Перейти к содержимому













Фотография

Как пройти модерацию на спа оффер в директе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:04

Сейчас занялся рекламой всякой лабуды с сайта партнерки http://kma.biz/ .Выбрал там оффер,прокладку для него. перенес на свой домен эту прокладку,Вот это рекламирую http://live-blogger.org/publickshop/

 там потом ссылки ведут на оффер везде.Так вот яндекс директ запрещает.Требует какое то гарантийное письмо.

 

Тоесть я так понял надо либо объявление менять там ключевики брать чисто чтобы было просто про поясницу и лечение написано,а не прямо рекламировался этот корсет?

 

либо гарантийное письмо делать?

 

или что есть еще какие варианты?

 

для меня предпочтительнее рекламировать спа офферы в директе,потому как составляю компании с огромным кол-вом ключевиков и для каждого ключевика пишу свои объявления,поэтому конверсия высокая.Но спа раньше никогда не рекламировал а вот хочу этим заняться конкретно.А как обойти модерацию не знаю.Подскажите


Сообщение отредактировал igz: 30 Январь 2015 - 11:05

  • 0

#2 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:27

Меня, когда я с этим оффером совался в контекст, больше волновало то, что у конкурентов в контексте цены ниже в 5 раз ;)  Но я в адвордс откручивал. Там пришлось снести ключи про лечение, требовало сертификат интернет аптеки. А по директу хз. 


  • 0

#3 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:30

Меня, когда я с этим оффером совался в контекст, больше волновало то, что у конкурентов в контексте цены ниже в 5 раз ;)  Но я в адвордс откручивал. Там пришлось снести ключи про лечение, требовало сертификат интернет аптеки. А по директу хз. 

вот на свой домен поэтому и надо прокладку делать а не партнерскую ссылку ставить.не знаю как в адвордсе а в директе там же карма домена.Постепенно повышается стр и снижается цена клика.ну и там всякие фишки можно применять для снижения стр и потом цена станет ниже чем у конкурентов


  • 0

#4 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:36

вот на свой домен поэтому и надо прокладку делать а не партнерскую ссылку ставить.не знаю как в адвордсе а в директе там же карма домена.Постепенно повышается стр и снижается цена клика.ну и там всякие фишки можно применять для снижения стр и потом цена станет ниже чем у конкурентов

Я не про цену клика, а про цену корректора)


  • 0

#5 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:55

Сейчас занялся рекламой всякой лабуды с сайта партнерки http://kma.biz/ .Выбрал там оффер,прокладку для него. перенес на свой домен эту прокладку,Вот это рекламирую http://live-blogger.org/publickshop/

 там потом ссылки ведут на оффер везде.Так вот яндекс директ запрещает.Требует какое то гарантийное письмо.

 

Тоесть я так понял надо либо объявление менять там ключевики брать чисто чтобы было просто про поясницу и лечение написано,а не прямо рекламировался этот корсет?

 

либо гарантийное письмо делать?

 

или что есть еще какие варианты?

 

для меня предпочтительнее рекламировать спа офферы в директе,потому как составляю компании с огромным кол-вом ключевиков и для каждого ключевика пишу свои объявления,поэтому конверсия высокая.Но спа раньше никогда не рекламировал а вот хочу этим заняться конкретно.А как обойти модерацию не знаю.Подскажите

Я извиняюсь ты бы еще с сисько-кремом полез в директ. Там такие темы крутить не катит, модерацию во веки веков не пройдешь, это считается медецинским препаратом, а для этого нужны различные сертефикаты и прочая дребедень. Возьми оффер проще, не медецинский. Крест, кулон, часы и т.д. в этом направлении. 


  • 1

#6 Slivuper

Slivuper
  • Premium
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 31.03.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 161

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:40

Сертификат не поможет. Там все подобные офферы тупо отклоняют по причине несоответствия рекламной политике Яндекса. Я пытался и сертификаты давать. С офферами близкими к медицине и тематике здоровья туда соваться бесполезно. Это пойдет только в тизерках, пабликах и т.п. Ответ на тему топика: "Никак". Есть только вариант с подменой, но если поймают, то заблокируют наверняка акк. Да и подменить можно только лендинг или прокладку, а ключи и тексты уже никак не подменишь  :)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!