Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

(ИЩУ) Программа, которая увеличивает посещаемость сайта...(на китайском языке)



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:56

Когда я зарегался на сливапе, как то наткнулся на программу которая повышает посещаемость сайта. Она была на китайском языке, репы у меня тогда вовсе не было, и я что то не обратил серьезного внимания.....  А теперь вспомнил, но никак не могу найти, уже куча времени потратил но нету нигде.....  Может кто то мне поможет???????  Буду очень благодарен....  

Если будет ответ, то тему сразу удалю, что бы не засорять поиск....



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Putin

Putin
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 15:39

Ты знаешь куда нажать!  ;)

7555254.jpg

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#3 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 15:48

был же разбор этой проги и помоему тут уже где то, или я на другом ресурсе читал...
вообщем это типа сети получается) и все посещения ботовые) накрутка увеличивается но помоему потом поисковик сайт банит).. ищи отзывы)


  • 0

#4 KostiK

KostiK
  • Premium
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 34

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 15:51

Когда я зарегался на сливапе, как то наткнулся на программу которая повышает посещаемость сайта. Она была на китайском языке, репы у меня тогда вовсе не было, и я что то не обратил серьезного внимания.....  А теперь вспомнил, но никак не могу найти, уже куча времени потратил но нету нигде.....  Может кто то мне поможет???????  Буду очень благодарен....  

Если будет ответ, то тему сразу удалю, что бы не засорять поиск....

Держи https://yadi.sk/d/32uuUENZeBozm только руководства нет, весь комп перерыл не найду, попробуй их сайт найти почитать.


  • 0

#5 Putin

Putin
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 16:12

был же разбор этой проги и помоему тут уже где то, или я на другом ресурсе читал...
вообщем это типа сети получается) и все посещения ботовые) накрутка увеличивается но помоему потом поисковик сайт банит).. ищи отзывы)

Это не совсем боты, идёт обмен к тебе на сайт заходят, и ты на чьи-то сайты через программу эту заходишь. Сам по себе трафик бесполезный и в основном западный, чисто посещаемость увеличить


  • 0

#6 Alexz

Alexz
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:11

А смысл увеличения такой посещалки... чтобы обмануть и продать если только сайт кому-нить. Других способов применения не вижу. Но и то это обман...


  • 0

#7 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:29

Ты знаешь куда нажать!  ;)

7555254.jpg

Спасибо большое. Только не понимаю почему у меня нету возможности отблагодарить репой.....   И что для этого нужно....?)))))


А кто то тестировал эту прогу????  И мне интересно, что бы нагнать трафик, нужно покупать сервер???    а то инструкция какая то запутаная, или я запутан)))))    если кто то тестил, напишите)))))


  • 0

#8 Putin

Putin
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 15:01

Спасибо большое. Только не понимаю почему у меня нету возможности отблагодарить репой.....   И что для этого нужно....?)))))


А кто то тестировал эту прогу????  И мне интересно, что бы нагнать трафик, нужно покупать сервер???    а то инструкция какая то запутаная, или я запутан)))))    если кто то тестил, напишите)))))

Посмотри на дату на фотке, в правом углу)) Без сервера можно в 3 потока запустить, с сервером почти неограниченно, если трафика много нужно или кому-то сайт сломать хочешь дос атакой))


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!