Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

"Прибыльный скальпинг от А до Я NEW"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 mozer1

mozer1
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 10.01.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 73

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:40

geronima, к чему ваша бессмысленная тирада? Посты набиваете? Контент тут действительно хороший, и ежу понятно, что просмотрев один курс, вы не станете миллионером. Тут несколько тысяч курсов, чем этот менее морален, чем все остальные. Можете не отвечать, дискутировать с Вами не собираюсь.

 


  • 0

#17 eventhorisone

eventhorisone
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 15.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:41

Не забываем благодарить, за прекрасный контент. 

Зачем писать тогда такое ? Я занимаюсь покером, и довольно давненько по покерным меркам, каждая моя раздача и комментарии к ней это реально мой опыт, и то что я пишу в ответах - могу обосновать, так как знаю, что это пригодиться людям занимающимся в этом направлении... Вы же не разбираясь в этом пишете такое, так еще и просите благодарить вас. Вас не смущает, что кто то и правда может кинуть пару сотен или даже пару тыс.$ чтобы попробовать - и про*ать их ОООчень легко.

PS. Лично был на тренинге у Герчика, в 2012 году, пробовал - не получилось, возможно потому что был молод... Не знаю... Кому интересна тема трейдинга - вам на смартлаб. Моё скромное мнение - трейдинг это САМАЯ сложная профессия в мире! И даже если вы и научились торговать в заветный плюс, и даже если вы научились торговать на любом виде маркета (хотел бы пожать руку такому человеку и уж тем более пообщаться с ним, считал бы это честью) как долго вы продержитесь в седле ? Год ? Два ? Это если "крыша раньше не потечет"...

Так или иначе спасибо за раздачу! Но с морально-этической стороны - не красиво.

Приветствую!

 

А мне показалось что покер сложней в плане матожидания, но веселей в плане процесса)

 

Я год торговал на форексе и делал от 0 до 6% в месяц без курсов, чисто книги и теория из инета. Подтвердить не могу так как не вел статистику, не задумывался об этом((( Но так сложилось, что из за работы не могу торговать нормально сейчас, решил копить деньги на хорошее обучение по трейдингу (но потом наткнулся на этот ресурс))) и ждать когда с вахт спрыгну. А не давно открыл для себя покер, и теперь у меня когнитивный диссонанс))) что изучать и чем заниматься... покер или трейдинг... оба дела мне интересны но это такие вещи где либо ты на 100% в теме либо лузер.


  • 0

#18 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:51

Приветствую!

 

А мне показалось что покер сложней в плане матожидания, но веселей в плане процесса)

 

Я год торговал на форексе и делал от 0 до 6% в месяц без курсов, чисто книги и теория из инета. Подтвердить не могу так как не вел статистику, не задумывался об этом((( Но так сложилось, что из за работы не могу торговать нормально сейчас, решил копить деньги на хорошее обучение по трейдингу (но потом наткнулся на этот ресурс))) и ждать когда с вахт спрыгну. А не давно открыл для себя покер, и теперь у меня когнитивный диссонанс))) что изучать и чем заниматься... покер или трейдинг... оба дела мне интересны но это такие вещи где либо ты на 100% в теме либо лузер.

Занимайтесь трейдингом, у покера нет жизни уже... Да и вход по сравнению с прибылью не сопоставим!


  • 0

#19 eventhorisone

eventhorisone
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 15.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2016 - 13:49

Занимайтесь трейдингом, у покера нет жизни уже... Да и вход по сравнению с прибылью не сопоставим!

Насчет умер покер или нет это вопрос больше философский, есть много трейдеров которые говорят так же о трейдинге) А в целом я то же больше склоняюсь к трейдингу.


  • 0

#20 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:24

Насчет умер покер или нет это вопрос больше философский, есть много трейдеров которые говорят так же о трейдинге) А в целом я то же больше склоняюсь к трейдингу.

Я не силен в трейдинге, но вот что одни и те же люди зарабатывают на покере все меньше и меньше, из года в год - это факт, и таких примеров множество. Про трейдинг, к сожалению не в курсе. Если интересно вам, я могу привести более развернутый комментарии. Двумя руками за, чтобы вы обучались трейдингу (элементарно знать хоть крохи фундаментального анализа уже будет лучше чем все о чем можно узнать в покере. ) 


  • 0

#21 eventhorisone

eventhorisone
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 15.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:59

Я не силен в трейдинге, но вот что одни и те же люди зарабатывают на покере все меньше и меньше, из года в год - это факт, и таких примеров множество. Про трейдинг, к сожалению не в курсе. Если интересно вам, я могу привести более развернутый комментарии. Двумя руками за, чтобы вы обучались трейдингу (элементарно знать хоть крохи фундаментального анализа уже будет лучше чем все о чем можно узнать в покере. )

я торговал в паре с человеком, который относится к типу людей которые злостные зубрилы)) он был заточен на анализ и изучение ФА. Как показала практика он может стать хорошим аналитиком, но не трейдером, так как дисциплины нет и гибкости. Вот так и торговали одно время он проводит ФА, а я брал отобранные им инструменты проводил теханализ, либо по новостям входил и довольно хорошо получалось) Но потом я не смог терпеть его характер и разбежались, и один он не вытягивает ( Я к тому, что считаю что на 60-70% решает дисциплина. И о гибкости. Скорей всего сейчас в покере такой момент, что идет смена игровых стилей или (ботов делают много), просто появятся новые игроки которые в строятся в новые реалии и будут хорошо играть. имхо)


  • 0

#22 kolq333

kolq333
  • Premium
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 15.01.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Март 2019 - 22:31

Здравствуйте. Восстановите пожалуйста ссылку. Спасибо  


  • 0

#23 Belluss

Belluss
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 611
  • Регистрация: 13.12.2018
  • Заработано: 3 052 руб.
Репутация: 3 729

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2019 - 20:47

kolq333golos

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Belluss: 21 Март 2019 - 20:49

  • 2

#24 kolq333

kolq333
  • Premium
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 15.01.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2019 - 23:30

Спасибо


  • 0

#25 druny90

druny90
  • Premium
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16.08.2020
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 27

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2021 - 00:36

Не работает ссылка


  • 0

#26 petr89

petr89
  • Platinum
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2021 - 22:53

mozer1, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#27 PhoenixFM

PhoenixFM
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 2 628
  • Регистрация: 15.12.2017
  • Заработано: 3 174 руб.
Репутация: 3 219

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2021 - 02:25

petr89

рабочая ссылка в 23 сообщении


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!