Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Стаж и пенсия не работая



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 kampprad

kampprad
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 1 202

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:46

Ссылка на продажник: http://12-00.ru/

 

 

 

Как законно получить стаж для пенсии без работы
Я предлагаю пошаговую инструкцию по законному получению стажа для начисления пенсии без работы или при неофициальном трудоустройстве. Все действия по моей методике абсолютно законны. В приложении к инструкции приведены все необходимые ссылки на действующие законы и постановления.

Неважно, где вы живёте - в Москве, Санкт-Петербурге, в маленьком городке или в глухой деревне, моя инструкция поможет вам в будущем получить трудовую пенсию не работая или работая без официального оформления. Но для этого необходимо оформить нужные документы прямо сейчас! Чем раньше вы подадите заявление в Пенсионный фонд, тем раньше начнёте получать стаж без работы и тем выше будет ваша будущая страховая пенсия по старости.

 

 
Условия для оформления стажа без официальной работы
 
Только при выполнении всех указанных ниже условий я гарантирую, что вы сможете на законных основаниях оформить стаж для начисления пенсии без работы или при неофициальной работе.

Условия:


  1.  
    • иметь паспорт гражданина Российской Федерации,
    • возраст от 14 лет, но менее 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин,
    • не иметь официальной работы, то есть, вы либо вообще не работаете, либо работаете неофициально, и ваш работодатель не платит за вас страховые взносы в Пенсионный фонд,
    • не являться официальным безработным (не состоять на учёте в центре занятости),
    • не являться получателем какой-либо пенсии (по старости, инвалидности, потере кормильца),
    • не являться ИП (индивидуальным предпринимателем).
Что содержится в методике получения стажа без работы


Методика содержит полный комплект материалов, которые потребуются вам для оформления стажа для начисления пенсии не работая:


  •  
    • список необходимых для оформления документов,
    • адрес и телефон Управления Пенсионного фонда в вашей местности, куда нужно обратиться (как найти их на официальном сайте Пенсионного фонда),
    • чёткая формулировка основания для начисления пенсионного стажа и баллов без работы, основанная на текстах законов и постановлений, то есть, те "волшебные слова", которые нужно написать в заявлении в ПФР,
    • пояснения, что обязаны сделать сотрудники Пенсионного фонда, какие документы они должны получить сами, без вашего участия,
    • советы, как лучше действовать в различных ситуациях,
    • тексты действующих законов РФ и постановлений, на основании которых вы будете оформлять стаж,
    • работающие ссылки на тексты этих законов и постановлений, находящиеся в свободном доступе в онлайн базах КонсультантПлюс и Гарант.

Какой результат вы получите
Независимо от того, в каком регионе РФ вы живёте, в большом городе или маленьком селе, прочитав инструкцию по оформлению стажа для начисления пенсии без официальной работы, вы сможете немедленно обратиться в ваше Управление Пенсионного фонда, оформить заявление и начать не работая законно получать стаж уже с 1-го числа этого месяца, даже если вы обратитесь в ПФР в конце месяца.

С 2015 года вам будут начисляться также и пенсионные баллы (коэффициенты). Начисляемое вам количество баллов будет примерно равно баллам, которые зарабатывает человек, получающий зарплату в размере двух МРОТ. Конечно, это не так много, но это лучше, чем терять стаж, баллы и право на трудовую пенсию.

Стаж и с 2015 года баллы будут учитываться на вашем личном счёте в системе персонифицированного учёта Пенсионного фонда РФ. В оформлении нет ничего сложного, достаточно знать "волшебные слова", которые необходимо написать в заявлении (точная формулировка этих слов указана в моей методике).

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 Dino

Dino
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 352

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:51

гон или действительно работающая схема?


  • 0

#3 marshmellow

marshmellow
  • Platinum
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 47

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:13

Схема скорее всего рабочая. в двух словах

 

1. оформляешься как "сиделка" за инвалидом или пенсионером оформляешь это в пенсионном как уходи за престарелым, ему +1000р в пенсии тебе - стаж словно работаешь.

2. если устроился работать или открыл ип - вся схема рушится, если не сообщить в пенсионный о том что пошел работать и они об этом узнают с той даты когда начал работать - обяжут выплатить все по 1000р за каждый месяц (который выплатили после того как ты устроился на работу).

 

В общем это схема для тех кто вообще не собирается в жизни работать. Уж лучше задним числом числиться работником какой то фирмы и получать стаж чем по этой схеме 


  • 0

#4 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:25

Я так оформлялся лет 8 назад пока в универе был. Деньги действительно платили пенсионерке, а мне стаж почему то не шёл. Вообще  она сама на меня вышла, где то в гостях были у родственников и тут она предлагает типа давай оформим присмотр за ней, тебе ходить к ней не надо у неё есть сиделка, ей к пенсии 2000р за это присылали, а она мне раз месяц звонила и говори приходи хоть 300р возьми и всем хорошо))


  • 0

#5 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:46

думаю, уж лучше устроиться на работу, получить стаж 3-4 года и иметь зарплату 40-50тыщ, чем ли числиться ухожером пенсионерки. Сейчас так, а через 2-3 года в закон внесут изменения и все накроется медным тазом. Зря время потратите и притом упустите время молодое.


  • 0

#6 Zamirkasan

Zamirkasan
  • Premium
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 90

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:35

Эхе,думаете на верху дураки сидят...


  • 0

#7 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 23:58

думаю, уж лучше устроиться на работу, получить стаж 3-4 года и иметь зарплату 40-50тыщ, чем ли числиться ухожером пенсионерки. Сейчас так, а через 2-3 года в закон внесут изменения и все накроется медным тазом. Зря время потратите и притом упустите время молодое.

не, лучше создать пассивный доход, чтоб не пришлось потом жить на пенсию :)


  • 2

#8 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 00:23

не, лучше создать пассивный доход, чтоб не пришлось потом жить на пенсию :)

или выгодно выйти замуж. если человек  - женщина.


  • 0

#9 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:56

или выгодно выйти замуж. если человек  - женщина.

муж как и работа может сделать ручкой. что потом будешь делать?

раз уж разговор о пенсии, то тогда детей заводить надо, чтобы в старости помогали


  • 0

#10 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:47

муж как и работа может сделать ручкой. что потом будешь делать?

раз уж разговор о пенсии, то тогда детей заводить надо, чтобы в старости помогали

что делать буду - не знаю. ведь я мужчина. 

а дети тоже могут сделать ручкой. смотря какое воспитание. чуть перегнешь палку и пиши "Пропало!"


  • 0

#11 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 16:40

что делать буду - не знаю. ведь я мужчина. 

не волнуйся, это я поняла по фразе "если человек - женщина" :D

вопрос был риторический :)

 

да ручкой может сделать все что угодно, можно и ножки протянуть раньше времени ;)

сценариев развития событий можно кучу придумать. в любом случае как по мне жить ради пенсии как-то тупо.

 

меня тут просто недавно стращали, что у меня пенсии не будет. я смотрю на людей в шоке: "Пенсия? Какая пенсия? Я не собираюсь жить на пенсию"

как говаривал Фифтисент - разбогатей или умри :D :D :D


  • 0

#12 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:24

не волнуйся, это я поняла по фразе "если человек - женщина" :D

вопрос был риторический :)

 

да ручкой может сделать все что угодно, можно и ножки протянуть раньше времени ;)

сценариев развития событий можно кучу придумать. в любом случае как по мне жить ради пенсии как-то тупо.

 

меня тут просто недавно стращали, что у меня пенсии не будет. я смотрю на людей в шоке: "Пенсия? Какая пенсия? Я не собираюсь жить на пенсию"

как говаривал Фифтисент - разбогатей или умри :D :D :D

Да Джеки был прав. Разбогател и не умер.

 

Насчет стращания ты бы им сказала - "напугали ежа голой жоп...й", пенсии не будет...Хохохо! Что она есть, что ее нет. Как говорила Раневская - "не вкушАется".

 

Как то так. Пенсию на кол!


  • 0

#13 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:07

есть ещё какие-нибудь способы как устроиться на работу не работая? типо только числиться, чтобы трудовая лежала.


  • 0

#14 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2016 - 07:43

Я так оформлялся лет 8 назад пока в универе был. Деньги действительно платили пенсионерке, а мне стаж почему то не шёл. Вообще  она сама на меня вышла, где то в гостях были у родственников и тут она предлагает типа давай оформим присмотр за ней, тебе ходить к ней не надо у неё есть сиделка, ей к пенсии 2000р за это присылали, а она мне раз месяц звонила и говори приходи хоть 300р возьми и всем хорошо))

чувак, у меня всё также с точностью до мелочей))


  • 0

#15 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2020 - 18:33

kampprad , прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!