Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Первые 20 часов. Как быстро научиться... чему угодно



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Boomer07

Boomer07
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 17.04.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 136

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:45

Продажник

 

http://www.litres.ru...a-chemu-ugodno/

 

Джош Кауфман, утверждает, что за 20 часов правильно организованных занятий можно научиться любому делу. Лучшее доказательство тому – он сам.

 

Самоучка, не получивший классического бизнес-образования, Джош – успешный предприниматель, выдающийся бизнес-тренер, основатель и руководитель интернет-проекта PersonalMBA.com. Разработанный им метод универсален.

 

Хотите изучить иностранный язык, сочинить роман, написать портрет, открыть собственное дело или освоить азы управления самолетом? Потратьте на обучение всего 20 часов, и вы будете потрясены результатами.

 

скачать 

 

https://cloud.mail.r...ые 20 часов.rar

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 13

#2 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:53


Сообщение отредактировал Apri: 24 Январь 2015 - 20:12

  • 3

#3 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:52


Хотите изучить иностранный язык, сочинить роман, написать портрет, открыть собственное дело или освоить азы управления самолетом? Потратьте на обучение всего 20 часов, и вы будете потрясены результатами.

что мы и наблюдаем в современном инфобизнесе, литературе и проч.. куча людей, потратив пару дней на изучение основ, тут же бросаются учить других и писать романы.

 

"Эффект Даннинга — Крюгера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами."

 

 

"Я знаю только то, что ничего не знаю." Сократ


  • 1

#4 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2015 - 10:13

Автор книги графоман. Пролистывал как-то этот "шедевр", так ничего полезного и не нашел.   


  • 0

#5 lentjay

lentjay
  • Platinum
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 92

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:01

 

что мы и наблюдаем в современном инфобизнесе, литературе и проч.. куча людей, потратив пару дней на изучение основ, тут же бросаются учить других и писать романы.
 
"Эффект Даннинга — Крюгера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами."
 
 
"Я знаю только то, что ничего не знаю." Сократ

 

Полностью поддерживаю. Гуру инфобизнеса учат что, если ты знаешь на 1% больше других, то ты уже эксперт. Из-за этого интернет просто наводнили говнокурсы, а Глопарт превратился в помойку.
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!