 19:39

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 590 руб.
Репутация: 18 874

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2021 - 19:42

Neo888,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 5



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!