Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

профессия доменер



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2015 - 10:00

продажник не сохранился, 2 видео о покупке доменов в зоне com и net, и их дальнейшей перепродаже в буржунете,+ текстовый файл содержащий в себе сайты по покупке и продаже доменов.

 

лично ознакомился - интерес вызвало, но не до этого.

кому надо качайте.

 

https://yadi.sk/d/6cnzohjGdse2H

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 DioS

DioS
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 07.02.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 119

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:51

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться
 если не ошибаюсь, вот продажник, хотя недавно на глопарте схожий курс габлюдал.


  • 0

#3 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2015 - 19:09

 если не ошибаюсь, вот продажник, хотя недавно на глопарте схожий курс габлюдал.

тема та же, но автор другой, хз, может плагиат, но не мой. мое мнение - тема хороша, но требует много участия. а я более 3 часов уделить не могу, мешает работа, да и отдых тоже.


  • 1

#4 Assagit

Assagit
  • Platinum
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 130

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:36

Тема хорошая...но я не понял одного)) вот этот первый сайт...русскоязычный..даже если выбирать домены нэт и ком...они все равно русскоязычные...например zakupka.com или parfum.net .... вот какую ценность они представляют для англоязычной и иной аудитории? Мое мнение, никакой....это тоже самое для них что и домен 8753.сom ... Автор об этом не говорит....


  • 0

#5 tgeorgij

tgeorgij
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 113

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2015 - 11:47

тема та же, но автор другой, хз, может плагиат, но не мой. мое мнение - тема хороша, но требует много участия. а я более 3 часов уделить не могу, мешает работа, да и отдых тоже.

А много это сколько? И сколько в принципе можно заработать, ну хотя бы примерно.


  • 3

#6 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2015 - 14:26

Тема хорошая...но я не понял одного)) вот этот первый сайт...русскоязычный..даже если выбирать домены нэт и ком...они все равно русскоязычные...например zakupka.com или parfum.net .... вот какую ценность они представляют для англоязычной и иной аудитории? Мое мнение, никакой....это тоже самое для них что и домен 8753.сom ... Автор об этом не говорит....

я минут сорок листал страницы с предлагаемыми доменами, нашел примерно штук 10 с аглицкими названиями, к примеру был там perfumes.com 

 
 

 


  • 1

#7 Je_Riko

Je_Riko
  • Platinum
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 09.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 48

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:09

А много это сколько? И сколько в принципе можно заработать, ну хотя бы примерно.

Не думаю что это постоянный и тем более быстрый заработок, мало найти хорошее название, еще и покупатель нужен)
Даже приблизительно трудно сказать, есть мозг и умение глядеть в будущее - деньги срубишь, всем остальным - копейки.


Сообщение отредактировал Je_Riko: 11 Январь 2015 - 20:11

  • 0

#8 vovaniva

vovaniva
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 09.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 50

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:43

Вряд ли в наше время на этом можно заработать, все более-менее хорошие домены уже давно разобраны.


  • 0

#9 Assagit

Assagit
  • Platinum
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 130

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:22

Вряд ли в наше время на этом можно заработать, все более-менее хорошие домены уже давно разобраны.

Извиняюсь за оффтоп...но как достала меня эта фраза...куда не плюнь везде она....так говорят те кто не хочет ничего делать....и это касается не только этой темы, но и всего...заработать можно на всем...в условиях любой конкуренции, на любых темах, если поднять жопу и включить мозг.


  • 0

#10 vovaniva

vovaniva
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 09.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 50

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:12

Извиняюсь за оффтоп...но как достала меня эта фраза...куда не плюнь везде она....так говорят те кто не хочет ничего делать....и это касается не только этой темы, но и всего...заработать можно на всем...в условиях любой конкуренции, на любых темах, если поднять жопу и включить мозг.

Если ты такой умный то почему ты тут сидишь, не поднимешь свою жопу и не включишь свой мозг?


  • 1

#11 Assagit

Assagit
  • Platinum
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 130

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 00:48

Если ты такой умный то почему ты тут сидишь, не поднимешь свою жопу и не включишь свой мозг?

А кто тебе сказал что не поднимаю)) Может я тут для личного удовлетворения и дополнительно саморазвития сижу)) 

И тем более, что ты ежика включил? У меня к тебе лично претензий не было, просто фраза не нравится, вот и высказал свое мнение!


Сообщение отредактировал Assagit: 17 Январь 2015 - 00:49

  • -1

#12 vovaniva

vovaniva
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 09.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 50

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:21

А кто тебе сказал что не поднимаю)) Может я тут для личного удовлетворения и дополнительно саморазвития сижу)) 

И тем более, что ты ежика включил? У меня к тебе лично претензий не было, просто фраза не нравится, вот и высказал свое мнение!

А ты кто такой, чтобы мне претензии предъявлять?

Если тебе что-то не нравиться - то поищи их в своём ауле, а заодно и ёжиков.


  • -3

#13 Assagit

Assagit
  • Platinum
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 130

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:03

А ты кто такой, чтобы мне претензии предъявлять?

Если тебе что-то не нравиться - то поищи их в своём ауле, а заодно и ёжиков.

по этой фразе делаю вывод что общаюсь с быдлом малолеткой.....и поэтому далее игнорирую все сообщения данного существа....


  • 0

#14 vovaniva

vovaniva
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 09.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 50

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:54

по этой фразе делаю вывод что общаюсь с быдлом малолеткой.....и поэтому далее игнорирую все сообщения данного существа....

Сам ты быдло и не лечишься, расскажи это ослам которых ты ебёшь, чтобы доказать что ты "мужчина".


  • -3

#15 setterr

setterr
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 20.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 83

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:14

Всем привет! Внесу свою лепту ) Сама тема домейнерства (перепродажи доменов) достаточно интересна, но как основной источник дохода вряд ли себя оправдает, и вот почему: Года два назад я пробуя и тестируя новые, для себя, источники заработка в интернет, подсел на тему поиска и перепродажи доменов. Пробовал различные варианты размещение на аукционах, парковку (когда на домене размещается страничка с контекстными объявлениями) и т.д. и т.п. Результаты следующие: на аукционах стоят колом, так как, во первых можно загуглить и найти более интересные домены чем на аукционах за символические 300 - 500 рублей на различных форумах, во вторых все интересные и ценные имена уже давно заняты, например трехбуквенные названия в популярных доменных зонах, домены имеющие в своем названии популярные ключевики и т.д. На парковке размещенные доменные имена приносили сущие копейки, буквально, что бы накапало рублей 100, необходимо было ждать несколько месяцев, и это при условии что в названии этих доменных имен присутствовали ключевые запросы из СЧ и ВЧ сегмента, например ютуб . net 
Из всего этого эксперимента с домейнерством я вынес следующие выводы:
Во первых: если заниматься доменным бизнесом серьезно, необходимы серьезные вложения, что бы например купить какой нибудь популярный или премиум домен с названиям типа trend . ru за мильон и перепродать его за полтора.. Еще раз повторюсь, все самые "вкусные" названия уже заняты и продаются на тех же аукционах за большие бабосы )
Во вторых: гораздо выгоднее подбирать интересные доменные имена под определенные проекты, например под определенную нишу, будущие тренды (названия товаров, фильмов, игр и пр.), и монетизировать их различными способами.
В третьих: как вариант, можно сделаться реселлером какого нибудь регистратора доменных имен, соответственно покупать домены с огромной скидкой и перепродавать их, лучше всего тема работает в совокупности с предоставлением услуг по созданию сайтов. Проверено лично ) Посчитайте разницу: на рег ру стоимость рушных доменов чуть ли не 600 р. а вы как реселлер, сможете их брать за 50 р. в среднем. Тут даже со скидкой в 50% от рыночной стоимости можно неплохо на них подзаработать, но именно подзаработать, так как на основной источник дохода сфера домейнерства уже не тянет лет этак 7 - 8.. 
Надеюсь кому то будет интересен мой опыт изложенный в буквах выше )))


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!