Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Закрытая часть ЕT(5 уроков)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#91 wirt

wirt
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2015 - 02:51

Мистер Wirt, он же Ivan Ivanoff, он же Expert Trader, уже почти все в курсе, что Вохмянина считает тебя плагиатором-неудачником, поэтому выкладывая подобные "разоблачения", ты дискредитируешь себя еще больше. Отучился у нее, многое подчерпнул для себя, построил свое видение рынка на основе обучения у нее, так скажи спасибо и иди зарабатывай свои миллионы. А если не умеешь зарабатывать и поливая ее и других учителей грязью, пытаешься побольше откусить кусок от сферы трейдинга, значит ты и сам лицемер, дерешь деньги за свои курсы, не умея зарабатывать. Сделок твоих никто не видел, все эти видео на ютуб со сделками на демо, выложенные задним числом, не считаются за какое-либо доказательство твоей компетентности.

Скоро ребята выложат твой полный курс, конечно послушаем, но почему-то я уже сейчас уверен, что там тоже будет компиляция из других курсов, которыми ты раньше приторговывал.

Ага, вам хоть кол на голове чеши, любые факты по боку. Только не пойму кому данный пост, мне, Иванову или Эксперту? Ах да, это же одно лицо) Ну тогда выступлю от лица всех. Кого я грязью поливал? Очередной П...Л, ой меня за это уже банили. Да не важно, людей надо называть истинными именами. Ты здесь зарегился только ради того что бы кого то разоблачить? Поздравляю. Не вышло. Фактов то нету в отличие от тех фактов что есть в видео. А Эксперт в отличие от вами обожаемой каждый день выкладывает свои сделки и при этом достаточно любезно отзывается о подзащитной. Так что адвокат-разоблачитель, дело ты проиграл и включён в список таких же как предыдущий защитник. Вы умеете только нагло врать , обвинять без оснований, да и вообще пошли вы. Надоело мне с вами время тратить.


  • -1

#92 Scher

Scher
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2015 - 07:57

Давай, иди-иди. Надоели уже эти гуру-околорыночники.

Все такие из себя успешные, долларовые миллионеры, при этом трутся на всех форумах, впаривая и пиаря свои платные курсишки, передранные у таких же как они. Еще и не забывают поливать друг друга амном.

На словах он Лев Толстой, а на деле хрен простой.


  • 0

#93 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:46

Мистер Wirt, он же Ivan Ivanoff, он же Expert Trader, уже почти все в курсе, что Вохмянина считает тебя плагиатором-неудачником, поэтому выкладывая подобные "разоблачения", ты дискредитируешь себя еще больше. Отучился у нее, многое подчерпнул для себя, построил свое видение рынка на основе обучения у нее, так скажи спасибо и иди зарабатывай свои миллионы. А если не умеешь зарабатывать и поливая ее и других учителей грязью, пытаешься побольше откусить кусок от сферы трейдинга, значит ты и сам лицемер, дерешь деньги за свои курсы, не умея зарабатывать. Сделок твоих никто не видел, все эти видео на ютуб со сделками на демо, выложенные задним числом, не считаются за какое-либо доказательство твоей компетентности.

Скоро ребята выложат твой полный курс, конечно послушаем, но почему-то я уже сейчас уверен, что там тоже будет компиляция из других курсов, которыми ты раньше приторговывал.

 

Вохмянина.. крутая девка что ли ?)))
просто незнаю ни чо про неё.. на твой взгляд  у неё есть результы ?


  • 0

#94 wirt

wirt
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:40

Давай, иди-иди. Надоели уже эти гуру-околорыночники.

Все такие из себя успешные, долларовые миллионеры, при этом трутся на всех форумах, впаривая и пиаря свои платные курсишки, передранные у таких же как они. Еще и не забывают поливать друг друга амном.

На словах он Лев Толстой, а на деле хрен простой.

Господин хрен, я ни где не утверждал, что я трейдер, да к тому же миллионер) Опять наглая ложь - П,,,Л в квадрате)))

 

Вохмянина.. крутая девка что ли ?)))
просто незнаю ни чо про неё.. на твой взгляд  у неё есть результы ?

Ага, у неё крутые результаты, но только от продажи обучения)))


  • -1

#95 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:17

Хвалю я тут эксперта, а на форуме его сайта с анализом подкосячивает он!! Вроде должен рынок чувствовать а нет ошибки!! Рассудите дамы и господа!! Разбираем евро!!)))6880014.png


  • 2

#96 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:11

Хвалю я тут эксперта, а на форуме его сайта с анализом подкосячивает он!! Вроде должен рынок чувствовать а нет ошибки!! Рассудите дамы и господа!! Разбираем евро!!)))6880014.png

Хотя бы пытается в реалтаиме а не на истории. Лаик ему за попытку.


  • 1

#97 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:18

а что в итоге то ?)... не рассчитал ?))


  • 0

#98 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:24

попытка засчитана.


попытка засчитана.


  • 1

#99 Finik2

Finik2
  • Premium
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 18

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 22:35

 


Хвалю я тут эксперта, а на форуме его сайта с анализом подкосячивает он!! Вроде должен рынок чувствовать а нет ошибки!! Рассудите дамы и господа!! Разбираем евро!!)))6880014.png

Как на финансовых рынках можно торговать без ошибок? как можно всегда делать правильные прогнозы? ну ошибся человек,с кем не было?


Сообщение отредактировал Finik2: 06 Февраль 2015 - 22:35

  • 1

#100 1Trader

1Trader
  • Platinum
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 27.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 64

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 10:26

Ссори! Господа не злитесь все поправил!! С вас пять уроков с меня весь список и все что захотите из него!!))) 


 

Парни только честный обмен! С вас пять уроков а я вам список и вы будете выбирать все что захотите в нем!!!

Мио, привет! Есть 2 курса от Алекс М


  • 0

#101 1Trader

1Trader
  • Platinum
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 27.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 64

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:52

Курс http://www.expert-trader.pro

Первые пять уроков тут

Уроки закрытой части:  Сделки, цели, паттерны, торговый план и психология.

Мио, а что со складчиком стало? купили курс?


  • 0

#102 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:19

я ни где не утверждал, что я трейдер

так о чем речь, в таком случаи, если Вы не трейдер, Ваше мнение просто априори мусор, ноль без палочки, ибо не компетентен Вы.

 

Вохмянина Вас лично чем-то обидела? Или не хватило ума ее понять? У Экперта все (99%) построено не ее теории, если Вы вдруг собрались его изучать.

Для меня уроки Вохмяниной как пары в универе. Препод не обязан быть практиком. Практику я получаю применяя и проверяя те знания, которые дал мне препод. Так вот Вохмянина это препод (уже сбился, в который раз Вам это повторяю), она не обязана быть пратиком, и она об этом сама толдычит каждый раз. Но дилема в том, что и Эксперт не практик, он занимается инфобизнесом. Так в чем разница между Вохмяниной и Экспертом? Я не вижу разницы. Торговля на демке, очень сильно отличается от реальной торговли, в первую очередь это психология. Почему Эксперт так долго на демке сидит (и он это не скрывает этого, все знают) для меня лично понятно. Потому что на реале не выходит. Какие причины(?), да не важно, не выходит и все, но продукт надо реализовывать же.

 

Проведу аналогию. Если хотите действительно торгующего трейдера послушать, поучиться, который торгует СМЕ (фьючерсы) на реале, к тому же (это видно в его постах), вот (это не реклама)

http://mercantil-ist.livejournal.com/

Там несколько лет истории торговли на реале (скрины, стейт).

Человек бесплатно по просьбе людей расшаривает онлайн трансляцию торговли.

И не важно сколько он зарабатывает и стейт его тоже лично мне не нужен. Он реальщик, он знает что делает.

Это так, для сравнения, между дилетантом демщиком Экспертом и как то как смотрится реальный трейдер, как mercantilist. А Вохмянина это препод.

Так уж вышло что все трое обучают. И как Вы считаете, вот пораскинув мозгами, какая будет иерархия приоритетов между ними? С начал, естественно, первое место за mercantilist, это практик, затем Вохмянина, и только потом Эксперт. Вохмянина, потому что она забугоный источник использовала (мы не додумались сами использовать, в силу своих языковых знания. и лени), перевела, добавила не мало своего, и предоставила на наш суд. А что сделал Экспер(?), передрал русскоязычных коучеров и сидит на демке.

И никто не записывался к Вохмяниной в адвокаты, больно надо. Но Вы так и не поняли сути всего того, что Вам пытаются пояснить, причем по хорошему, без оскорблений, что нет смысла боготворить Эксперта. Вам придется переваривать и много работать над любой информацией любого из трех выше перечисленных. Возможно Вам не понять, потому что Вы не трейдер, и вообще манере общения бы подучиться, а то больно малолетние замашки.

 

Хвалю я тут эксперта, а на форуме его сайта с анализом подкосячивает он!!

Да нормальный у него план был, не вижу косяка. Единственное, что я бы добавил, это то что нельзя иметь предвзятого и фиксированного отношения в анализе, должен был быть план Б, в данном примере, на случай пробоя и выхода за 1.139, он его отметил, но почему-то упустил.

Это рынок, тут не бывает без ошибок, без лосей.

 

Хотя бы пытается в реалтаиме а не на истории

А то что на пикче, это не анализ истории? С последующим расстановлением приоритетов и составления плана действий.

Не изучая историю инструмента, и не анализируя его поведения (а в моем случаи это еще и наблюдение потока ордеров), все равно что искать черную кошку в темной комнате.

У Вохмяниной вполне здравый посыл, касательно истории, если Вы на нее намекаете.

На рынке есть закономерности, по этим закономерностям можно собрать некоторую простейшую статистику. Натягивая эту статистику на текущую ситуацию на рынке можно с большей уверенностью прогнозировать че будет дальше. Разве это плохо?

Кстати, Эксперт так же использует все это, если Вы вдруг думаете, что он историю не изучает.


Сообщение отредактировал jaguar: 07 Февраль 2015 - 14:46

  • 2

#103 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:23

 

А то что на пикче, это не анализ истории? С последующим расстановлением приоритетов и составления плана действий.

Не изучая историю инструмента, и не анализируя его поведения (а в моем случаи это еще и наблюдение потока ордеров), все равно что искать черную кошку в темной комнате.

У Вохмяниной вполне здравый посыл, касательно истории, если Вы на нее намекаете.

На рынке есть закономерности, по этим закономерностям можно собрать некоторую простейшую статистику. Натягивая эту статистику на текущую ситуацию на рынке можно с большей уверенностью прогнозировать че будет дальше. Разве это плохо?

Кстати, Эксперт так же использует все это, если Вы вдруг думаете, что он историю не изучает.

Вообше то склонялся к тому что по сравнению с другими гуру он не на истории показывает точки, как и где нужно было входить. Про Вохмянину не скажу ничего не хорошего. Просто говорю о том что он более трэидер чем другие учителя, пусть даже на демо.


  • 0

#104 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:40

Вообше то склонялся к тому что по сравнению с другими гуру он не на истории показывает точки, как и где нужно было входить.

А, ну тогда советую посмотреть предиктив Вохмяниной из трейд-рума.
Все в традиционной форме, сначала анализ прошлых сделок прошлых дней (работа над ошибками), затем план и точки на грядущий день(дни), где надо будет входить, и какое виденье в текущий момент.

на одном из форумов, кто-то выкладывал

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

это был ноябрь месяц.

кому интересно (особенно разоблачителям), вот можете просмотреть, а затем просто сравнить, как сбывались ее прогнозы и отрабатывали планируемые точки.

 

Но, позволю себе заметить, что в своем курсе он (Эксперт), тоже на истории показывает точки.

А аналогом его скриншотов, с прогнозом, есть вохмянинский предиктив (ну и слово).


Сообщение отредактировал jaguar: 07 Февраль 2015 - 18:33

  • 4

#105 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:29

Мио, а что со складчиком стало? купили курс?

Нет складчик жду а он замер!!! Дорого!

 


Сообщение отредактировал МИО: 07 Февраль 2015 - 18:31

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!