Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Viber Sender Elite - профессиональная программа для рассылки в Вайбере



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#16 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:01

Модераторы, возьмите на проверку...а то этот мутный в общении тип, уже напрягает)))) Общался с ТС....вывод делаю потому что, он уходит от ответов, толком ничего не говорит и продает 15 лицензий за 500 баксов....и никак иначе)))) Сейчас конечно предлагает и 1 лицензию, но от гаранта все равно отказывается.

 

Уверен на 99.9% что ТС, от проверки откажется или не пройдет ее. Программа у него есть, это он демонстрирует....но насчет авторства и соответственно продажи копий я сильно сомневаюсь по его поведению. 

Я общался с ТС - ничего против гаранта он не имел.

http://slivup.top/to...rvis-slivupbiz/ инфа по работе через гаранта, пускай обращается и тему проверят и дадут отзыв, или если Вы хотите купить тему то тоже обращайтесь к гаранту форума и получайте софт.

 

ЗЫ:Мне кажеться гаранты не обьязаны бегать за продавцами тем чтобы их проверить и дать возможность успешно продавать, если ТС хочет продать что-либо то он сам должен обратиться к гаранту с просьбой об проверке, и лоучить отзыв от Гаранта-Модератора, в свою очередь покупатели аналогично гарантируют для себя получение заявленого продукта(мануаа, программы).

 

 

Предлагаю уникальную программу рассылки по вайберу, обращаться в скайп igor.petrov22 или на почту [email protected] Дешевле не найдете, а сама программа лучшая на данный момент в мире, не блочат viber потому что тексты уникальные для каждого сообщения на автомате, вобщем все преимущества по скайпу. Нужно для тех кто хочет продавать программу, делать рассылки для себя и предлагать услуги по рассылке. Подробности https://vk.com/wcm777r

 

ТС обращайтесь к Гаранту, чтобы не возникало претензий.



#17 i99

i99
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 06.09.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 26

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:47

Модераторы, возьмите на проверку...а то этот мутный в общении тип, уже напрягает)))) Общался с ТС....вывод делаю потому что, он уходит от ответов, толком ничего не говорит и продает 15 лицензий за 500 баксов....и никак иначе)))) Сейчас конечно предлагает и 1 лицензию, но от гаранта все равно отказывается.

 

Уверен на 99.9% что ТС, от проверки откажется или не пройдет ее. Программа у него есть, это он демонстрирует....но насчет авторства и соответственно продажи копий я сильно сомневаюсь по его поведению. 

Любые проверки возможны, пусть мне напишет проверяющий, я ему дам демо на проверку, без проблем. мутного во мне ничего нет абсолютно, это могут подтвердить все кто покупали программу. я всем помогаю с ней, в скайпе каждый день общаюсь с клиентами. что значит толком ничего не говорю, на какой вопрос я вам не ответил, напишите пожалуйста. мне один модератор написал что он станет проверяющим на следущей неделе, я просто жду. можно не ждать. вы наверно один, максимум второй, кто предлагает через гаранта. вы прекратили переписку и гаранта не предоставили. где ваш гарант? уже вышла новая программа, которая гораздо лучше, а вы даже наверно и не в курсе.



#18 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:50

Любые проверки возможны, пусть мне напишет проверяющий, я ему дам демо на проверку, без проблем. мутного во мне ничего нет абсолютно, это могут подтвердить все кто покупали программу. я всем помогаю с ней, в скайпе каждый день общаюсь с клиентами. что значит толком ничего не говорю, на какой вопрос я вам не ответил, напишите пожалуйста. мне один модератор написал что он станет проверяющим на следущей неделе, я просто жду. можно не ждать. вы наверно один, максимум второй, кто предлагает через гаранта. вы прекратили переписку и гаранта не предоставили. где ваш гарант? уже вышла новая программа, которая гораздо лучше, а вы даже наверно и не в курсе.

Офф гарант slivup.top slivup.top/user/3547-kot9tko/



#19 i99

i99
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 06.09.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 26

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:57

Офф гарант slivup.top slivup.top/user/3547-kot9tko/

да, я уже написал, там их 2, жду ответа, сейчас они оффлайн



#20 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 11:01

да, я уже написал, там их 2, жду ответа, сейчас они оффлайн

Спасибо. Удачной проверки)



#21 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 11:55

И так!

 

Честно скажу, человек странный... У меня даже сложилось впечатление, что со мной СИРИ разговаривает - Нужно для тех кто хочет продавать программу,  -  ну можно делать и продать..

 

Ещё скажу, я 100% уверен, что эта программа не ТСом написана. Что даже если эта программа была нормальной, вы бы столкнулись с проблемой её обновления. В добавок если у вас возник бы вопрос по поводу её реализации, вы бы ничего от него не добились.

 

С самого начала, ТС показывает нам что купив эту программу можно зарабатывать - что делает сам он)) И как вы понимаете, заработок равен 0. Разве что школьник какой-то купится.

 

http://rghost.ru/66Tx9S5Zj.view  (Скрин 1)

http://rghost.ru/7WVHryCQ7.view (Скрин 2)

 

 

Спросил у него на каком языке программа написана, вот жду уже 10 минут... Когда до этого был активный разговор.

 

 

 

Так вот: Программу я бы не покупал. Прогу не тестил, так как не хочу устанавливать стрёмное ПО.  lestat6 и Akir могу сделать проверку.



#22 i99

i99
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 06.09.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 26

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:15

И так!

 

Честно скажу, человек странный... У меня даже сложилось впечатление, что со мной СИРИ разговаривает - Нужно для тех кто хочет продавать программу,  -  ну можно делать и продать..

 

Ещё скажу, я 100% уверен, что эта программа не ТСом написана. Что даже если эта программа была нормальной, вы бы столкнулись с проблемой её обновления. В добавок если у вас возник бы вопрос по поводу её реализации, вы бы ничего от него не добились.

 

С самого начала, ТС показывает нам что купив эту программу можно зарабатывать - что делает сам он)) И как вы понимаете, заработок равен 0. Разве что школьник какой-то купится.

 

http://rghost.ru/66Tx9S5Zj.view  (Скрин 1)

http://rghost.ru/7WVHryCQ7.view (Скрин 2)

 

 

Спросил у него на каком языке программа написана, вот жду уже 10 минут... Когда до этого был активный разговор.

 

 

 

Так вот: Программу я бы не покупал. 

Вы тут прямо со скринами переписки из скайпа, странно, конечно. Предупредили бы хоть. Я просто не выспался и поторопился, написал как получилось, много вопросов задают, сами понимаете, всем развернуто ответить это не легко. А вы сразу написали, что проверять не будете, интерес к беседе снизился конечно же. Вы бы еще скрин выложили как вы ответили на вопрос почему не хотите проверять. Вы сказали, что не хотите всякий софт устанавливать у себя. Разве это прилично? 2 офф. проверяющих на сливапе и вы один из них, а проверить никак. Это не порядок. А то, что вы написали, тут подобных подозрений уже много писали, вы бы лучше что-то по делу написали, полезное. Я могу программу вообще не продавать, заниматься просто рассылками, сильно не убудет в перспективе. Просто сейчас столько говно софта на эту тему, что жалко людей, кто такое покупает. Так что не разобравшись в софте вы не рекомендуете покупать, это сильно. Люди просто пройдут мимо и купят очередной говно софт. Дело ваше конечно, но то что вы на проверку не взяли не хорошо. Я найду проверяющих и они разрулят ситуацию с софтом, это не проблема. Обновления будут, поддержка осуществляется мной, обновы бесплатно. Вроде даже уже писал об этом. программа написана на wpf



#23 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:28

Да мне всё ровно, проснулись вы или нет! Я не буду проверять программу - так как смысла в проверки по сути дела нет! Вы не автор, вы просто БАРЫГА!  Доступ вам закрут на продажу данного софта.  

Просто сейчас столько говно софта на эту тему, что жалко людей, кто такое покупает.

Боже мой, какой вы великодушный... Вы прям спасли весь интернет своим явлением, теперь у нас будет качественный софт.

 

ПО поводу на чём написана программа вы написали спустя 20 минут. Что является один из фактов, что вы не создатель, а барыга.

 

Сейчас ТС написал что он не создатель, а имеет авторство - вот мне тикаво, как он это докажет. Документы в студию=)))

 

 

 

. Вы бы еще скрин выложили как вы ответили на вопрос почему не хотите проверять. Вы сказали, что не хотите всякий софт устанавливать у себя.

 

 

А я разве выше не написал? Вот то что я написал выше : Прогу не тестил, так как не хочу устанавливать стрёмное ПО.



#24 Assagit

Assagit
  • Platinum
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 130

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 19:28

А кто то мне выше говорил что я не прав.... Kot9tko,   я того же мнения...обо всем этом был даже без проверок этих



#25 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2015 - 00:40

А кто то мне выше говорил что я не прав.... Kot9tko,   я того же мнения...обо всем этом был даже без проверок этих

Кончайте баловаться цветом шрифтов!) Неудобно читать. Особенно при цитировании сообщения - жёлтый цвет на белом фоне...

 

Да, я сказал ТСу, чтобы он внёс правки и сказал всё что надо по данной программе, но видимо он так это и не сделал... Если завтра всё будет на одном месте, я закрою тему. А след. темы ТСа буду удалять.

 

А то больше инфы узнал не из топика, а при личной беседе с автором темы.



#26 Shamax

Shamax
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:52

Виртуалка и софт с viberbot.ru. так рассылаете?



#27 i99

i99
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 06.09.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 26

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:11

Кончайте баловаться цветом шрифтов!) Неудобно читать. Особенно при цитировании сообщения - жёлтый цвет на белом фоне...

 

Да, я сказал ТСу, чтобы он внёс правки и сказал всё что надо по данной программе, но видимо он так это и не сделал... Если завтра всё будет на одном месте, я закрою тему. А след. темы ТСа буду удалять.

 

А то больше инфы узнал не из топика, а при личной беседе с автором темы.

Жду сегодня второй проверяющий обещал софт проверить. Вносить правки я бы мог, если бы была необходимость, я вам написал, что я не барыга, а продаю свой софт как правообладатель. Можете закрыть и удалить, это ваше право. Я тут в теме отвечал на все вопросы. Если сочтете нужным, чтобы я чтото дописал, я допишу естественно. 


Виртуалка и софт с viberbot.ru. так рассылаете?

У вайбербота нет мультиаккаунта. И рандомизации нет, не понимаю зачем такой софт нужен, он не доделан. Будут банить акки.



#28 Rainest

Rainest
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:24

Здравствуйте, пишу отзыв в защиту Игоря. Программа реальная и она работает. Сам Игорь отвечает на любые вопросы, все косяки которые возникают тут же проясняются. Программа требует определенных навыков но все же, мне как человеку который знаком с компом на уровне пользователя вполне удалось справится. Использую для себя, своего бизнеса. Сразу пошли отклики, мне нравится. Это реально прорыв. Программа для тех кто может разглядеть ее возможности. А вель с помощью нее можно работать со всем миром!

Вот к примеру для чего использую ее я https://www.dropbox.com/s/lvibeihkjk4f4ut/Screenshot_2015-02-04-01-20-49.png?dl=0



#29 LegionerKZ

LegionerKZ
  • Premium
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 04.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2015 - 05:16

ТС вы бы цену за копию озвучили? Если вы тот кто написал программу, то вам не составит труда сделать демо версию. Народ опробует, оценит и если функционал и производительность такая как вы говорите - продажи софта попрут. 



#30 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2015 - 05:30

похоже что  сам  автор пытается сам себя спасти)))

 

Здравствуйте, пишу отзыв в защиту Игоря. Программа реальная и она работает. Сам Игорь отвечает на любые вопросы, все косяки которые возникают тут же проясняются. Программа требует определенных навыков но все же, мне как человеку который знаком с компом на уровне пользователя вполне удалось справится. Использую для себя, своего бизнеса. Сразу пошли отклики, мне нравится. Это реально прорыв. Программа для тех кто может разглядеть ее возможности. А вель с помощью нее можно работать со всем миром!

Вот к примеру для чего использую ее я https://www.dropbox....-20-49.png?dl=0





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!