Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

2 000 рублей за 4,5 часа работы. ПРОВЕРЕНО!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:25

Всем привет.
Хочу рассказать Вам о таком проекте как vsotke.
Не знаю, были ли тут подобные темы, но все же напишу. Это вроде как пирамидой называется.
Зарегистрировавшись Вам необходимо купить 1 уровень у того пользователя, который Вас пригласил.
Первый уровень стоит всего 100 рублей.
Оплата между пользователями проекта производится через платежную систему киви. Так что нет никаких минимальных выплат, холдов и так далее.
Для тех кто не испугался слова "пирамида" и то что придется вложить 100 рублей, вот ссылки:
1. Реферальная
2. Не реферальная
Работать там для Вас будет одно удовольствие, да и тем более, раз уж вы сидите на этом форуме, то спамить умеете.
Так же для тех кто решил зарегистрироваться: убедительно прошу регистрироваться по моей реф. ссылке. Вам нет разницы у кого уровень покупать, а мне приятно. Так же зарегистрированным по моей ссылке дам шаблоны для ответа тем кто заинтересуется и скрипт для автопостинга вконтакте, за который не банят.
Надеюсь не будет криков по поводу того что это пирамида, так как с пирамидой Вы сталкиваетесь на любой работе!
Так же я не буду писать сумм, которые вы сможете заработать, так как все зависит только от Вас!
Мне лично проект понравился, да и желающих зарабатывать вконтакте хоть отбавляй.
-----------------------------------------------------------
Так же для тех кто реально хочет начать там зарабатывать, НО РЕАЛЬНО НЕТ ДЕНЕГ, я постараюсь бесплатно дать первый уровень. Не более двух человек.

 

 

Скриншот выплат

p1WU7eU.png

4X2uf8m.png


Сообщение отредактировал DEFCON: 19 Январь 2015 - 20:30


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • -12

#2 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:30

Какие результаты конкретно у Вас?

СтОит ли заморачиваться?


  • 0

#3 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:39

Какие результаты конкретно у Вас?

СтОит ли заморачиваться?

У меня все хорошо, добавил скриншоты выплат. 

Раньше думал, что все пирамиды - лохотрон.

Но это. Это что-то невероятное. Оплата производится СРАЗУ ЖЕ между пользователями через систему Qiwi. 

От каждого привлеченного вами человека вы получаете 100 рублей. Считайте сами сколько вы можете заработать. Все зависит от вашего умения общаться с людьми.


Убедительно прошу всех регистрироваться по моей рефке. Зарегистрированным по моей ссылке дам шаблоны для ответа(минигайд по привлечению рефералов) тем кто заинтересуется и скрипт для автопостинга вконтакте, за который не банят.


Сообщение отредактировал DEFCON: 19 Январь 2015 - 20:44

  • 0

#4 HelloMS

HelloMS
  • Premium
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 185

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:54

Похоже на старый лохотрон. Когда отсылаешь 50 рублей, тебе в двойном размере. Отсылаешь 200 рублей, получаешь 400. А потом просыпается алчность, отправляешь 5000р. и пиши пропало деньгам.


  • 4

#5 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:57

Да классический хайп.

У меня товарищ на таких специализируется.

Они уже как лотерея. Заработали чуток на одном. Закрывается проект. Создают другой. Так и живут :))

Если тема новая, то проработает еще чутка :) 


  • 1

#6 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:02

2 друга был такой.потом 2 друга вип а потом их еще море было.впрочем как и сейчас


  • 0

#7 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:05

Похоже на старый лохотрон. Когда отсылаешь 50 рублей, тебе в двойном размере. Отсылаешь 200 рублей, получаешь 400. А потом просыпается алчность, отправляешь 5000р. и пиши пропало деньгам.

Прочитайте мои посты внимательно. Оплата производится между пользователями через систему qiwi. Каждый зарегистрировавшийся по вашей ссылке получает номер вашего кошелька для покупки первого уровня. Деньги он переводит СРАЗУ вам на кошелек, а не где то там внутри сайта.

 

ВАМ ПЛАТИТ НЕ СИСТЕМА, А ЛЮДИ! СИСТЕМА ЛИШЬ ПОМОГАЕТ НАЙТИ ЛЮДЕЙ.


  • -1

#8 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:05

Это обычная матрица. Таких матричных проектов и была и будет тьма тьмущая.

Самая нашумевшая была не так давно, называлась Формула Денег. Сколько оттуда было наворовано двумя организаторами одному всевышнему ведомо.

Обычная пирамида. Ни один нормальный человек в "это" не пойдет - это моё личное мнение.

Ты блин нас еще в муму позови, там тоже буратины друг другу еще "помощь" оказывают. :lol:


Сообщение отредактировал Ronaiverus: 19 Январь 2015 - 21:07

  • 3

#9 QUEStygan4

QUEStygan4
  • Premium
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:07

да уж)


Сообщение отредактировал QUEStygan4: 19 Январь 2015 - 21:08

  • 0

#10 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:10

Да классический хайп.

У меня товарищ на таких специализируется.

Они уже как лотерея. Заработали чуток на одном. Закрывается проект. Создают другой. Так и живут :))

Если тема новая, то проработает еще чутка :)

Ты не прогоришь в этой системе никак. Тебе во первых дадут двух рефералов, это ты уже в плюсе на сотку. Во вторых, ты же будешь приглашать кого то, а не просто зарегался и все

Это обычная матрица. Таких матричных проектов и была и будет тьма тьмущая.

Самая нашумевшая была не так давно, называлась Формула Денег. Сколько оттуда было наворовано двумя организаторами одному всевышнему ведомо.

Обычная пирамида. Ни один нормальный человек в "это" не пойдет - это моё личное мнение.

Ты блин нас еще в муму позови, там тоже буратины друг другу еще "помощь" оказывают. :lol:

Не согласен с вами. Прочитайте мои посты выше. Этот проект можно отнести к партнерской программе. Прогореть там невозможно.


  • -1

#11 n1ve

n1ve
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 161

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:12

Это обычная матрица. Таких матричных проектов и была и будет тьма тьмущая.

Самая нашумевшая была не так давно, называлась Формула Денег. Сколько оттуда было наворовано двумя организаторами одному всевышнему ведомо.

Обычная пирамида. Ни один нормальный человек в "это" не пойдет - это моё личное мнение.

Ты блин нас еще в муму позови, там тоже буратины друг другу еще "помощь" оказывают. :lol:

На самом деле все просто, пока в системе есть люди, соотстветственно есть деньги, пока есть деньги, она работает, а матрица или пирамида, вы называйте как хотите, я вам как бывший участник мМм говорю (довольно печально вышел из нее), тут все намного прозрачнее на самом деле.. (не на правах рекламы, сам еще не зарегился)  :D


Сообщение отредактировал n1ve: 19 Январь 2015 - 21:13

  • 1

#12 QUEStygan4

QUEStygan4
  • Premium
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:14

ну вопрос один! какой прикол сайту что вы между собой переводите деньги? в чем их заработок?


  • 0

#13 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:16

Для тех кто решился, вот ссылки еще раз.
Реферальная- зарегистрировавшись по ней, вы будете получать от меня помощь и сразу дам Вам скрипт для автопостина по группам, за который не банят.
 
Не реферальная- зарегистрировавшись по ней, можете сразу забыть о своих деньгах.

ну вопрос один! какой прикол сайту что вы между собой переводите деньги? в чем их заработок?

ты привлекаешь людей, они переводят тебе 100 рублей за возможность привлечения других людей. И все. 


  • -6

#14 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:19

 

Ты не прогоришь в этой системе никак. Тебе во первых дадут двух рефералов, это ты уже в плюсе на сотку. Во вторых, ты же будешь приглашать кого то, а не просто зарегался и все

Не согласен с вами. Прочитайте мои посты выше. Этот проект можно отнести к партнерской программе. Прогореть там невозможно.

 

да ну? правда что-ли? прогореть невозможно? Да не приведи ты ни одного ЛОХА и все. Твои бабки тютю, ты их потерял и можешь забыть.


  • 0

#15 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:20

да ну? правда что-ли? прогореть невозможно? Да не приведи ты ни одного ЛОХА и все. Твои бабки тютю, ты их потерял и можешь забыть.

Это все зависит от тебя и твоего умения общаться с людьми. А если будешь писать человеку так сказать на "отъ*бись" то тебе не поможет ни один авпоспамер и не одна реклама... Решать тебе.


  • -1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!