Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Зарабатываем на Бонусах в Букмекерских Конторах (Бонусхантинг)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#61 Kenshi

Kenshi
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 09:56

Оплатил только что...



#62 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 10:26

Kenshi, Отписал



#63 Steaw

Steaw
  • Platinum
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 05.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 15:16

оплатил



#64 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 15:48

Steaw, Ответил)



#65 Yumemini

Yumemini
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10.11.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 14:02

Всем привет.
Хочу оставить отзыв в этой хоть и немного рисковой, но годной теме.
 
Оплатил данный курс 16-го октября, пару дней ушло на то, чтобы изучить тему и понять, как все работает.
Теперь от теории к практике, начал отыгрывать все бонусы на себе и своем близком друге, в начале нужно было наловчиться с антидетект браузером, проксями и прочими техническими моментами.
 
20 октября в нашу общую группу вышел пост о разовой акции на одной из БК и подробный алгоритмом заработка на ней.
Акция позволяла ПОЛНОСТЬЮ отбить обучение и даже заработать сверху пару лишних сотен, а кому-то даже тысяч.
 
Из-за моей неопытности мне помогли со всем (за что большое спасибо тренеру), вплоть до регистрации на бк и поиском подходящего матча.
Так же тренер прикрепил скрины своих ставок по этой акции, что морально немного успокоило).
 
В заключении, обучением остался доволен, покупку отбил спустя неделю, не могу не рекомендовать его.


#66 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 14:50

Друзья, всем привет!
 
Хочу сообщить, что у одной из наших БК проходит крутая единоразовая акция, благодаря которой вы отобьете стоимость обучения за сутки-двое.
 
Требуемый бюджет - 10 000 - 15 000
Ваш чистый профит - от 4500
 
Актуально до 28.10 16:00 МСК
 
Кто хотел купить обучение, но не решался или не хватало бюджета - это отличный момент.
Открыт к вашим вопросам.


#67 Kovrolin

Kovrolin
  • Platinum
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 25.01.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 22:16

Я хоть и не писатель, но очень хочу оставить свой отзыв на обучение и, тем самым, еще раз поблагодарить тренера.
Начнем с того, что курс отлично структурирован, в нем нет воды от слова совсем и поэтому его прочтение не займет много времени. Все поэтапно, с объяснениями, скриншотами и таблицами.
Новичкам советую брать обучение с доведением до результата. Потому что, если вы не знакомы с беттингом - вопросов будет много и тренер на них все развернуто ответит, а так же доведет до результата и вашего первого профита, а уж что не лучшая мотивация, как деньги в руках и осознание того, что на этой теме можно заработать
Да, первоначальные вложения есть и они не маленькие. Но суть в том, что вы не рискуете потерять их.
Сам тренер очень классный человек: всегда на связи, всегда отвечает на любые вопросы даже, если ответы на них есть в курсе, всегда поддержит и проверит правильность твоих действий.
Что же касается меня - то я не спеша, по модулю в день проходил обучение, заваливая тренера пачками вопросов, на которые он очень развернуто отвечал, а если я что то не понимал, он просто объяснял под другим углом. Обучение я начал 19.10.20. Сегодня 26.10.20 я получил свой первый профит, который составил 5к чистыми и тем самым я отбил курс, что тут скажешь, браво!
Но на этом мое обучение не заканчивается, еще много что предстоит научится выполнять на автомате, а так же работать с дропами, но я уверен в том, что благодаря такому отличному тренеру у меня все получится! Буду держать вас в курсе.
Я не буду писать, что те кто сомневается пускай берут, я скажу по другому, те кто хочет зарабатывать - берите, точно не пожалеете!


#68 Kenshi

Kenshi
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 16:19

До этого обучения у меня уже был небольшой опыт в ставках и отыгрыше бонусов (примерно 2011-2012 год). Но с тех пор очень многое поменялось. Поэтому решил приобрести пакет №1.

 

Сам мануал состоит из 5 блоков в виде папок. В каждой папке текстовые документы, в которых всё очень подробно расписано вместе со скриншотами.

 

Чтобы понять схему в общих чертах, мне хватило одного вечера (примерно 2-3 часа). Но всё равно возник ряд вопросов, на которые тренер ответил очень подробно.

 

Особенно порадовало то, что на данный момент я полностью отбил обучение (чистая прибыль 4100 руб. с вложенных 21900), и на это у меня ушло всего лишь 7 дней с момента его оплаты. Такой результат получился за счет того, что появилась новая акция в одной из БК, информацию о которой предоставил нам тренер. И что самое главное – тренер не просто скинул акцию на бонус и на этом всё, а подробно расписал, помогал и подсказывал, что и как нужно делать, на что ставить и т.д.

 

Но обучение на этом ещё не закончено – на очереди отыгрыш бонусов в других конторах, а потом уже нужно будет искать дропов…

 

 

Плюсы данного обучения:

- Подробный мануал

- Мощная поддержка тренера

- Быстрые результаты в виде денег

 

Минусы:
На практике я их особо пока не ощутил, разве, что страшновато было вливать эти 21900. Но сильно пока не переживаю, т.к. регистрировал аккаунты на себя и конторы работают официально через ЦУПИС.

 

Но если рассматривать данный вопрос теоретически, то главный минус в том, что БК могут в любой момент всё переиграть в свою пользу (например, отобрать бонус, отменить ставку, задержать выплату и т.д.).



#69 Кубик Нубик

Кубик Нубик
  • Platinum
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 07.02.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 17:32

Оплатил



#70 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 17:43

Кубик Нубик, Ответил



#71 funart

funart
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 26.10.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 14:20

Здравствуйте

акция закончилась?



#72 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 15:02

funart, Здравствуй) ответил в лс



#73 funart

funart
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 26.10.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 07:59

оплатил



#74 asdzxc666

asdzxc666
  • Platinum
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 21:59

Обучение еще актуально ?



#75 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 22:12

asdzxc666, Привет. Конечно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!