Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

[Поиск] Парсер контактов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 orion833000

orion833000
  • Premium
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 15.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 73

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:34

Друзья подскажите какой нибудь хороший скрипт или программу с помощью которых можно вытащить с форумов e-mail пользователей... нужен очень сильно.


  • 0

#2 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:43

Я пользуюсь datacol, само собой обновляемой лицензией, парсер очень нравится, т.к. ест вообще всё что только можно, даже аякс есть возможность парсить.

Иногда им же делаю контент для магаза опенкартавского, импорт товаров сразу в понимаемый картом формат.

 

В общем ест что угодно, по моей рефке если будешь покупать - получишь скидку, 7 или 17 баксов, точно не помню 

Обновляется очень часто, любые изменения в сайтах и почти моментально выходит новая версия, примерно раз в неделю-две (на данный момент актуальная 5.53)

Ссылка для покупки http://web-data-extr...et/buy/?aff=209


  • 0

#3 kai

kai
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 16.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 145

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:59

А видеокурса по использованию Datacol нет ни у кого? :)


  • 0

#4 orion833000

orion833000
  • Premium
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 15.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 73

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:23

Спасибо... Можешь дать реферальную ссылку на покупку?


  • 0

#5 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2014 - 10:15

А видеокурса по использованию Datacol нет ни у кого? :)

Видео курсы там ни к чему) В парсере есть демо компании на их примере можно разобраться как и что парсить, я например собираю даже вконтакте номера и мыла датаколом =)
В случае проблем есть форум, поддержка отзывчивая, если вам не будет хватать функционала для парсинга какогонибудь навороченого сайта, где накрутили защит, вам автор предложит написание плагина решающего все ваши проблемы специально для вас, за вполне демократичную цену.

 

Спасибо... Можешь дать реферальную ссылку на покупку?

http://web-data-extr...t/buy/?aff=209 

Я пользуюсь парсером уже более полугода, и ещё не разу ни пожалел о покупке, я вообще забил на все другие парсеры, т.к. этот парсер супер гибок и настраевается как угодно + возможность подключать плагины (в том числе и самим писать, кто умеет)


  • 0

#6 orion833000

orion833000
  • Premium
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 15.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 73

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2014 - 10:31

А можешь подсказать как спарсить все мыла пользователей с форума?

Второй день бьюсь и ничего... парсит только майловский рейтинг и все...

 


  • 0

#7 kai

kai
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 16.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 145

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2014 - 10:45

Видео курсы там ни к чему) В парсере есть демо компании на их примере можно разобраться как и что парсить, я например собираю даже вконтакте номера и мыла датаколом =)
В случае проблем есть форум, поддержка отзывчивая, если вам не будет хватать функционала для парсинга какогонибудь навороченого сайта, где накрутили защит, вам автор предложит написание плагина решающего все ваши проблемы специально для вас, за вполне демократичную цену.

 

http://web-data-extr...t/buy/?aff=209 

Я пользуюсь парсером уже более полугода, и ещё не разу ни пожалел о покупке, я вообще забил на все другие парсеры, т.к. этот парсер супер гибок и настраевается как угодно + возможность подключать плагины (в том числе и самим писать, кто умеет)

 

Интересует такой вопрос, можно ли парсить поисковую выдачу (яндекс гугл )?  тоесть не задавать список Урлов, а выдачу по запросу...

Например: запрос купить холодильник... и все сайты которые в ТОП 100 спарсить на емейл


  • 0

#8 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2014 - 07:15

А можешь подсказать как спарсить все мыла пользователей с форума?

Второй день бьюсь и ничего... парсит только майловский рейтинг и все...

В парсере сотни настроек, так что сказать что и где у тебя не так я не смогу, лучше обратиться в техподдержку на офф форуме с выкладыванием твоей компании в сообщении и развёрнутым вопросом, техподдержка ответит достаточно быстро.

 

Интересует такой вопрос, можно ли парсить поисковую выдачу (яндекс гугл )?  тоесть не задавать список Урлов, а выдачу по запросу...

Например: запрос купить холодильник... и все сайты которые в ТОП 100 спарсить на емейл

Я сначала стандартными компаниями яндекса и гугла прогоняю по ключевикам, получаю список урлов, и для них создаю свою компанию по извлечению из них е-мэйлов, получается достаточно эффективно.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!