Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

2 000 рублей за 4,5 часа работы. ПРОВЕРЕНО!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 nikolayvy

nikolayvy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:30

Я зарегался) Давай подарки!


  • 0

#32 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:45

Я зарегался) Давай подарки!

активировал, плюшки отправлю в лс.


  • 0

#33 Direg

Direg
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 85

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:58

Я рискую навлечь на себя гнев отдельных личностей и словить сколько-то "минусов", но за подобные "схемы" предлагаю тупо банить (ну или как-то наказывать иными методами). 

Расписывать почему придерживаюсь такого мнения не буду - не дураки здесь сидят, а всяческие школьники (пусть и насобирали высокую репу или купили премиум) идут лесом и минусуют это сообщение.

 

За офтоп пардон'те.


Сообщение отредактировал Direg: 20 Январь 2015 - 18:03

  • 4

#34 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:29

Я рискую навлечь на себя гнев отдельных личностей и словить сколько-то "минусов", но за подобные "схемы" предлагаю тупо банить (ну или как-то наказывать иными методами). 

Расписывать почему придерживаюсь такого мнения не буду - не дураки здесь сидят, а всяческие школьники (пусть и насобирали высокую репу или купили премиум) идут лесом и минусуют это сообщение.

 

За офтоп пардон'те.

Считает, что зарегавшись на этом форуме он стал умнее и относит себя к элите. Считает, что все у кого есть деньги на премиум, всех у кого большая репа, и всех у кто его минусует - школьниками.

 

По теме:

Что тебе не нравится в этой схеме? Пригласи людей - получи деньги! Схема проста. Если не можешь заработать даже на ней, то у меня для тебя плохие новости 


  • -5

#35 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:07

Считает, что зарегавшись на этом форуме он стал умнее и относит себя к элите. Считает, что все у кого есть деньги на премиум, всех у кого большая репа, и всех у кто его минусует - школьниками.
 
По теме:
Что тебе не нравится в этой схеме? Пригласи людей - получи деньги! Схема проста. Если не можешь заработать даже на ней, то у меня для тебя плохие новости

я ничего не имею против этой темы. но знаете, вы слишком яро реагируете на любую критику в ваш адрес и, что совсем как то некрасиво выглядит, переходите на личности. даже если бы имел намерение войти в рекламируемый вами проект как ваш реф, из за такого отношения к другим пользователям форума, высказывающим свое мнение, 100 раз подумал бы прежде чем иметь с вами дело. производится впечатление неадекватного, неприемлющего другие точки зрения человека, а с такими не хочется вести дела. будьте более политкорректны и избирательны в дискуссии и, тем более, полемике, если хотите привлечь людей на какой то проект. на этом форуме все таки нормальные люди сидят, а не васяны с района
  • 1

#36 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:14

я ничего не имею против этой темы. но знаете, вы слишком яро реагируете на любую критику в ваш адрес и, что совсем как то некрасиво выглядит, переходите на личности. даже если бы имел намерение войти в рекламируемый вами проект как ваш реф, из за такого отношения к другим пользователям форума, высказывающим свое мнение, 100 раз подумал бы прежде чем иметь с вами дело. производится впечатление неадекватного, неприемлющего другие точки зрения человека, а с такими не хочется вести дела. будьте более политкорректны и избирательны в дискуссии и, тем более, полемике, если хотите привлечь людей на какой то проект. на этом форуме все таки нормальные люди сидят, а не васяны с района

зачем тратить время на такого человека и подлизываться к нему, ясно ведь, что он в этом проекте участвовать не будет?


  • 0

#37 Srazunah

Srazunah
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:16

Ну зачем на таком форуме постить такую херь , я думал хоть здесь не будет этих хайпов , но ТС решил заработать и на нас с вами


  • 2

#38 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:30

Ну зачем на таком форуме постить такую херь , я думал хоть здесь не будет этих хайпов , но ТС решил заработать и на нас с вами

я никого не заставляю зарабатывать там деньги.


  • 0

#39 biznesssuper

biznesssuper
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 25.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 45

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2015 - 01:43

Если тема новая, то проработает еще чутка  :)

И тема уже давно заежженая...
И гнать таких рефоводов нужно от сюда в шею что б не засоряли темы))).

 

ВАМ ПЛАТИТ НЕ СИСТЕМА, А ЛЮДИ! СИСТЕМА ЛИШЬ ПОМОГАЕТ НАЙТИ ЛЮДЕЙ.

 

Ага... Жди ты от этой системы пока тебе что то найдет))) Админам проще под себя новых Лох.водов ставить)). Зачем кому то еще платить то?)))


  • 1

#40 pro100kadr

pro100kadr
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 05.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:38

Боже... Да даже скрипты этих самых "пирамид" есть в паблике давным давно.... о чем вы говорите. Обычная чистой воды пирамида без лишних заморочек. Платит пока есть выгода админу. Что получает админ? - по сути админ во главе всех и главный рефер с кого все началось и под которым регится добрая часть пирамиды и простирается вниз. Как только его структура начинает сдуваться, соответственно сайт прикрывается. Открывается новый с немного измененным дизайном и другим домен и цикл по новой. 

 

 

Итог :

Платит - да, до поры до времени. 

Заработать можно - да, но "овчинка выделки не стоит". Можно пусть умение и возможность привлекать партнеров на гораздо более серьезные проекты. Ведь подобные проекты живут от двух недель до пары месяцев в среднем. 

 

И конечно ИМХО. Рассказываю не для того чтобы поднасрать в теме автора, а для того чтобы люди смотрели шире и учились на чужом опыте. Делюсь личным опытом как сетевик и вебмастер с опытом в этом деле так сказать... 

 

Всем добра ) 


Сообщение отредактировал pro100kadr: 21 Январь 2015 - 12:39

  • 2

#41 aleksa

aleksa
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 18.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:30

2 000 рублей за 4,5 часа работы. ПРОВЕРЕНО! - а кем на самом деле проверено то!


  • 0

#42 Srazunah

Srazunah
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 23:00

Нифига это не проверено , да вообще полный бред , но если искать лошков и много спамить вк на этом заработать можно


  • 0

#43 fire01

fire01
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -10

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:10

Да  ну их эти пирамиды!! Есть намного лучше заработки, хоть и не простые.

 


  • 0

#44 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:04

Интересно видеть человека, который сидит на этом форуме и брызжет слюной на тему "ДА ТАМ КРИСТАЛЬНО ЧИСТАЯ СХЕМА, ОНИ Ж НЕ МОГУТ КИНУТЬ".  Народ ведь тут, вроде, не вчера интернет подключил, а некоторые ещё верят в добро, халяву и бескорыстность... Ну или пытаются убедить других, в том, что верят)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!