Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Татьяна Русина Замуж Легко: Версия 2.0



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Дашуля

Дашуля
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 07.01.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:59

Ссылка на продажник:  http://psytraining.o...s/?page_id=1270

 

«Версия 2.0″ – это обновленный вариант тренинга, со всеми изменениями и дополнениями, накопленными за 2011 год. Еще более эффективный, еще более полный, дающий еще более быстрые результаты. Именно поэтому тренинг отличается по продолжительности от первой версии.

За последний год наработки в сфере отношений мужчины и женщины дают возможность повысить результаты клиенток намного быстрее, чем техники из первой версии.

В связи с обновлением тренинга я получаю 2 основных категории вопросов:

1). Можно ли прийти, если я не была на версии 1.0 (не проходила тренинг и/или не покупала записанный курс)? Все ли мне будет понятно? Не буду ли чувствовать себя дурой?

«Замуж Легко! 2.0″ включает в себя практически всё, что было в первой версии, и очень много дополнительных материалов. Теперь это основной вариант тренинга «Замуж Легко», который я провожу, версия 1.0 повторяться больше не будет. Поэтому - да, можете приходить совершенно спокойно.

2). Я уже была на версии 1.0 (или проходила обучение по готовой системе), стоит ли мне приходить на «Замуж Легко! 2.0″?

По опыту моих клиенток, при повторном прохождении ты услышишь совершенно другое, чем когда проходила в первый раз. За этот год много чего изменилось, в первую очередь ты сама, и для тебя это будет совершенно новый тренинг.

Кроме того, в «Замуж Легко! 2.0″ около 65 % нового материала, поэтому пройти его стоит.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

понравилось? поставь +, а лучше ++ ;)


Сообщение отредактировал Дашуля: 27 Январь 2015 - 18:02


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 leonardo

leonardo
  • Premium
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:32

Блин, я понимаю у мужиков проблемы, надо девушку околдовать, но у девушек какие могут быть проблемы? Отсутствие желания? Кривая морда? Усы?
Выбираете себе парня, начинаете с ним общаться, он вас замечает и начинает за вами ухаживать, если вы не стерва и что-то больше, чем домохозяйка, то вероятность нормальных отношений довольно большой.


  • 0

#3 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 149

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:39

Блин, я понимаю у мужиков проблемы, надо девушку околдовать, но у девушек какие могут быть проблемы? Отсутствие желания? Кривая морда? Усы?
Выбираете себе парня, начинаете с ним общаться, он вас замечает и начинает за вами ухаживать, если вы не стерва и что-то больше, чем домохозяйка, то вероятность нормальных отношений довольно большой.

Пример из жизни.

У меня есть подруга, которая достаточно давно встречается с парнем. У них вроде бы все хорошо. Но вот замуж официально он не предлагает, а ее гражданский брак не устраивает. Так что получается, что отношения отношениями, а официально замуж хочется всегда! :)


  • 0

#4 Demonickz

Demonickz
  • Premium
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 22

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 00:25

Пара особо сочных выдержек из продажника

 

мужчина формально есть, но обеспечивать ... он не готов

 

отношения ... выходят на стадию «ты туда не ходи, это не носи, с этой не общайся» – а ты не готова к таким ограничениям свободы

 

 

мужчины вокруг какие-то жадные: на подарки, на эмоции, на поступки

 

 

 

ага, щаз. И на х*й сесть и рыбку съесть.

 

Одна потреблядь на*бывает других потреблядей, впаривая псевдо-психологический шлак за деньги.


  • 1

#5 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:24

Есть откровения, прочувствованные, глубинные откровения или осознания, а есть идеи и отдельные мысли.

 

Подходят ли люди друг - другу, насколько они между собой честные, насколько понимают друг-друга?

 

Шутки - шутками, но некоторые считают что жизнь есть та игра, которая проигрывается у них в воображении.

 

Безсознательное или всё то, что происходит у них внутри, за ходом бла-бла-бла ими не воспринимается и попросту не учитывается или воспринимается, но они даже не пытаются в этом разобраться.

 

Как ты себя чувствуешь? Гм-м Нормально.  Какие эмоции ты переживаешь? Хорошо.  Ёбти.., это вообще как!?))

 

И вот два таких параллепипеда вступили в отношения.

 

Для них пишут книги как выйти замуж, как научиться манипулировать партнёром, как эффективно расставаться.... и т.д. и т.д.

 

 

Вдумайтесь, проникнитесь! Что происходит?
 
Вот например, из той же серии супер эффективных, мега пупер офигительных, бомба хлопа выдерищенко пришло мне на почтовый ящик. Читаем.
 
 
Добрейшего времени суток,
 
Моя книга «Влияние и власть. Беспроигрышные техники» только успела выйти, а уже стала бестселлером на Озоне. И в связи с этим мне снова стали задавать вопросы – а как же это у меня так получается и как же стать автором книги.
 
Некоторое время назад я с Романом Масленниковым проводил кастомарафон «Бестселлер на миллион», где несколько сотен человек узнали, как же не просто написать книгу, а и сделать её востребованной, бестселлером и заработать на этом деньги.
 
Однако, потом мне стали приходить письма с вопросами, просьбой повторить….
 
И я «уломал» Романа провести не просто повтор кастомарафона, а и полноценный тренинг по написанию книги. Мы назвали его «Бестселлер за неделю» и он начнется уже в понедельник – 2го февраля.
 
Подробности по ссылке: 
 
Мы решили взять в тренинг не более 150 человек и более 100 мест тут же улетели нашим клиентам. Так что если вы хотите не просто быстро написать свою книгу, но и издать её до лета – мы ждем вас в тренинге «Бестселлер за неделю»

Сообщение отредактировал piligrim: 28 Январь 2015 - 09:01

  • 0

#6 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:39

B8RlMTPIQAAsmry.jpg

 

Блин, я понимаю у мужиков проблемы, надо девушку околдовать, но у девушек какие могут быть проблемы? Отсутствие желания? Кривая морда? Усы?
Выбираете себе парня, начинаете с ним общаться, он вас замечает и начинает за вами ухаживать, если вы не стерва и что-то больше, чем домохозяйка, то вероятность нормальных отношений довольно большой.

Что за пораженческая философия?! ) Вы что готовы отношаться с любой девушкой, которая, вдруг (о боги!), обратит на вас своё внимание? )) Полно вам, батенька. Надо бы повышать свою самооценку и начать уже самому понимать что ты хочешь в этой жизни и выбирать себе самочек по вкусу )

К сожалению, наверное 90% парней пребывают в жесточайших иллюзиях по поводу женщин, что неминуемо ведет в разочарованиям, причем периодическим. 


  • 0

#7 digger

digger
  • Premium
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 08.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:40

понравилось? поставь +, а лучше ++ ;)

 

А как здесь поставить 2 плюса? Русина хороший тренер, благодарю. Вообще жаль, что материалов для женщин на сайте мало.


  • 1

#8 Дашуля

Дашуля
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 07.01.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:25

А как здесь поставить 2 плюса? Русина хороший тренер, благодарю. Вообще жаль, что материалов для женщин на сайте мало.

 

Спасибо за плюсик, второй можно под сообщением поставить.  ;) 

Хорошо что на этом сайте можно поделиться информацией. 


  • 1

#9 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:33

Блин, я понимаю у мужиков проблемы, надо девушку околдовать, но у девушек какие могут быть проблемы? Отсутствие желания? Кривая морда? Усы?
Выбираете себе парня, начинаете с ним общаться, он вас замечает и начинает за вами ухаживать, если вы не стерва и что-то больше, чем домохозяйка, то вероятность нормальных отношений довольно большой.

Какие у мужиков могут быть проблемы, если роль инициатора знакомства и отношений за ними? Выбираешь себе девушку, начинаешь с ней общаться, она тебя замечает, и ты начинаешь за ней ухаживать, если не конченный мудак и что-то больше, чем тряпка, то вероятность нормальных отношений довольно велика :)

 

Все эти тренинги по отношениям вещь абсолютно нормальная, потому как по непонятным причинам эта сфера считается природно-естественной, хотя на самом деле таковой не является.

Не рождается человек с умением общаться и строить отношения, а учить этому в школе не учат. Все строится на том, что смог увидеть со стороны и пришло методом проб и ошибок.

А опыт (свой или чужой) как известно порождает убеждения. 

Если в мозгу укоренилось, что все женщины "потребляди" или все мужики козлы, тут хоть какая прямая морда будет, вероятность нормальных отношений стремится к нулю.

 

 

ps - вот ваше убеждение, что парням тяжело, а девушкам легко живется - подумайте - оно вам помогает в жизни или ограничивает? ;)

может ну его нафиг)


  • 2

#10 leonardo

leonardo
  • Premium
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 02:06

B8RlMTPIQAAsmry.jpg

 

Что за пораженческая философия?! ) Вы что готовы отношаться с любой девушкой, которая, вдруг (о боги!), обратит на вас своё внимание? )) Полно вам, батенька. Надо бы повышать свою самооценку и начать уже самому понимать что ты хочешь в этой жизни и выбирать себе самочек по вкусу )

К сожалению, наверное 90% парней пребывают в жесточайших иллюзиях по поводу женщин, что неминуемо ведет в разочарованиям, причем периодическим. 

Опыта действительно у меня нет. Пока кажется, что находишь интересную девушку, женственную, с нормальным отношением к твоим деньгам (не как к кошильку), с целой психикой, с похожими взглядами на жизнь, скажем раз в пару лет, но никакого контакта между друг-другом не происходит, человеку ты безразличен, а общение в таком случае нет смысла продолжать. 


  • 0

#11 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:22

ps - вот ваше убеждение, что парням тяжело, а девушкам легко живется - подумайте - оно вам помогает в жизни или ограничивает? ;)

прям увидел Тонни Роббинса за этими словами )) все верно )

 

Опыта действительно у меня нет....

не устаю советовать этого парня: asardarov.ru

начни с "мужчина всегда прав"


  • 0

#12 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:00

прям увидел Тонни Роббинса за этими словами )) все верно )

эм, не знакома с его высказываниями. так что как говорится "имена героев изменены, любое совпадение случайно")))

 

 

не устаю советовать этого парня: asardarov.ru

начни с "мужчина всегда прав"

 

))) какие у всех разные советы. один предлагает самооценку поднять и самому выбирать. другой начать с шлюх и всех кто согласен..)))

 

а у меня вот первым делом вопрос назревает...

 

находишь интересную девушку, женственную, с нормальным отношением к твоим деньгам (не как к кошильку), с целой психикой, с похожими взглядами на жизнь

 

...а кого при этом находит она?


  • 1

#13 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2015 - 07:58

Какие у Всех разные мнения.
 
Ребят! Я тут вчера семинар встретил, случайно получилось. Занимался своими делами и мимоходм послушал. Он конечно не полный, так называемая вводная бесплатная версия, но очень многое расставляет на свои места. По крайней мере про любовь ведущий очень чётко расклады дал.
 
скачать | смотреть : https://yadi.sk/i/a9kUoUzaeMgob
 
Так что смотрите, слушайте, глядишь потом и может кто платную версию с разными практиками от автора выложит.

  • 0

#14 DiamondSutra

DiamondSutra
  • Platinum
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 380

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:27

 

«Версия 2.0″ – это обновленный вариант тренинга, со всеми изменениями и дополнениями, накопленными за 2011 год. Еще более эффективный, еще более полный, дающий еще более быстрые результаты.

понравилось? поставь +, а лучше ++ ;)

Спасибо, Дашуля. Действительно общению надо учиться. Если есть еще такие материалы выкладывай, буду выставлять плюсов, сколько смогу



а у меня вот первым делом вопрос назревает...

 

 

...а кого при этом находит она?

Абсолютно согласна. Хочешь достойного партнера - начинай с себя. Иначе, даже если ТЫ ее или его найдешь, найдет ли ОН тебя интересным и достойным-это еще вопрос!
 


  • 1

#15 Дашуля

Дашуля
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 07.01.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:24

запись выступления Татьяны на конференции, у неё всегда есть новые мысли, выкладываю прослушайте: https://yadi.sk/d/OMkWJEe-eqVFe


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!