Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

ПЕРЕИГРАТЬ ДИЛЕРА НА РЫНКЕ FOREX



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:02

Выкладываю книгу, которая может помочь посмотреть на рынок под другим углом!!

Наслаждайтесь! Всем желаю разбогатеть!!

6795259.png

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:30

ну, из того что режет глаз сразу:

1. на форекс идет игра не столько против дилера, сколько против создателей рынка форекс. если вы воюете с дилером - срочно ищите другого дилера.

2. книга 2012г. учитывая что изменения в системе форекс происходят постоянно, а значимые раз в пол года, то материал неактуален в большей части.


  • 0

#3 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 02:44

ну, из того что режет глаз сразу:

1. на форекс идет игра не столько против дилера, сколько против создателей рынка форекс. если вы воюете с дилером - срочно ищите другого дилера.

2. книга 2012г. учитывая что изменения в системе форекс происходят постоянно, а значимые раз в пол года, то материал неактуален в большей части.

А что не так?

1. Если вы играете против дилера, то он вас быстро начнет чморить реквотами или расширением спреда или проскальзыванием и т.п.

2. Вы можете сказать, что такого принципиально нового появилось на Форексе за последние полгода или 2 года?


  • 0

#4 Yury

Yury
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 09.10.2014
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 166

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:59

Cпасибо за книгу!

Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошую книгу по фундаментальному анализу именно валютного рынка, из свежих.


  • 0

#5 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:06

А что не так?

1. Если вы играете против дилера, то он вас быстро начнет чморить реквотами или расширением спреда или проскальзыванием и т.п.

2. Вы можете сказать, что такого принципиально нового появилось на Форексе за последние полгода или 2 года?

Первый пункт звучит абсурдно. Как пчелы против меда )) Дилер вас или чморит или не чморит, независимо от ваших действий. По большому счету все что вы можете сделать против дилера - это перейти на среднесрочную или долгосрочную торговлю. Тадаааам! в одной фразе раскрыт секрет игры против дилера и не пришлось читать весь этот бред ))

 

По второму пункту все очень тонко. И все изменения вам не сможет назвать никто, кроме может быть тех программистов которые эти изменения вносят в гонконгском офисе... (не сказал ли я чего лишнего)

Отдельные изменения вам могут назвать трейдеры, у которых еще рабочие некогда торговые системы вдруг начинают сбоить и перестают приносить профит. Я не отношусь ни к тем ни к другим, но похоже знаю поболе чем иные трейдеры ))


  • 0

#6 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:18

Играть? Уже не про форекс. Потом жачем против? Идти против всех. Тоже нет шансов. 


  • 0

#7 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:38


Первый пункт звучит абсурдно. Как пчелы против меда )) Дилер вас или чморит или не чморит, независимо от ваших действий. По большому счету все что вы можете сделать против дилера - это перейти на среднесрочную или долгосрочную торговлю. Тадаааам! в одной фразе раскрыт секрет игры против дилера и не пришлось читать весь этот бред ))

Вы сами-то торговали когда-нибудь? Вы в своем ответе сами себе противоречите, то вы пишите, что ничего не можете сделать, то предлагаете, что можно сделать. Уж определитесь.

Если я скальпирую, то я подбираю себе ДЦ с настоящим ECN или, что лучше, работаю с фьючерсными валютными контрактами через брокера на бирже. Если мои сделки в среднем по длительности намного превышают скальпинговые, то мне нужен просто надежный ДЦ


По второму пункту все очень тонко. И все изменения вам не сможет назвать никто, кроме может быть тех программистов которые эти изменения вносят в гонконгском офисе... (не сказал ли я чего лишнего)

Отдельные изменения вам могут назвать трейдеры, у которых еще рабочие некогда торговые системы вдруг начинают сбоить и перестают приносить профит. Я не отношусь ни к тем ни к другим, но похоже знаю поболе чем иные трейдеры ))
.

Короче, вы не смогли привести ни одного конкретного примера ни за полгода, ни за 2 года. Тогда о чем вы пишете?


  • 1

#8 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:08

Боже мой, Baal. просто совет: когда нечего сказать - лучше молчать )) Я без слез не могу читать ваш ответ )) Я конечно понимаю, что в силу структурной морфологической изменчивости мозга не всем дано излагать свои мысли письменно, но дружище... Имхо тебе лучше не пытаться ) Я понимаю, задето твоё эго и дело уже не форексе, а в том, чтобы ответить хоть что-то.. )) Ну.. чел.. реально не стоит )

 

Теперь по делу. Да я торговал по нескольким ТС и имею представление о том, что говорю. Кстати, а что стоящего существует в борьбе с дилером при скальпировании, кроме как смена ДЦ?


  • 0

#9 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2015 - 01:07

Боже мой, Baal. просто совет: когда нечего сказать - лучше молчать )) Я без слез не могу читать ваш ответ )) Я конечно понимаю, что в силу структурной морфологической изменчивости мозга не всем дано излагать свои мысли письменно, но дружище... Имхо тебе лучше не пытаться ) Я понимаю, задето твоё эго и дело уже не форексе, а в том, чтобы ответить хоть что-то.. )) Ну.. чел.. реально не стоит )

 

Теперь по делу. Да я торговал по нескольким ТС и имею представление о том, что говорю. Кстати, а что стоящего существует в борьбе с дилером при скальпировании, кроме как смена ДЦ?

Ну так поплачьте, легче станет и примените свой совет к себе. Действительно у кого-то IQ 180 и высшее математическое образование, а у кого-то 70 и слезы.

А по делу вы так ничего и не сказали и фактов никаких не привели.


  • 0

#10 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:34

Если бы вы знали реальную причину создания IQ теста Айзенка и каким образом с его помощью происходил отбор посредственностей, благодаря чему впоследствии Штатам десятилетиями пришлось выкупать и ввозить в страну ученых из всех уголков мира, вы бы даже не заикались о нем.

По делу я сказал значительно больше вашего, мой юный "трейдер" )) а вот мой вопрос по существу вы как-то благополучно пропустили? Видимо ответ на него ставит под сомнение причину существования данной темы? )


Сообщение отредактировал Apri: 21 Январь 2015 - 09:36

  • 0

#11 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:09


Если бы вы знали реальную причину создания IQ теста Айзенка и каким образом с его помощью происходил отбор посредственностей, благодаря чему впоследствии Штатам десятилетиями пришлось выкупать и ввозить в страну ученых из всех уголков мира, вы бы даже не заикались о нем.

Похоже логику вы не изучали. Гуманитарий? Так путать причину следствие. Проблема школьного образования США заключена в ложной либероидной Максиме "Каждый может добиться успеха". В природе так не бывает и пришлось для выравнивания умных школьников и дебилов опустить уровень образования на уровень пола.


По делу я сказал значительно больше вашего, мой юный "трейдер" )) а вот мой вопрос по существу вы как-то благополучно пропустили? Видимо ответ на него ставит под сомнение причину существования данной темы? )

По делу вы не привели ни одного примера и не сказали ничего содержательного. А вопрос задали очевидно дебильный для любого опытного трейдера - типа "настоящие герои всегда идут в обход". Любой вменяемый дилер легко выявит успешного скальпера и прихлопнет как муху ибо скорость роста баланс счета, число и продолжительность времени сделок скрыть невозможно. Можно пытаться постоянно открывать новые счета и работать через прокси, арендовать разные сервера для алгоритмической торговли и т.п., а для прикрытия задействовать документы своих родственников или знакомых или открывать счета на фирмы, или постоянно устраивать на форуме скандалы и вести бурную переписку с техподдержкой, но это идиотизм. Так как есть и нормальные ECN и наконец биржа с фьючерсными валютными контрактами.


  • 0

#12 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:56

всё. я сдаюсь )))

как говорится в одной мудрой народной поговорке: не спорьте с дураками, люди могут не заметить между вами разницы ))

наверное я перегнул палку, поэтому примите мои искренние соболезнования извинения! ))


Сообщение отредактировал Apri: 21 Январь 2015 - 19:56

  • 0

#13 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:03

всё. я сдаюсь )))

как говорится в одной мудрой народной поговорке: не спорьте с дураками, люди могут не заметить между вами разницы ))

наверное я перегнул палку, поэтому примите мои искренние соболезнования извинения! ))

Хорошо, что вы осознали свой реальный уровень - это первый шаг на пути к исцелению.


  • 0

#14 Rust

Rust
  • Platinum
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 17

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 14:35

Выкладываю книгу, которая может помочь посмотреть на рынок под другим углом!!

Наслаждайтесь! Всем желаю разбогатеть!

ссылка не рабочая.


  • 0

#15 znarets

znarets
  • Premium
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2015 - 13:36

Обновите ссылку.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!