Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Зарабатываем на Бонусах в Букмекерских Конторах (Бонусхантинг)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#136 Аделия

Аделия
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 10.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 11:35

Тренер #4

Я, может повторюсь в вопросе, но у вас всё равно меняется состав контор в курсе.

Какой холд на вывод средств?



#137 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 12:40

Аделия
Здравствуйте.
Холд на вывод 1-3 суток.



#138 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 14:51

Чёрная пятница не проходит мимо нашей темы   :)

До 2го декабря, 25% скидка на Пакет №2 


Осталось 3 места!

Пишите в лс на форуме и получайте скидочный промокод.



#139 Steaw

Steaw
  • Platinum
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 05.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 10:14

Тоже отпишусь в отзывах


Всем привет
Наконец добрался до отзыва. Начал с начала ноября, обучение полностью отбито. Вовлечение по времени минимальное. По началу придется поднабить руку поэтому времени уйдет побольше. Т.к. раньше увлекался ставками, то эта тема мне близка. Но даже если вы первый раз слышите об этом, то просто уйдет чуть больше времени для усвоения. Советую делать все по мануалу, либо при отступлении советоваться с тренером. Я так с одним бонусом пролетел))
Но все равно вложенное отбилось и идем дальше.
Самое интересное здесь это приобретение навыка прежде всего. Ведь можно таким образом работать и с другими БК.  
Продолжать однозначно буду. 
Тренеру огромная благодарность, подскажет и покажет.  :)
 
Плюсы:
Обратная связь
Подача материала
Накопление баланса
 
Минусы:
Работники БК ))

Сообщение отредактировал Steaw: 01 Декабрь 2020 - 10:14


#140 akhmetradik

akhmetradik
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:46

Оплачено



#141 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 19:01

akhmetradik, Ответил в лс.

 

Чёрная пятница не проходит мимо нашей темы  :)
До 2го декабря, 25% скидка на Пакет №2 

Осталось 2 места!
Пишите в лс на форуме и получайте скидочный промокод.

P.s. Возобновилась акция с помощью которой можно отбить обучение за пару дней.


Сообщение отредактировал Тренер #4: 01 Декабрь 2020 - 19:03


#142 andrey622

andrey622
  • Заблокированные
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29.02.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 13:36

Всем привет,брал курс,отбил практически сразу,в ставках вообще ноль,глупых вопросов с моей стороны было огромное количество,еще и осложняло тем что ни разу в жизни не сталкивался с букмекерками,по курсу скажу ,что если я смог освоить материал,хоть и доставал автора ,то любой сможет))) Вобщем,окупил все 200 процентов,даже наверное,значительно больше,но я залил примерно в первый раз тысяч двадцать,поэтому и отбил весь курс только с одной связки,остальные связки пошли в прибыль,сейчас думаю о масштабировании


Сообщение отредактировал andrey622: 02 Декабрь 2020 - 13:38


#143 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 17:34

Осталось 1 место! (25% скидка на Пакет №2 )
 

Пишите в лс на форуме и получайте скидочный промокод.

P.s. Возобновилась акция с помощью которой можно отбить обучение за пару дней.



#144 Darth_Loki

Darth_Loki
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 423

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 08:21

Итак, мой первый отзыв.

Работает?
Схема работает 100%.

Баны есть?
Есть. Я тот счастливчик, которому запузырила доп. верификацию одна из контор (не основная, а та, которая помогает отбивать стоимость обучения реально за 1-2 дня). Деньги вытащил. Потратил на это неделю и почти 0 нервов. Виноват 98% сам, потому что делал "Как я хочу", а не по инструкции.
На основных конторах весь движ прошел без сучка и задоринки.

Сколько можно поднимать? Сколько нужно для начала? Сколько заработал сам?
Для начала нужны не деньги, а мозги. Но 20-30к реально комфорт. Исходя из недельного опыта, могу примерно прикинуть, что для заработка 100к в месяц нужно 120к свободных рублей, 8 дропов, 3-4 часа в день и серьезно прокачанная внимательность. Если ничего этого нет, то все фармится за 2-3 месяца вместе с навыком. Здесь не нужна спешка, и ты это поймешь после 4го прочтения мануала.
Я затупил как следует, поэтому за первые полторы недели (на круг около 5 часов полного времени) заработал 7к. Реально на изи. Но сам виноват) Невнимательность забрала у меня еще 6к (халявных, не из кошелька).
ВАЖНО! Если траблы с кэшем, или планируете вложить то, что надо скоро вернуть, подождите и почитайте мануал. Спешка здесь от слова "нельзя".
Если есть 12-15к и доп.контора пушит какую-нибудь акцию, обучение отбивается за 1-2 дня.

Что там с поиском матчей?
Все вопят, что их сложно искать. Да, сложно просто жесть как, особенно если плохо с памятью и жирный лебедь по алгебре. Но все это справедливо для первой недели. Потратите на этот процесс 5 дней по 1 часу и через неделю будете их искать за 10-15 минут. А с каждой можно забирать не меньше 10 баксов. Если знаете как более выгодно монетизировать время, скиньте фотку своего Bentley в личку.

Это действительно не схема, а навык. И, как и любой другой навык, его нужно качать. У меня получилось за полторы недели при полной параллельной занятости 5/2 по 8 часов и в процессе переезда. Если ты совсем табурет, рассчитывай недели на 3.

И не жадничайте, берите полный курс. ТС отвечает почти моментально и всегда по делу. В бОльшей части быстрый вход в процесс - его заслуга, а не мануала (который готовьтесь прочитать не менее 50 раз).



 



#145 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 18:04

Всем привет!

Возобновилась акция с помощью которой можно отбить обучение за пару дней. (До 06.12)


По всем вопросам в лс, успей залететь! :)



#146 enot_43

enot_43
  • Platinum
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 28.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 00:01

Всем привет!

 

Приобретал материал еще в середине октября, но плотно темой занялся на этой неделе (популярная болезнь этого года и другие оффлайн дела отвлекли от обучения). На данный момент имею +7к от банка в 30к. Т.е. стоимость учебы отбил))) Но главное не это, а то что автор дает методику по которой можно и нужно стабильно зарабатывать на бонусах БК. Я ранее был знаком с БК ну т.е. что такое П1, П2, Тб, Тм и прочее знал поэтому вник в тему довольно просто, хотя вопросы по расчету вилок и прибыли с бонусов у меня были).

 

По материалу:

Вся информация разложена по полочкам, да и автор темы всегда на связи и готов ответить на все вопросы так сказать провести за руку т.е. пройти весь путь от поиска нужного матча и получения фрибета до отмывки самого бонуса в кеш. Здесь главное вникнуть в материал и полностью проникнутся пониманием как и на чем мы будем зарабатывать. По поиску матчей есть отдельное видео там делается упор на самостоятельную работу (для чего нужно наработать навык) и даются рекомендации на какие события играть, чтобы БК к нам были более лояльными. Так же хочу отметить, что материал обновляется, да и в общий чат постоянно падает полезная инфа (разовые акции и пр.).

 

По рискам:

Пока все бонусы отмывал на себя и с банами БК не сталкивался опять же нет сомнений в методике автора и думаю, что работа с доками дропов будет четкой и прибыльной.

 

По особенностям:

Нужен банк для комфортной работы (чтобы ощутить прибыль), думаю 30-50к. для начала нормально).

 

P.S. обучением полностью доволен, работоспособность проверена! Всем успехов, кеша и здоровья!


Сообщение отредактировал enot_43: 05 Декабрь 2020 - 00:11


#147 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 15:31

Схема рабочая. На первый взгляд легкая в реализации. Есть моменты которые требуют опыта. Автор всегда на связи, уделяет много времени объяснениям при покупке второго пакета (у меня такой), не экономьте. Так же есть общий чат.

Чтобы быстрее окупить курс - бюджета 20-30к достаточно. 2-4 ставки и курс окуплен. И с меньшим бюджетом вполне пойдёт, но медленнее гораздо.

В схему недавно включился, за две ставки 90% стоимости курса отбил. Сейчас выходной, появилось свободное время - сделал ставку - остальное отобьётся с лихвой. Проиграть невозможно.

При первой ставке кликнул не то, чуть всё не просрал - сделал скрин, скинул автору. В общем он вырулил ситуацию, я в плюсе. Поэтому внимательность на первом месте и с автором по началу проверяйте что ставите (делайте скрины).

Если этим заниматься серьёзно - то никакая оф.лайн работа не понадобится, но для этого нужно набраться опыта. Для постоянной работы - другие бюджеты соответственно. Всё со временем, если не бросать.

В целом курс классный. Хорошие деньги с минимум усилий, но нужен опыт. Собственно автор подскажет, поможет.



#148 pesjigan

pesjigan
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20.11.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 20:00

Мой 2 отзыв по данной теме, 23.12.2020 я откатал свой первый бонус, на данный момент откатал четвертый бонус так получилось, что кроме одной связки БК я остальные даже не практиковал (которые есть в обучении). Связанно с тем, что одна БК даёт очень вкусный бонус и по этому решил только на ней заострить внимание. Профит после 4 бонуса вышел чистыми 23к. Масштабируюсь я с помощью своих друзей/хороших знакомых, дропов пока не доводилось покупать. 

С какими минусами я столкнулся, это доп. верификация в пункте приема ставок ппс моего дропа, также затягивают с выводом баланса, последний раз не начислился бонус, но всё это решается путем звонков на гор. линию БК.  Есть свои подводные камни, но они есть везде и надо уметь выкручиваться). С блокировками счетов или аккаунтов я не сталкивался. 

Вообще мне это обучение дало большой толчок в данном направлении и я уже нашёл очень интересное комьюнити которые занимаются этим очень углубленно и с большим профитом, вообщем есть куда расти по данной теме 

И главное ТС всегда на связи!) по любым вопросом отвечает почти моментально) за это отдельный огромный респект 

Начинал я кстати с банка в 15к 


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 23/11/2020, можно почитать здесь


#149 Pachito

Pachito
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 20:34

Добрый день. У меня вопрос к сенсею) Если я правильно понимаю то основная работа по России Цупис?

И второй вопрос: если попадаешь на вериф, то насколько он жесткий? Я имею ввиду:

1. Могут запросить видеоконфу.

2. Просто фотки паспорта и жкх.

3. Или может быть куча фоток: с датой на листочке, селфи с паспортом, счет конторы у монитора, сидя на унитазе с ноутом) и т.д.

За ранее благодарю.



#150 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 20:50

Pachito
Добрый день)
Да, только ЦУПИС конторы.

Вериф всегда зависит от конторы, одна просит пять фотографий разного рода(селфи, дата и т.п.), другая поход в Связной или ППС на выбор, третья видеозвонок, во время которого надо показать паспорт.
На данный момент ученики периодически сталкиваются только с походом в Связной или в ППС.

Квитанции ЖКХ на нашем опыте ни одна контора из обучения не просила и добавлять такие мы не планируем, так как от дропов такие сведения получить крайне сложно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!