Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Алексей Дерябин] [Алексей Дерябин] Вторая Ступень Курс “Пространство Души” (2019)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 druny90

druny90
  • Premium
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16.08.2020
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 27

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2020 - 19:25

Название: Вторая Ступень Курс “Пространство Души” (2019)

Автор: Алексей Дерябин


Факт 1: В результате различных кармических обстоятельств Душа находится в расщеплённом состоянии. Одна из важнейших задач каждого человека - объединить свою Душу в единое целое.
Факт 2: От пространства Души зависит всё. ВООБЩЕ ВСЁ в вашей жизни
Факт 3: Между осколками Души могут быть конфликты
 
Идея: Объединять Душу в одно целое при помощи медитативно- астральных путешествий, системы архетипов, навыков гармонизации пространств в эмоций, навыков слияния- разотождествления с различными кусочками Души
 
Результат: Новый, потрясающий уровень Целостности

Сообщение отредактировал druny90: 19 Август 2020 - 19:26


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 druny90

druny90
  • Premium
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16.08.2020
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 27

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2020 - 20:59

Ссылки указывал, не знаю почему они не опубликовались. Как говорится, "Первый блин всегда комом"  :biggrin: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 5

#3 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Август 2020 - 09:48

druny90, Спасибо за такой подарок. А остальные части 2 ступени будут? Очень хотелось бы. Буду очень благодарен.


  • 1

#4 druny90

druny90
  • Premium
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16.08.2020
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 27

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Август 2020 - 10:13

Вова, Буду стараться вытащить, но тут как повезет. При тестовой подписке на 2 недели в Клуб проекта (стоит 1 руб.), дается 1 рандомный платный курс. Я уже почти все платежные карты привезал-отвезал, которые у меня были. Одна осталась.  :) Выложил сюда все, что удалось скачать.

 

А у вас есть первая ступень? То что я выложил, не охватывает все уроки первой ступени, это только выдержка, которую удалось скачать... :(


  • 0

#5 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Август 2020 - 11:22

druny90, У меня только то что раннее было уже выложено в интернете и здесь также. Файлы в основном в mp3. Если вас что то заинтересует всегда готов помочь. Также много другой информации по эзотерики. Вторая ступень у Дерябина часто повторяет упражнения 1 ступени, но более углубленно. Поэтому если есть ограничение по доступу то лучше получить мастер классы 2 ступени.  Да и упражнений 1 ступени очень много  в интернете повторяются у других авторов. А вот изюминка Дерябина в его мастер классах второй ступени. Так как такие вещи не даются у других авторов. А если у кого встречаются то только в урезанном виде или не рабочие. Поэтому я бы посоветовал именно взять какой то курс из второй ступени. Для меня очень привлекателен курсы Внешние потоки или Интуиция. Внешние потоки это получение информации из источников эгрегоров. А курс Интуиция сам за себя говорит. Но если учитывать то что у Дерябина техники рабочие, то и ценность его курсов намного выше для меня, чем аналогичные у других авторов.

 

А что это за тестовая подписка? И может я могу чем то помочь. Что за платёжные карты? Можно подробнее. Может чем смогу помочь в получении курсов Дерябина.


Сообщение отредактировал Вова: 20 Август 2020 - 11:27

  • 1

#6 druny90

druny90
  • Premium
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16.08.2020
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 27

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Август 2020 - 12:17

Вова, Если долго оставаться на этой странице, то выскочит всплывающее окно с предложением протестировать "Клуб" за 1 руб. Привязывается карта и через 14 дней с привязанной карты спишется 700 р. Карту можно легко отвязать через 10 дней, например. Это делается через онлайн консультанта. После покупки на 1 руб. приходят логин с паролем от Клуба. Там будут базовые курсы + 1 рандомный курсы который можно скачать.

Скачиваются курсы через ссылку с ютуба (есть много софта yfghbvth VKSaver). Ссылку на ютуб можно получить, посмотрев код страницы (наведя на плеер) Shift+Ctrl+C 


  • 1

#7 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Август 2020 - 12:28

druny90, Там приглашение вступить в клуб. Надо вступать или нет? Какая карта привязывается? Через какой кошелёк проплачивать? Какие курсы реально ещё можно скачать по этому способу, кроме тех что здесь выложены? И реально ли скачать курсы 2 ступени?

Получилось попасть на эту страницу. Что посоветуете скачать в первую очередь?


Сообщение отредактировал Вова: 20 Август 2020 - 18:07

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!