Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Проверенный способ заработка. Подойдет всем!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 zloy_admin

zloy_admin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:54

Сразу хочу сказать этот способ подойдет больше для тех кто еще считает себя новичком, хотя людям у которых бывает час два свободного времени тоже будет полезно.
Сразу хочу сказать этот способ подойдет больше для тех кто еще считает себя новичком, хотя людям у которых бывает час два свободного времени тоже будет полезно.
Никаких "секретных секретов" я вам открывать не буду. И рассказывать сказки о 1000 долларов за 15 минут тоже.
Все очень просто, есть сайт специализирующийся на: комментариях, отзывах, просмотрах видео и живых вступивших в группы в соц сетях. По сравнению с другими сайтами оплата для авторов здесь на порядок выше.
Мы можем выступать и в роли автора и в роли заказчика. Удобно переход от заказчика к автору одним нажатием кнопки, но суть не в этом.
Платит сайт вполне нормальные деньги.
Например:за коммент/отзыв на 500 символов платят 9 до 18,5 руб.
(зависит от того нужно ли регистрироваться на сайте и т.д)
Такой отзыв лично я пишу максимум за 20 минут.
Есть много "тарифных планов" и вы можете выбрать то что вам нравится. Например можно писать комменты к роликам на Ютубе за 9-13 руб. за штуку
Ничего сложного в задания нет и вполне справиться любой, кто владеет русским языком.
 
По мимо заработанных денег вы сможете:
-Увеличить скорость набора текста
-Найти постоянных клиентов и работать с ними на прямую без биржы
-Частично освоите профессию коприрайтера\рерайтера
Золотые горы я вам не обещаю но 100-200 рублей в день можно делать без особого напряга
Ссылки на сайт:
Если я вам помог, то зарегистрируйтесь по этой ссылке (реф): qcomment.ru
 
Если вы всем на зло, никогда не регаетесь по рефке, то вот обычна ссылка http://qcomment.ru (но и помощи от меня не ждите)
 
Сайт платит, причем исправно!
Скрин:

1f69ac78efac.jpg


Сообщение отредактировал zloy_admin: 20 Январь 2015 - 17:01


#2 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:03

Кому на работе делать нечего, вполне как мини-доп заработок. Был даже курс по этому сайту и паре других схожих, только там еще были платные отзовики и их партнерки, платящие за просмотры отзывов.



#3 RedDragon

RedDragon
  • Platinum +
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 06.12.2013
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 359

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:24

 

Сразу хочу сказать этот способ подойдет больше для тех кто еще считает себя новичком, хотя людям у которых бывает час два свободного времени тоже будет полезно.
Сразу хочу сказать этот способ подойдет больше для тех кто еще считает себя новичком, хотя людям у которых бывает час два свободного времени тоже будет полезно.
Никаких "секретных секретов" я вам открывать не буду. И рассказывать сказки о 1000 долларов за 15 минут тоже.
Все очень просто, есть сайт специализирующийся на: комментариях, отзывах, просмотрах видео и живых вступивших в группы в соц сетях. По сравнению с другими сайтами оплата для авторов здесь на порядок выше.
Мы можем выступать и в роли автора и в роли заказчика. Удобно переход от заказчика к автору одним нажатием кнопки, но суть не в этом.
Платит сайт вполне нормальные деньги.
Например:за коммент/отзыв на 500 символов платят 9 до 18,5 руб.
(зависит от того нужно ли регистрироваться на сайте и т.д)
Такой отзыв лично я пишу максимум за 20 минут.
Есть много "тарифных планов" и вы можете выбрать то что вам нравится. Например можно писать комменты к роликам на Ютубе за 9-13 руб. за штуку
Ничего сложного в задания нет и вполне справиться любой, кто владеет русским языком.
 
По мимо заработанных денег вы сможете:
-Увеличить скорость набора текста
-Найти постоянных клиентов и работать с ними на прямую без биржы
-Частично освоите профессию коприрайтера\рерайтера
Золотые горы я вам не обещаю но 100-200 рублей в день можно делать без особого напряга
Ссылки на сайт:
Если я вам помог, то зарегистрируйтесь по этой ссылке (реф): qcomment.ru
 
Если вы всем на зло, никогда не регаетесь по рефке, то вот обычна ссылка http://qcomment.ru (но и помощи от меня не ждите)
 
Сайт платит, причем исправно!
Скрин:

1f69ac78efac.jpg

 

всё бы не плохо да отзывы - http://advisor.wmtra...ru#.VL5y-dg84wM


Сообщение отредактировал RedDragon: 20 Январь 2015 - 19:24


#4 zloy_admin

zloy_admin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:58

всё бы не плохо да отзывы - http://advisor.wmtra...ru#.VL5y-dg84wM

Не знаю пока такого не было, как выше сказали когда не чего делать можно и попробовать



#5 Лисенок

Лисенок
  • Заблокированные
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 64

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:38

Получается, что за 20 минут ты зарабатываешь от 9 до 18,5 рублей? То есть 1 час твоей работы стоит от 27 до 55,5 рублей. Ну в среднем примерно 40. 8*40=320 рублей за полноценный рабочий день.  Уборщицы больше получают.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!